Результатов: 12

Слизь из-за расплодившихся лягушек стала причиной серьезной аварии

В Гондурасе произошло ДТП из-за расплодившихся жаб и лягушек. По словам жителей города Чолома, нашествие началось третьего декабря после сильных дождей и длилось не менее трех дней. На дорогах образовалось большое количество слизи, в результате чего в городе случилось ДТП с участием по меньшей мере пяти машин. lenta.ru »

2023-12-21 11:36

Петербуржцы завалили Смольный жалобами на расплодившихся крыс в квартирах и подвалах

Жители Санкт-Петербурга продолжают жаловаться на расплодившихся крыс, которые заполонили подвалы и контейнерные площадки после неудачной реализации мусорной реформы в городе. Они требуют от губернатора Александра Беглова провести дератизацию крыс в домах. mirnov.ru »

2023-6-24 12:27

Власти Варшавы отказались от идеи контрацепции для расплодившихся диких кабанов

Власти Варшавы отказались от идеи контрацепции для диких кабанов, которые сильно расплодились и начали селиться на территории города. Об этом заявил мэр польской столицы Рафал Тшасковский. riafan.ru »

2022-11-11 00:06

В Австралии будут отстреливать кроликов, расплодившихся у здания парламента

В столице Австралии Канберре решили сократить популяцию кроликов, количество которых переступило разумные пределы. Животные создают угрозу существованию других представителей австралийской фауны. versia.ru »

2021-12-7 17:50

Sun: крысы уже на кухне — британская королева в шоке от расплодившихся во дворце грызунов

Главная резиденция английской королевы – Букингемский дворец – переживает нашествие грызунов, которых необычайно много в столице Великобритании, рассказывает The Sun. Сотрудники дворца забили тревогу после того, как увидели пробегающую на кухне крысу, а сама королева, по сообщениям, находится «в ужасе» от происходящего. russian.rt.com »

2019-6-25 20:55

Итальянцев призвали поедать расплодившихся болотных бобров

Мэр итальянской коммуны Джерре-де-Каприоли Микеле Марки предложил бороться с нашествием нутрий, поедая их. Сам политик попробовал мясо грызунов и отметил, что по вкусу оно «лучше, чем крольчатина» и призвал подавать его в ресторанах. lenta.ru »

2018-5-3 18:24