Результатов: 25

В Сочи жители пожаловались на воюющих под балконами шакалов

СОЧИ, 18 марта, ФедералПресс. Жители села Верхнениколаевского в Сочи жалуются на вой шакалов по ночам: дикие животные подходят к людям с лишком близко. В доказательство граждане разместили видео.  fedpress.ru »

2024-3-18 10:48

В Британии запустили производство «Шакалов»

Компании Babcock и Supacat запустили производство «высокомобильных транспортеров» Jackal 3 для британской армии, пишет Army Recognition. Партию из 70 машин планируют выпустить к лету 2024 года. Jackal 3 отличается от прошлой модели улучшенной защитой экипажа и повышенной грузоподъемностью. lenta.ru »

2024-2-4 00:10

В Краснодарском крае могут разрешить круглогодичную охоту на волков, лис и шакалов

Охоту на волков, лис и шакалов на Кубани могут сделать круглосуточнойОхоту на волков, лис и шакалов на Кубани могут сделать круглосуточной, сообщает телеграм-канал «Краснодар и край» social.mk.ru »

2024-1-27 06:38

Грызня шакалов: главари американской ЧВК «Моцарт» не поделили деньги на Украине

На фоне скандалов и судебной тяжбы между руководителями компания объявила об уходе из Незалежной. 5-tv.ru »

2023-2-1 14:56

Четырехлетний пастух потерялся в кенийской саванне и неделю выживал среди гиен и шакалов

Четырехлетний мальчик, пасший скот вместе с братьями, потерялся в кенийской саванне. Ребенок был вынужден шесть дней выживать среди гиен и шакалов, пока его не нашли, сообщает Kenyans.co.ke. riafan.ru »

2022-12-9 18:58

Четырехлетний мальчик потерялся и провел шесть дней среди гиен и шакалов

Четырехлетний мальчик из Кении провел шесть дней в африканской глуши среди гиен и шакалов и выжил. Ребенок потерялся 29 ноября, когда вместе со своими братьями пас скот в дикой местности. Его начала искать поисково-спасательная группа. lenta.ru »

2022-12-8 17:29

«Стая шакалов»: Роза Сябитова про голодные дни в Африке и уход из шоу

Экстремальное испытание чечевицей оказалось не по силам 60-летней российской свахе, а вынужденный голод ударил по ее желудку. 5-tv.ru »

2022-9-26 13:49

"Царство шакалов длится до тех пор, пока не проснутся львы". Полный текст выступления Джемилева на саммите Крымской платформы

До тех пор, пока Россия не понесет наказания за оккупацию украинского полуострова Крым, ни одна страна в мире не сможет чувствовать себя в полной безопасности, заявил 23 августа во время инаугурационного саммита Крымской платформы в Киеве диссидент, правозащитник, лидер крымскотатарского народа, нардеп от "Европейской солидарности" Мустафа Джемилев, который провел 15 лет в советских тюрьмах. gordonua.com »

2021-8-23 16:04

Видео из Сети. Медоед выстоял против двух шакалов и питона

Медоед признан самым бесстрашным животным в мире, и этому есть немало доказательств. Пойманный питоном медоед сумел не только освободиться, но и утащить змею к себе в нору. При этом он успешно отбивался от двух шакалов, которые тоже были не прочь поживиться побежденным питоном. vesti.ru »

2021-8-19 05:01

Ловкая антилопа обхитрила свирепых шакалов и стремительного орла: видео

Погоня орла и шакалов за карликовой антилопой (стенбоком) в одном из национальных парков в Южной Африке попала на видео. Камера случайного свидетеля запечатлела момент, когда сидевший на дереве орел спикировал на довольно крупную для себя добычу и продолжил охоту на нее после этого. tvzvezda.ru »

2020-8-6 12:52

Схватка медоеда, питона и шакалов закончилась перетягиваем змеи как каната

Трехсторонняя схватка питона, медоеда и пары шакалов в Ботсване попала на видео и была опубликована в Сети. Туристы запечатлели невероятную борьбу между огромным питоном, который пытался задушить медоеда, но животному удалось вырваться из колец змеи, обвившихся вокруг его тела. tvzvezda.ru »

2019-12-12 07:07

Схватку антилопы и шакалов за новорожденного детеныша сняли на видео

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями нападения шакалов на детеныша антилопы гну. Два хищника по очереди кусали новорожденного теленка, а его мать тщетно пыталась их отогнать. lenta.ru »

2019-9-17 18:25

В Хорватии женщина приютила стаю шакалов, приняв их за щенков

Жительница Хорватии по имени Марина взяла из питомника трех щенков бельгийской овчарки. Впоследствии выяснилось, что это не собаки, а шакалы. Впрочем, женщина настолько полюбила животных, что не собирается с ними расставаться. vesti.ru »

2018-8-30 19:50

Илья Шакалов: планирую сблизить следственный комитет и кубанское общество

КРАСНОДАР, 3 апреля, ФедералПресс. Директор Фонда развития Краснодарского края прокомментировал свой новый общественный пост и поделился планами предстоящей работы. fedpress.ru »

2018-4-3 17:50

В правительстве Крыма сравнили резолюцию ПА ОБСЕ с визгом шакалов

Резолюцию ПА ОБСЕ с призывом отменить решение о воссоединении Крыма с Россией можно сравнить с «визгом стаи шакалов, которые хотели бы разорвать в клочья медведя», считает вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов. lenta.ru »

2017-7-10 13:32

Мужчину отбили от стаи шакалов под Кисловодском

Ночью на пульт спасателей Кисловодска позвонил мужчина, сообщивший, что не может выйти из леса, потому что его окружила стая шакалов. ЧП произошло у села Подкумок, уточнили в пресс-службе ведомства. Спасатели оперативно … vestikavkaza.ru »

2017-7-2 16:05

Дракой шакалов назвали скандал между Барной и Саакашвили

Соратник президента Украины Олег Барна обвинил бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в сотрудничестве с президентом России Владимиром Путиным. Адвокат Шота Горгадзе назвал этот конфликт дракой шакалов. nation-news.ru »

2017-4-20 17:47

Горгадзе: «Льву» Путину нет дела до драки «шакалов» Порошенко и Саакашвили

Соратник президента Украины Петра Порошенко из БПП Олег Барна обвинил экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в сотрудничестве с российским лидером Владимиром Путиным. riafan.ru »

2017-4-20 17:25

В Ростовской области объявлена охота на шакалов

За добычу ростовские охотники теперь будут получать деньги. За каждого пойманного шакала им обещают заплатить 4 тысячи рублей. Пойти на такие меры в регионе были вынуждены после нашествия опасных хищников. ntv.ru »

2016-11-23 14:51

Захарченко встал на защиту русского мата от киевских «шакалов»

Сетевые «тролли», поддерживающие власти Украины, активизировались перед прямой линией главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. riafan.ru »

2016-4-30 17:03

В Чечне вводится отстрел шакалов и волков

Власти Чечни разрешили отстреливать в республике волков и шакалов. На такой шаг Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды пошло после участившихся случаев нападения хищников на … vestikavkaza.ru »

2016-4-22 21:20