Результатов: 69

«Представляю, что я в хостеле»: Аяз Шабутдинов рассказал о пребывании в СИЗО

Обвиняющемуся в мошенничестве блогеру, видимо, скучать некогда. Сейчас он занимается тем, на что не хватало времени на воле. 5-tv.ru »

2023-11-11 23:37

Басков о санкциях против него: представляю, как МИД Канады смотрит концерт на Красной площади, записывая каждого, кто там выступил

Певец Николай Басков отреагировал на включение его имени в санкционный список Канады, увидев в этом «двойные стандарты». argumenti.ru »

2023-2-4 16:21

«Как дальше жить, не представляю»: Глава МИД не увидел будущего России после окончания «спецоперации»

«Война когда-то закончится, мы все равно отстоим свою правду, но как дальше жить, я пока не представляю себе. Все будет зависеть от того, какие выводы сделает Европа», - сказал Лавров. При этом он подчеркнул, что Россия не будет вести переговоры с Украиной. kapital-rus.ru »

2023-1-18 12:21

Глава правления Союза композиторов: Я не представляю киноискусство без музыки Артемьева

Соболезнования в связи со смертью композитора Эдуарда Артемьева выразил председатель правления Союза композиторов России Рашид Калимуллин. Он заявил о том, что не представляет кино без его музыки. life.ru »

2022-12-29 19:49

«Представляю вам себя»: Саша Савельева намерена вернуться на сцену после «небольшого обрезания»

Артистка вернется на сцену не только в другом жанре, но и под новым псевдонимом. 5-tv.ru »

2022-12-5 19:09

«Не представляю, как открыть магазин»: основатель «ВкусВилл» об отсутствии талантов, спорах с мамой и сложностях выбора

Основатель «ВкусВилл» Андрей Кривенко открыл бизнес, когда не смог найти работу генерального директора. Он убежден, что не может ничего делать руками во «ВкусВилл», а торговля — это не его. При этом все время спорит с мамой о том, кем надо быть — предпринимателем или физиком. Большое интервью Андрея Кривенко Forbes Capital forbes.ru »

2021-5-12 10:00

Не представляю, чтобы в нашей стране подавляющее большинство граждан могло позволить себе четырехдневную рабочую неделю

Ну видимо, мы с Дмитрием Анатольевичем немножко в разных мирах живем. Вот он ссылается на то, что мир движется в сторону четырехдневной рабочей недели. А мир, в котором я живу, движется как раз в другом направлении, где количество рабочих часов уве ... regions.ru »

2021-5-6 12:49

"Представляю, что снимаюсь в русском ремейке "Звездных войн". Навальный рассказал о любимых моментах в тюрьме

Российский оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что с его подачи в исправительной колонии Владимирской области одно из упражнений утренней зарядки называют "империя наносит последний удар". gordonua.com »

2021-3-23 18:53

"Представляю, что снимаюсь в русском римейке "Звездных войн". Навальный рассказал о любимых моментах в тюрьме

Российский оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что с его подачи в исправительной колонии Владимирской области одно из упражнений утренней зарядки называют "империя наносит последний удар". gordonua.com »

2021-3-22 18:53

Чепалова о второй победе Большунова на «Тур де Ски»: представляю, через что прошёл Саша

Трёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова заявила, что россиянин Александр Большунов сумел физически и психологически подготовиться к многодневке «Тур де Ски», на которой одержал победу. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 23:35

«Представляю маленькие ножки»: Шнуров заявил, что снова станет отцом

Супруга музыканта Ольга Абрамова подарит ему третьего наследника. У него также есть взрослые дети от двух предыдущих браков. 5-tv.ru »

2020-12-13 13:18

Анна Щербакова: в обычной жизни себя не представляю, мне постоянно надо быть в движении

Фигуристка рассказала в интервью корреспонденту ТАСС про "лишние мысли", которые мешают кататься, а также о своей главной мечте на нынешний сезон tass.ru »

2020-10-26 08:00

За бодибилдера-растлителя заступился Ефим Шифрин: «Не представляю его насильником»

Известный бодибилдер, модель Александр Крупнов, задержанный за половое сношение с лицом, не достигшим совершеннолетия, провел вечер четверга в Хорошевском суде Москвы incident.mk.ru »

2020-7-24 19:28

Константин Райкин: «Все время себе представляю, что сказал бы папа»

Художественному руководителю театра «Сатирикон» Константину Райкину исполняется 70 лет. В честь юбилея актер театра и кино рассказал о возрасте, работе в театре и внутреннем диалоге с отцом. 5-tv.ru »

2020-7-8 07:59

Кузнецова: слабо себе представляю, как в такой ситуации путешествовать и играть в теннис

Российская теннисистка Светлана Кузнецова высказалась о выставочных турнирах первой ракетки мира у мужчин Новака Джоковича, после которых у нескольких участников, в том числе у самого серба, обнаружили коронавирус. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 19:33

Непомнящий: не представляю, куда можно переносить матч «Сочи» — «Ростов»

Известный российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал положительные результаты теста на коронавирус шести футболистов «Ростова».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 20:47

Самедов: не очень представляю, как можно возобновить сезон РПЛ со зрителями

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Александр Самедов оценил желание клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) возобновить чемпионат с болельщиками на трибунах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-27 20:00

"Не представляю в страшном сне". Посол Украины отказался возложить венок в Берлине вместе с российским дипломатом

Он призвал немецкую сторону проявить "больше чуткости и сочувствия" к украинцам.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 23:39

«Я представляю своего героя…» Письма от участников Международной сцены

9 Мая должна была состояться Международная сцена «Бессмертного полка». Но из-за пандемии коронавируса концерт пришлось перенести на другую дату. Участники конкурса со всех уголков планеты присылали свои творческие работы: стихи, песни, сочинения на военную тему. «Аргументы недели» решили их опубликовать. argumenti.ru »

2020-4-30 16:56

«Я не представляю, что еще можно запретить». Директор Центра защиты прав СМИ Галина Арапова — о новом витке борьбы с пропагандой наркотиков в интернете

Директор Центра защиты прав СМИ Галина Арапова — о новом витке борьбы с пропагандой наркотиков в интернете novayagazeta.ru »

2020-2-17 13:48

Загитова: не представляю свой путь без Тутберидзе

Олимпийская чемпионка в одиночном женском фигурном катании Алина Загитова рассказала о взаимоотношениях с членами группы Этери Тутберидзе и лично с тренером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 21:07

«Представляю всех женщин и свою страну»: боксёрша из Гондураса собрала деньги в сети для выступления на ЧМ в Улан-Удэ

Представительница Гондураса Мария Антунес собрала деньги в интернете для участия в чемпионате мира по боксу, который пройдёт в начале октября в Улан-Удэ. У федерации бокса страны нет средств для оплаты поездки, и спортсменке пришлось самостоятельно заниматься организационными вопросами. russian.rt.com »

2019-10-1 23:13

Девушка байкера, погибшего в страшном ДТП: «Не представляю, как жить»

При столкновении мотоцикла с «ВАЗ 2105» в Воскресенском районе 3 сентября погиб подросток из Ставропольского края и 28-летний местный байкер incident.mk.ru »

2019-9-4 15:05

Певица Zaz: не представляю, чтобы кто-то меня заставил делать то, что я не хочу

В Москве и Петербурге прошел музыкальный фестиваль Zavtra. Мы побеседовали с его хедлайнером — французской певицей Zaz — об ответственности, привычке покупать и любви к русским tass.ru »

2019-8-14 09:00

Джонс: не представляю, как Порье может победить Нурмагомедова

Бывший боксёр Рой Джонс — младший заявил, что является большим поклонником российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 22:09

Путин: не представляю, как мировой энергетический рынок отреагирует на майские санкции США против Ирана

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, посвященной визиту в Китай, подчеркнул, что невозможно предугадать, как поведет себя нефтяной рынок после вступления в силу неограниченных санкций США против Ирана. «У нас … vestikavkaza.ru »

2019-4-27 12:11

«Дебош не представляю»: Адабашьян об инциденте с Панкратовым-Черным

Заслуженный деятель искусств России, кинодраматург Александр Адабашьян рассказал Звезде , что Александр Панкратов-Черный никогда не буянил, и он не может представить себе, что артист устроил дебош. Выпить мог, но чтобы дебош - не представляю. tvzvezda.ru »

2019-4-17 17:04

Кусок эфира, Николай Усков: Я не представляю силовика, который бы убедил Чубайса сказать неправду

Не исключено, что Абызова действительно выманили. Хотя если он знал, а он я думаю, что был проинформирован о том, что у него могут быть серьезные неприятности, он прекрасно знал, что Италия его выдаст... echo.msk.ru »

2019-3-28 12:32

SPEKTR.PRESS, «Я не представляю, как вооруженные силы присягнут такому президенту!». Какой выбор предстоит сделать украинцам в конце этой недели

Владимир Зеленский — кандидат всеобщих надежд, символ того, что у власти совершенно неэффективные стратегические коммуникации... echo.msk.ru »

2019-3-25 20:19

"Из себя ничего не представляю, но хочу Mercedes": оскандалившаяся чиновница объяснилась

Начальник молодежного управления администрации Алтайского края Екатерина Четошникова, упрекнувшая школьного учителя в завышенных требованиях, заявила, что ее слова "неправильно поняли". vesti.ru »

2019-1-26 16:50

«Не представляю, что произойдёт дальше»: Нурмагомедов рассказал о возможной дисквалификации

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов считает, что Атлетическая комиссия штата Невада может дисквалифицировать его на срок от девяти до 12 месяцев. Поводом может стать потасовка со спарринг-партнёром Конора Макгрегора, которая произошла 6 октября прошлого года сразу после титульного боя с ирландцем. russian.rt.com »

2019-1-20 13:25

Адвокат Дрисколл о защите Бутиной: все еще представляю ее интересы

Представлявший ранее в суде интересы россиянки Марии Бутиной, обвиняемой властями в шпионаже, адвокат Роберт Дрисколл сообщил журналистам, что не отказывался от сотрудничества с ней social.mk.ru »

2018-12-7 01:52

Юрий Бутусов: Без театра я не представляю своей жизни

Один из самых ярких и титулованных режиссеров Юрий Бутусов в рамках проходящего в Москве «Театрального биеннале 2018» дал мастер-класс начинающим художникам, актерам и драматургам. vm.ru »

2018-11-19 22:22

Эдер: горд, что вернулся и представляю сборную Португалии

Нападающий московского «Локомотива» и сборной Португалии Эдер прокомментировал победу национальной команды в контрольном матче с Шотландией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 00:02

Березовец: Представляю, как Путин, давясь от смеха, пересматривал и перекручивал по много раз видеообращение Золотова к Навальному

Глава Росгвардии Виктор Золотов с "манерами гопника из подворотни" – яркий ответ всем, кто говорит, что с россиянами можно о чем-то договориться и заключить мир, считает политолог Тарас Березовец. gordonua.com »

2018-9-12 17:17

«Представляю угрозу», — Прилепин объяснил запрет на въезд в Боснию и Герцеговину

Российский писатель и экс-командир батальона армии самопровозглашенной Донецкой народной республики Захар Прилепин был задержан на границе с Боснией и Герцеговиной. 5-tv.ru »

2018-8-24 23:29

Шендерович: Хорошо представляю себе животную радость человека, сообщившего Ивлевой "новость" об освобождении Сенцова. Он все рассчитал правильно

Российский писатель Виктор Шендерович предположил, что к распространению фейка о предполагаемом освобождении украинского режиссера Олега Сенцова были причастны несколько человек. Он не исключает, что они "находятся на государственном финансировании". gordonua.com »

2018-8-12 12:10

Ловрен: представляю, что происходит в Англии, но не буду желать им удачи

Защитник сборной Хорватии и «Ливерпуля» Деян Ловрен высказался о предстоящем матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2018 года с национальной командой Англии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 19:47

«С трудом представляю» — Госдума прокомментировала идею ввести ответственность за распространение фейков в социальных сетях

Заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов рассказал RT, почему попытка ловли распространителей недостоверных новостей пока не имеет смысла. 5-tv.ru »

2018-3-29 11:55

Не представляю, как они будут выживать - эксперт прокомментировал закупку Киевом газа у Европы

Ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников России Рустам Танкаев прокомментировал закупку Украиной газа из Европы, который обошелся стране в четыре раза дороже, чем при покупке у Газпрома . Совершенно не представляю, как они будут выживать в той ситуации, когда у них реально не будет доступа к энергоносителям, потому что Донбасс с углем они обрезали, российский газ для них будет недоступен фактически , - рассказал эксперт в эфире радио Звезда . tvzvezda.ru »

2018-3-5 15:01

Человек-оборотень: Я уже не представляю, что мог бы родиться другим...

Ларри принадлежит к пятому поколению в семье, кто страдает от гипертрихоза. В детстве Ларри стыдился своей внешности, в школе его дразнили и насмехались над ним, пишет Mirror. Ларри пробовал эпиляцию и бритьё, но волосы отрастали уже через месяц. life.ru »

2018-2-10 14:30

Симоньян о прекращении показа RT в Гуантанамо: не представляю, во что мы могли там вмешаться

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала сообщения о том, что заключённые в тюрьме Гуантанамо больше не могут смотреть российский телеканал в связи с решением представителей Пентагона. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 16:39