Результатов: 9

Выпуск амбициозной японской ММО Blue Protocol перенесён на 2024 год

Выпуск MMO с элементами экшена Blue Protocol от солидной конторы Bandai Namco отложен. Игра должна была выйти во второй половине 2023 года, однако сегодня вездесущая компания Amazon, которая займётся распространением игры на западе, объявила, что запуск за пределами Японии перенесён на 2024 год. ridus.ru »

2023-5-24 00:34

Старая ММО по «Властелину колец» не исчезнет из-за игры Amazon

В понедельник стало известно, что Amazon Games делает ещё одну MMO по «Властелину колец», где сюжет будет разворачивается во время периода, охватываемого книжной трилогией. И это делает новую игру прямым конкурентом уже известной LOTRO, поэтому создатель последней попытался убедить своё сообщество в том, что беды не случилось. ridus.ru »

2023-5-18 20:49

Компания Amazon Games начала разработку ММО по «Властелину колец»

Амбициозная компания Amazon Games решила попробовать с жанром MMORPG ещё раз и заключила сделку с конгломератом Embracer Group, который приобрёл права на фильмы, видеоигры, настольные игры, мерчендайзинг, тематические парки и сценические постановки трилогии «Властелин колец» и произведения «Хоббит». ridus.ru »

2023-5-16 23:06

Издатель Guild Wars работает над ММО по вселенной игры Horizon

Сегодня в сети прошёл слух, что в разработке находится новая MMO, действие которых разворачивается в игровом мире Horizon. Сообщается, что этот проект разрабатывается корейской студией NCsoft, которая наиболее известна изданием кооперативаной ролевой игры Guild Wars. ridus.ru »

2022-11-9 23:53

Студия-разработчик World of Warships работает над созданием нового MMO шутера и других игр

В частности, Lesta Studio ищет в команду для создания прототипа игры дизайнеров, художников, продакт-менеджера и программистов tass.ru »

2022-7-27 10:46

Киев пожаловался в ММО на расширение работы российских систем оповещения в Азовском море

По мнению Киева, объявления навигационной информации по безопасности мореплавания в данном регионе должны распространяться исключительно украинской радиостанцией "НАВТЕКС - Бердянск" tass.ru »

2020-1-17 17:41