Адвокат о защите компании от недружественного поглощения: «Грамотно выстроенная юридическая защита – залог успеха»

2022-12-1 15:45

Российский рынок слияний и поглощений за первое полугодие 2022 года вырос на 5 % из-за распродажи активов иностранными компаниями. Сделки на этом рынке не всегда проходят гладко, и заинтересованные лица могут применять недобросовестные методы для достижения своих целей.

Подробнее читайте на ...

адвокат защите компании недружественного поглощения грамотно выстроенная юридическая

Адвокат Ефремова подверг жесткой критике слухи о защите версией о нервном заболевании

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев посоветовал человеку, выдвинувшему предположение о намерении защищать актера версией о нервном заболевании, писать романы. «Наверное, у него настолько фантазия развита. tvzvezda.ru »

2020-07-04 16:46

Новый адвокат приступил к защите историка Соколова

Адвокат Сергей Лукьянов заключил соглашение с историком Олегом Соколовым, обвиняемым в убийстве своей аспирантки Анастасии Ещенко и незаконном хранении оружия. Об этом сообщил сам юрист в среду, 17 июня. vm.ru »

2020-06-17 15:53

Адвокат Зорин предложил ветерану ВОВ помощь в защите от нападок Навального

Адвокат и общественный деятель Александр Зорин предложил ветерану Великой Отечественной войны Игнату Артеменко свою помощь в защите его чести и достоинства в суде. «С большим возмущением наблюдаю, как сетевой блогер Алексей Навальный в очередной раз совершает попытки покуситься на честь и доброе имя наших сограждан. vz.ru »

2020-06-05 16:03

Адвокат откликнулся на просьбу Райкина о защите Устинова

Адвокат Анатолий Кучерена согласился по просьбе народного артиста России Константина Райкина защищать интересы 23-летнего актера Павла Устинова, которого суд приговорил к 3,5 года колонии общего режима из-за вывихнутого при его задержании плеча омоновца. Скоро он начнет изучать материалы дела. lenta.ru »

2019-09-18 18:51

Фото: social.mk.ru

Адвокат Дрисколл о защите Бутиной: все еще представляю ее интересы

Представлявший ранее в суде интересы россиянки Марии Бутиной, обвиняемой властями в шпионаже, адвокат Роберт Дрисколл сообщил журналистам, что не отказывался от сотрудничества с ней social.mk.ru »

2018-12-07 01:52

Фото: tass.ru

Адвокат Бутиной заявил, что ее показания сенаторам передадут только защите и обвинению

Нил Дрисколл считает, что эта информация может помочь стороне защиты tass.ru »

2018-08-02 03:49

Адвокат, которая передала видео с пытками в колонии, покинула Россию

Адвокат Ирина Бирюкова, которая передала «Новой газете» видео, где запечатлены пытки ярославской ИК-1, уехала из России, о чем в разговоре с РБК сообщила директор фонда «Общественный вердикт» Наталья Таубина. По ее словам, отъезд связан с тем, что адвокат опасалась за свою безопасность - сотрудники исправительного учреждения ей угрожали.

Как рассказала Таубина, перед тем, как уехать, адвокат просила Следственный комитет о государственной защите для нее и ее семьи. В итоге, из соображений безопасности Ирину Бирюкову было решено эвакуировать. «… Надеемся на то, что СК адекватно отреагирует на ее просьбу о защите - это станет условием возвращения в Россию», - добавила общественник.

kapital-rus.ru »

2018-07-23 14:04

Адвокат, которая передала видео с пытками в колонии, уехала из России

Адвокат Ирина Бирюкова, которая передала «Новой газете» видео, на котором запечатлены пытки ярославской ИК-1, уехала из России, о чем в разговоре с РБК сообщила директор фонда «Общественный вердикт» Наталья Таубина. По ее словам, отъезд связан с тем, что адвокат опасалась за свою безопасность - сотрудники исправительного учреждения ей угрожали.

Как рассказала Таубина, перед тем, как уехать, адвокат просила Следственный комитет о государственной защите для нее и ее семьи. В итоге, из соображений безопасности Ирину Бирюкову было решено эвакуировать. «… Надеемся на то, что СК адекватно отреагирует на ее просьбу о защите - это станет условием возвращения в Россию», - добавила общественник.

kapital-rus.ru »

2018-07-23 14:04

Адвокат Алисовой готовит иск о защите чести и достоинства подзащитной

Защита Ольги Алисовой, которую осудили за смертельное ДТП в Балашихе, обжаловала приговор. Кроме того, адвокат намерена добиться отмены результатов автотехнической экспертизы по уголовному делу и подать иск к отцу погибшего шестилетнего мальчика о защите чести и достоинства. tvc.ru »

2017-11-20 14:30

Фото: grani.ru

Адвокат Резник будет участвовать в защите Дадина на апелляции

Адвокат Генри Резник будет участвовать в защите Ильдара Дадина при рассмотрении апелляции на приговор активисту. Юрист пояснил, что участие в подобных делах считает своим правозащитным долгом. Адвокат Дадина Ксения Костромина решение Резника приветствовала. grani.ru »

2016-03-28 17:11

Фото: bloknot.ru

На Украине к защите россиянина Александрова вместо убитого Грабовского приступил новый адвокат

Об этом в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. bloknot.ru »

2016-03-27 20:47