Результатов: 18

ВС России поразили пять пытавшихся приблизиться к левому берегу Днепра лодок ВСУ

Российские военные нанесли удары по пяти лодкам ВСУ при попытках приблизиться к левому берегу Днепра в местах загрузки десанта, сообщил начальник пресс-центра группировки Днепр Роман Кодрян. Удары наносились ночью при попытках приблизиться к левому берегу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-6 13:48

МО РФ сообщило о поражении пяти лодок ВСУ при попытках приблизиться к левому берегу Днепра

В ведомстве заявили, что ВС РФ также наносили огневые удары по объектам, технике и артиллерии ВСУ на правом берегу, уничтожали БПЛА противника tass.ru »

2024-4-6 12:21

Интерес ВСУ к левому берегу Днепра объяснили

Через левый берег Днепра Вооруженные силы Украины (ВСУ) планируют получить контроль над Запорожской атомной электростанцией (ЗАЭС), рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-12-12 07:30

Почему телефон нужно прикладывать к левому уху, а не к правому: вы удивитесь ответу

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июля, ФедералПресс. На звонки по мобильному телефону мы отвечаем каждый день. Оказывается, трубку во время разговора лучше прикладывать к левому уху. fedpress.ru »

2023-7-7 23:27

"Артиллерия, системы РЭБ и ПВО": По левому берегу Днепра выстроена мощная линия обороны

На всей линии соприкосновения с вооружёнными формированиями Украины российские военные и бойцы Росгвардии усилили оборону. Как рассказал командир одного из подразделений, речь идёт о левом береге Каховского водохранилища до Николаевско-Криворожского направления. life.ru »

2022-10-17 06:41

Шойгу: Освобождена значительная часть ДНР и ЛНР по левому берегу Северского Донца

Министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании ведомства во вторник заявил об освобождении значительной части территорий Донецкой и Луганской народных республик по левому берегу реки Северский Донец. life.ru »

2022-6-7 13:05

В Москве задержали Удальцова и его соратника по «Левому фронту»

Координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова забрали в ОМВД «Раменки». Об этом, как сообщает ТАСС, заявила его адвокат Виолетта Волкова. «Члены „Левого... rosbalt.ru »

2022-3-19 18:34

Жительница Коми поверила левому брокеру и потеряла выигрыш

31-летняя жительница Сосногорска выиграла на бинарных опционах 42 тысячи рублей, но не только не получила выигрыш, а еще и потеряла 8 тысяч рублей. nation-news.ru »

2018-8-30 20:39

Times: усталость Мексики от коррупции и насилия обеспечила победу «левому Трампу»

Социалист Андрес Мануэль Лопес Обрадор, которого нередко называют «левым Трампом», выиграл на президентских выборах в Мексике. Обещания политика покончить с коррупцией и нищетой в стране нашли живой отклик у избирателей, пишет The Times. russian.rt.com »

2018-7-2 20:25

Валерий Сюткин: «Меня по левому флангу не обойдёшь!»

«В футбол мы играли прямо на асфальте во дворе», - говорит в приветственном ролике, снятом к чемпионату мира по футболу, «лицо Москвы» Валерий Сюткин, а в интервью признаётся, что очень приятно стало гулять по столице. aif.ru »

2018-6-24 00:04

«Левому фронту» не разрешили митинг в центре Екатеринбурга из-за акции в поддержку Путина

Министерство общественной безопасности Свердловской области не согласовало организации Левый фронт проведение в Екатеринбурге митинга для людей, выступающих против инаугурации президента РФ Владимира Путина, на площади Труда 6 мая znak.com »

2018-4-27 13:36

Власти Москвы разрешили «Левому фронту» провести митинг по итогам выборов президента

Власти Москвы согласовали Левому фронту проведение в сквере Суворовской площади 19 марта митинга по итогам выборов президента России znak.com »

2018-3-12 13:39

Ловкие мошенники у московской фирмы по «левому» договору аренды увели 11 иномарок

Сначала замдиректора компании вызвал полицию, поскольку его машину вскрыли неизвестные и совершили из неё кражу. А вот потом уже стало понятно, что имеет место быть факт подделки документов 5-tv.ru »

2018-2-28 09:54

«Имеет аллергию ко всему левому». Познер оправдал желание Собчак создать правую партию

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Российский журналист Владимир Познер ответил на вопросы, касающиеся желания кандидата в президенты России Ксении Собчак основать партию правых. fedpress.ru »

2018-2-5 11:43

Мэрия Пензы не согласовала «Левому фронту» пикеты у зданий телеканалов

ПЕНЗА, 5 февраля, ФедералПресс. Городская администрация Пензы отказалась согласовывать активистам «Левого фронта» серию пикетов у ТРК «Экспресс», «Наш Дом» и ГТРК «Пенза». fedpress.ru »

2018-2-5 10:02

Грудинин пообещал "Левому фронту" исполнить полученные от движения наказы

Кандидат в президенты от КПРФ выступил за ликвидацию микрофинансовых организаций, а также национализацию банков и стратегических отраслей tass.ru »

2018-2-3 16:00

Немецкие политики требуют изменить подход к левому экстремизму после беспорядков в Гамбурге

Фундаментально изменить отношение к левому экстремизму после беспорядков в Гамбурге в дни проведения саммита G20 потребовали члены Христианско-демократического союза и Свободной демократической партии, — сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Bild am Sonntag. 5-tv.ru »

2017-7-9 04:04

В РПЦ насчитали миллион паломников к левому ребру Николая Угодника

Пресс-центр РПЦ и мэрии Москвы заявил, что сегодня, в пятницу 23 июня, будет достигнут порог в миллион человек, посетивших выставляемое в храме Христа Спасителя левое ребро Николая Чудотворца social.mk.ru »

2017-6-23 09:39