Результатов: 26

Груздев: «Благодаря Лебедеву выстроена эффективная судебная система»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. В субботу, 24 февраля, стало известно о кончине председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева. Именно благодаря ему в России был создан авторитетный судебный орган, который принимает справедливые решения, утверждает председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев. fedpress.ru »

2024-2-24 13:53

Как в России помогают участникам СВО: система выстроена президентом

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. В России постоянно появляются все новые меры поддержки для всех, кто связан с СВО: бойцы на передовой и их семьи, а также те, кто получил ранения и проходит реабилитацию. fedpress.ru »

2024-1-6 14:30

Как в Тюменской области заботятся о сиротах и семьях с инвалидами: «Выстроена прекрасная система помощи»

Российский детский омбудсмен Мария Львова-Белова похвалила Тюменскую область за отличные результаты в работе по поддержке сирот, замещающих семей и семей, которые воспитывают детей-инвалидов, а также ребят из Донбасса. fedpress.ru »

2023-12-8 16:45

Путин: в РФ выстроена система поддержки семей с детьми, какой не было никогда прежде

По старинным обычаям поженятся председатель Молодежного парламента при Госсовете Удмуртии Павел Белкин и студентка шестого курса Ижевской медакадемии Полина Иванова tass.ru »

2023-11-28 17:47

Матыцин считает, что в ВФЛА выстроена системная работа по борьбе с допингом

Всероссийская федерация легкой атлетики была лишена членства в World Athletics восемь лет назад, отстранение продлевалось более 15 раз, организация была восстановлена в правах только в марте 2023 года tass.ru »

2023-11-25 11:53

Шойгу заявил, что в зоне СВО выстроена глубоко эшелонированная оборона

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в зоне проведения специальной военной операции выстроена глубоко эшелонированная активная оборона. tvzvezda.ru »

2023-10-16 16:03

Матыцин заявил, что в России выстроена эффективная система борьбы с допингом

Необходимо вырабатывать критерии и политику, результатом которой станет чистый спорт, подчеркнул министр tass.ru »

2023-9-21 13:43

Политолог о достижениях российского образования: «Современная система не выстроена с нуля»

Сегодня, в День знаний, школьники и студенты по всей России отправились на учебу. Многие из них пришли в отремонтированные здания школ и вузов, заняли места за в технологичных и современных классах. fedpress.ru »

2023-9-1 14:44

Стратегический рубеж: как выстроена оборона в районе села Берестовое

Бойцы спецназа «Ахмат» ведут тяжелые бои в районе Северска - населенного пункта, имеющего стратегическое значение. Машина командира подразделения с позывным «Батя» движется в сторону бойцов спецназа «Ахмат» глубокой ночью, чтобы не привлекать к себе внимания. tvzvezda.ru »

2023-8-24 07:03

Волонтер рассказал, как выстроена работа с посетителями пункта отбора контрактников

Пришедших в единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве чаще всего интересуют связанные с заполнением анкет вопросы nsn.fm »

2023-6-15 09:40

Токаев заявил, что в Казахстане не выстроена работа по раннему выявлению природных пожаров

Президент республики поручил министерству экологии и природных ресурсов, а также другим ведомствам принять меры для развертывания цифровых систем раннего обнаружения очагов возгорания tass.ru »

2023-6-11 15:49

"Артиллерия, системы РЭБ и ПВО": По левому берегу Днепра выстроена мощная линия обороны

На всей линии соприкосновения с вооружёнными формированиями Украины российские военные и бойцы Росгвардии усилили оборону. Как рассказал командир одного из подразделений, речь идёт о левом береге Каховского водохранилища до Николаевско-Криворожского направления. life.ru »

2022-10-17 06:41

«Система управления отходами в СССР была так качественно выстроена, что из Японии приезжали за опытом»


Чем хороша и плоха российская система сортировки мусора и что нужно сделать, чтобы она работала slon.ru »

2019-10-11 12:00

Трудоустройство в «Моих документах»: как выстроена система поиска работы

Отделы по трудоустройству Центра занятости населения Москвы теперь работают в 18 центрах госуслуг «Мои документы», сообщили 2 апреля в пресс-службе ведомства. vm.ru »

2019-4-3 22:15

Сегодня в России выстроена модель государственного капитализма

Мы помним заявление Дмитрия Пескова о том, что в России нет олигархов. Примерно то же самое сказал теперь и Алишер Усманов. Но надо определиться, кого мы считаем олигархами. По-видимому, олигархи – это те, чей бизнес так или иначе аффилиров ... regions.ru »

2018-10-1 17:39

Депутат: В РФ выстроена приличная система качества лекарств

Член комитета Государственной думы по охране здоровья Алексей Куринный во время пресс-конференции в НСН оценил качество лекарств, которые производятся в РФ nsn.fm »

2018-4-26 12:33

Выстроена полная картина крушения Ан-148 в Подмосковье: «факторы критического характера»

Совокупность человеческого фактора и конструктивных особенностей воздушного судна привели к катастрофе Ан-148 "Саратовских авиалиний" в Раменском районе Подмосковья incident.mk.ru »

2018-3-6 16:47

«Будет выстроена жёсткая вертикаль управления»: новый премьер Дагестана предложил сократить правительство республики

Состав кабинета министров Дагестана можно оптимизировать за счёт его сокращения, считает новый глава правительства Артём Здунов. На встрече с врио главы республики Владимиром Васильевым он предложил уделить приоритетное внимание экономике и финансам, отметив, что рост доходов бюджета позволит решить многие социальные вопросы. russian.rt.com »

2018-2-14 19:35

Маргарита Русецкая: "В Азербайджане выстроена великолепная система сохранения и изучения русского языка"

Ректор Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина Маргарита Русецкая рассказала о том, насколько активно русский язык используется в Азербайджане, а также отметила, что в стране выстроена великолепная система по его сохранению и … vestikavkaza.ru »

2016-6-22 21:01

Образовательная цепочка выстроена

16 мая в зеленоградском лицее № 1557 побывали министр правительства Москвы, руководитель Департамента образования Исаак Калина, депутаты городского парламента и представители Совета Федерации. vm.ru »

2016-5-16 21:18

Росгвардия может быть выстроена по аналогии с ФСКН

По сообщениям источников в правоохранительных органах, структура Росгвардии предположительно будет выстроена аналогично той, которая была у Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). utro.ru »

2016-4-25 18:03