Результатов: 10

«Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» и «Манодром» – обзор сетевых премьер этой недели

Сегодня мы посмотрим, каким получился приквел культовой подростковой антиутопии Фрэнсиса Лоуренса «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах», а также на драматический триллер с Джесси Айзенбергом «Манодром». versia.ru »

2023-11-24 18:15

Египетский депутат увидел угрозу национальной безопасности в воздушных змеях

Он считает, что населению необходимо дать советы и инструкции по запуску летательных аппаратов.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 00:21

Египет увидел в воздушных змеях угрозу для национальной безопасности

Воздушные змеи являются угрозой для национальной безопасности Египта. Об этом заявил член комитета безопасности и обороны парламента Арабской Республики Халид Абу Талиб. По его словам, популярную игрушку можно оснастить миниатюрными средствами видеосъемки и использовать для съемки стратегически важных объектов. lenta.ru »

2020-6-25 23:24

Москвичей предупредили об агрессивных змеях в парках

Жителей и гостей столицы призвали проявлять осторожность при посещении парков из-за обитающих там змей. О возникнувшей опасности в интервью радиостанции Говорит Москва рассказал герпетолог Иван Ермолов. tvzvezda.ru »

2019-4-29 06:30

Жителей Москвы предупреждают об агрессивных змеях в столичных парках

Москвичей предупредили об агрессивности змей. Как сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на герпетолога Ивана Ермолова, враждебное поведение связано с началом брачного периода. argumenti.ru »

2019-4-29 22:11

В МЧС прокомментировали данные о ядовитых змеях, выползших из квартиры в Москве

В МЧС отрицают данные СМИ о выползших из квартиры на Ленинском проспекте ядовитых змеях. В Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС... rosbalt.ru »

2018-8-28 11:51