Результатов: 41

Автоэксперт назвал четыре ошибки шиномонтажников, которые погубят ваши колёса

Неопытные работники шиномонтажных мастерских зачастую допускают ошибки при сезонной "переобувке" колёс. В этом случае шины не только теряют заявленные производителем сцепные свойства, но и быстрее приходят в негодность, предупредил автоэксперт Никита Родионов. life.ru »

2024-4-6 02:17

"Не подходит для желудка": Названо 6 сочетаний продуктов, которые погубят ваш организм

Наесться до отвала, съев в том числе всё, что было приготовлено на Новый год, — не самая хорошая идея. Сочетания некоторых продуктов опасны для организма и могут навредить желудку. Нутрициолог Екатерина Кузина рассказала, от каких миксов лучше отказаться, чтобы потом не было проблем. life.ru »

2023-12-27 19:15

Дерматолог раскрыла, какие компоненты в составе мыла погубят вашу прекрасную кожу

Натуральность мыла можно определить по наличию растительных компонентов в составе. Отмечается, что вредные вещества могут усугубить состояние кожи. life.ru »

2023-11-1 17:23

Дневной сон и ещё 5 запретных послеобеденных привычек, которые погубят здоровье

Иногда после сытного обеда так и тянет подремать. Но делать этого ни в коем случае нельзя, потому что вредно для здоровья. Вообще, существуют и другие строгие запреты. Но многие ли из них соблюдаются? life.ru »

2023-10-22 15:00

Экономист Марголин связал американский шатдаун с противоречиями, которые погубят США

Доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации Андрей Марголин в беседе со «Звездой» назвал три причины краха гегемонии США, а также оценил вероятность шатдауна в стране. tvzvezda.ru »

2023-9-30 12:35

Снаряды с ураном для ВСУ погубят целые поколения

«На передачу вооружений неизбирательного действия США идут осознанно. Здесь прекрасно знают: в результате разрыва боеприпаса происходит образование подвижного радиоактивного облака. Мелкие частицы урана оседают в дыхательных путях, легких, пищеводе, накапливаются в почках и печени, вызывают злокачественные опухоли и приводят к угнетению всех функций организма. kapital-rus.ru »

2023-9-7 09:00

Посольство РФ в США: поставки снарядов с ураном на Украину погубят целые поколения

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Вашингтон решением отправить киевскому режиму снаряды с обедненным ураном поставил крест на целых поколениях. Об этом заявили в посольстве России в Соединенных Штатах. fedpress.ru »

2023-9-7 02:59

Посольство России в США: поставки Киеву снарядов с ураном погубят поколения

Поставками на Украину боеприпасов с обедненным ураном власти США ставят крест на целых поколениях и демонстрируют свою бесчеловечность. Такое заявление сделали в посольстве России в Вашингтоне. «Очевидно, что одержимый идеей нанести России "стратегическое поражение" Вашингтон готов воевать не только до последнего украинца, но и поставить крест на целых поколениях», - говорится в комментарии посольства. tvzvezda.ru »

2023-9-7 02:41

«Это геноцид»: военный эксперт объяснил, как снаряды с ураном погубят Украину

Планы Лондона о поставке Киеву опасных боеприпасов в очередной раз доказывают безразличие Запада к жизням украинцев. Чем на это может ответить Россия? 5-tv.ru »

2023-3-23 23:58

Политолог Ананченков: геронтократы погубят США

Скандал с ведением бизнеса семьей действующего президента США за рубежом может стать финальной главой в политической карьере американского лидера Джозефа Байдена. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Марк Ананченков. ridus.ru »

2022-11-23 17:37

Специалисты: медведиц из Нижневартовска нельзя выпускать в лес — их погубят люди

Медведица из Нижневартовска, о судьбе которой сейчас идет много споров, не выживет в естественной среде обитания - ее погубят люди, которые и посадили животное в клетку znak.com »

2021-3-19 13:49

Опаснее коронавируса: ученые рассказали о супербактериях, которые погубят человечество

В мире растет число смертей из-за антибиотикорезистентных инфекций. Супербактерии, которые имеют резистентность перед антибиотиками, гораздо опаснее COVID-19,... rosbalt.ru »

2021-3-1 15:55

Низкие цены погубят ОПЕК: Россия устала от деспотизма нефтяного картеля

Участники совещания министерского мониторингового комитета ОПЕК+, согласовали смягчение с 1 августа ограничений на добычу нефти economics.mk.ru »

2020-7-17 17:34

Самсон Шоладеми, Дураки погубят любую систему

Сейчас мы до сих пор пожинаем плоды советского образования и советского отношения к работе, которые власти усиленно пытаются переломить. Вот только делать это (ломать систему) нужно комплексно... echo.msk.ru »

2019-3-26 11:30

Провокации погубят Украину: в Крыму предостерегли Киев от агрессии против полуострова

Глава общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе предупредил Киев о неприятных последствиях военных учений на границе с полуостровом. riafan.ru »

2018-6-28 14:45

Евродепутат заявил, что цены на пиво погубят эстонское правительство

Депутат Европарламента Артис Пабрикс возмутился дороговизной эстонского пива и предрек скорый конец действующему правительству. «Это эстонское правительство не протянет долго цена на пиво составляет 8,45 евро за 0,5 литра», написал Пабрикс в Twitter. vz.ru »

2018-6-3 20:11

Учёные заявили, что эксперименты с вирусами погубят человечество

Вирусологи из Института Роберта Коха в Германии пришли к выводу, что учёные могут создать "супервирус", который может быть опасен для людей. Основанием для опасений учёных послужили выводы канадских вирусологов, которые воссоздали вирус, ранее считавшийся исчезнувшим. life.ru »

2018-1-22 12:55

Депутат Милонов заявил, что манекены 40-го и 42-го размеров погубят семейную жизнь в России

По словам депутата, в жизнь худых красоток, рекламируемых из каждого утюга, совсем не вписывается брак и рождение детей, чем и должны заниматься женщины. 5-tv.ru »

2018-1-16 13:05

Экс-директор «Тверской генерации» Ян Горелов: Тверскую энергетику погубят тактические решения

О неминуемом банкротстве «Тверской генерации», менеджменте «Газпром межрегионгаз Тверь» и отсутствии стратегов в действующей команде 7x7-journal.ru »

2017-11-9 17:05

National Review: Запад погубят не русские ракеты, а собственные СМИ

Россия обладает ядерным оружием, способным нанести большой ущерб и убить множество людей, но она не может искоренить западные ценности, пишет журналист Дэннис Прагер в своей статье на портале National Review. russian.rt.com »

2017-7-19 08:55

Эксперт: военные затраты по НАТО погубят Евросоюз

Заведующий сектором региональных проблем и конфликтов отдела европейских политических исследований ИМЭМО РАН Константин Воронов в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» оценил риск для европейской экономики увеличения расходов на оборону. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 21:49

Михаил Пиотровский: Если христианство погубят на Ближнем Востоке — оно исчезнет

Генеральный директор «Эрмитажа» в интервью RTД рассказал о роли России в спасении Пальмиры, о том, с какими проблемами сталкиваются музеи в США и почему таких проблем не возникает в Европе, а также уточнил, с кем из политиков встречался в коридорах «Эрмитажа». Читать далее russian.rt.com »

2016-7-5 21:05

Низкие зарплаты граждан погубят экономику России

Минэкономразвития предложило выйти из кризиса через снижение доходов граждан. Это следует из опубликованного ведомством прогноза на ближайшие 4 года. В документе впервые разъясняется, как можно выйти на рост ВВП в 4,5% к 2019 году. utro.ru »

2016-5-10 16:23

Человечество погубят авторские вирусы и бунтующий искусственный интеллект

Оксфордские ученые назвали главные угрозы для человечества. В представленном отчете под названием «Риски глобальных катастроф» перечислены угрозы, которые в ближайшее время могут погубить как минимум 10% населения Земли riafan.ru »

2016-4-29 12:08

ЕЦБ: отрицательные ставки погубят банковский сектор

Европейский центральный банк начал беспокоиться о судьбе банков в условиях отрицательных процентных ставок, об этом сегодня заявил главный экономист регулятора Петер Прат. vesti.ru »

2016-4-7 16:08