Результатов: 17

Жителя Краснодара и его мать выдали за сына и жену убийцы из Крымска, теперь им угрожают

Жителя Краснодара Юрия Жирова некоторых СМИ по ошибке выдали за сына мужчины, устроившего стрельбу в городе Крымске. Он рассказал телеграм-каналу SHOT, что их фото из соцсетей распространили в Интернете, но они не имеют к преступнику никакого отношения. life.ru »

2022-11-24 20:52

Убийцу из Крымска засняли на видео во время странных перебежек между машинами с винтовкой

В распоряжении Лайфа появилось новое видео с 66-летним мужчиной, который устроил стрельбу в Крымске. Злоумышленник проследовал вдоль дома, произвёл несколько выстрелов, а потом сел в автомобиль. life.ru »

2022-11-24 18:59

Стала известна личность жителя Крымска, открывшего стрельбу после суда с экс-супругой

Установлена личность мужчины, открывшего огонь из винтовки возле ТЦ в Крымске. Им оказался местный житель Владимир Ж., который перед нападением проиграл суд бывшей супруге. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-11-24 18:20

Полиция застрелила жителя кубанского Крымска в собственном доме

В городе Крымск (Краснодарский край) ранен полицейский, проводивший обыск на дому у фигуранта уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба следственного... rosbalt.ru »

2022-5-25 11:46

Авария оставила без воды часть кубанского Крымска

Авария оставила без водоснабжения часть Крымска, - сообщил сегодня утром в своем Telegram-канале глава Крымского района Сергей Лесь. Авария произошла на на Троицком водопроводе, из-за нее временно прекращена подача воды … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 09:52

Жителей Крымска попросили подготовиться к эвакуации

Вечером в воскресенье вода вышедшей из берегов реки Баканка дойдет до города Крымска в Краснодарском крае. Соответствующую информацию сообщил глава Крымского района Сергей Лесь, призвав жителей быть бдительными. tvzvezda.ru »

2021-8-16 23:52

«Хлеба уже нет!» Жители Крымска паникуют в ожидании «библейского потопа»

Администрация города бьет тревогу, поставки еды прерваны, люди бегут из домов, рассказал "Радиоточке НСН" житель города на правах анонимности. nsn.fm »

2021-8-13 20:47

Подземная авария оставила без электричества часть Крымска

Часть кубанского Крымска сегодня осталась без электроснабжения из-за крупной аварии на местных электросетях - поврежденным оказался высоковольтный подземный кабель, - сообщил региональный оперативный штаб. "В городе отключено … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 16:44

Школьники кубанского Крымска пострадали из-за включенной кварцевой лампы

Ученики одной из школ кубанского Крымска обратились к медикам из-за ожогов глаз, - сообщили сегодня в администрации Крымского района. Инцидент произошел в школе № 24 - дети получили ожоги от того, что во время контрольной … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 21:52

Почти сутки жители Геленджика, Крымска и Новороссийска останутся без воды

НОВОРОССИЙСК, 22 декабря, ФедералПресс. Произошел прорыв водопровода. Предварительное время устранения аварии – сутки. fedpress.ru »

2019-12-22 10:29

Жительница Крымска продала "под застройку" 150 государственных участков земли

Правоохранители Кубани передали в суд уголовное дело в отношении жительницы Крымска, обвиненной в мошенничестве, - сообщили сегодня в пресс-службе МВД РФ. Будучи арендатором земельных участков лесничества, она ввела в заблуждение 150 … vestikavkaza.ru »

2017-3-23 13:45

Власти Крымска "отблагодарили" ветеранов-афганцев несуществующими квартирами

В Краснодарском крае прокуратура начала проверку ситуации, в которой оказались воины-интернационалисты. К 25-летию окончания афганской войны в торжественной обстановке с участием высокопоставленных лиц из администрации им вручили недействительные сертификаты на квартиры, которые люди ждали годами. ntv.ru »

2016-3-29 11:59