Результатов: 34

Исполнительница Zaz вызвала фурор среди казахстанской публики

Известная французская певица Zaz провела два концерта в Казахстане – мероприятия прошли в Алматы и Астане. Зрители влюбились в звезду буквально с первой песни. Об этом пишет Telegram-канал ORDA. riafan.ru »

2023-6-23 05:45

Тилль Линдеманн и Zaz показали видеоклип из Бухары

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн и французская исполнительница Zaz (Изабель Жеффруа) выпустили клип на совместную песню Le jardin des larmes, видео было снято в Бухаре. Место съемок предложил Линдеманн, в кадр попали пустыня … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 16:46

Украинские радикалы накинулись на ЗАЗ из-за сборки «русской» Renault Arkana

Новое экономическое сотрудничество доставило украинскому предприятию немало проблем, поскольку продукция, производимая на мощностях ЗАЗ, собирается из российских комплектующих. riafan.ru »

2020-11-18 01:49

112: украинский ЗАЗ займётся сборкой автомобилей из российских комплектующих

Крупнейший производитель автомобилей на Украине Запорожский автомобилестроительный завод будет собирать купе-кроссовер Renault Arkana из российских машинокомплектов. Как сообщает «112 Украина», машинокомплекты будут поставлять с московского завода группы Renault, а весь технологический процесс будет проходить с учётом стандартов и требований к производству. russian.rt.com »

2020-9-18 19:08

ЗАЗ: шляхом зрады! Украина запускает отверточную сборку авто из российских машкомплектов

Презентация данной модели на Украине состоялась в среду. Россия стала первой страной, где начались производство и продажи Arkana. Сборку автомобилей освоил московский завод Renault как одно из наиболее современных роботизированных предприятий концерна. oko-planet.su »

2020-9-18 18:55

ЗАЗ будет собирать автомобили Renault в Украине из российских машинокомплектов

На Запорожском автомобилестроительном заводе запустили сборку автомобилей Renault Arkana  из российских машинокомплектов.  gordonua.com »

2020-9-16 22:55

В Екатеринбурге сгорели три «Киа», «Форд» и ЗАЗ

В Екатеринбурге в разных районах города сгорели три машины. Одна в центре, и две – на Синих Камнях. Площадь возгораний составила 6 кв. метров. Оба возгорания были потушены в течение двух минут. justmedia.ru »

2020-1-17 06:35

Певица Zaz: не представляю, чтобы кто-то меня заставил делать то, что я не хочу

В Москве и Петербурге прошел музыкальный фестиваль Zavtra. Мы побеседовали с его хедлайнером — французской певицей Zaz — об ответственности, привычке покупать и любви к русским tass.ru »

2019-8-14 09:00

ZAZ: «Если мужчина открывает перед вами дверь, это не значит, что он вас не уважает»

Звезда французского шансона Изабель Жеффруа, она же — ZAZ в интервью Forbes Woman рассказала о своей любви к России, издержках феминизма и проблемах образования forbes.ru »

2019-8-11 11:52

На фестивале ZAVTRA выступят Zaz и Ришар Бона

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет фестиваль ZAVTRA, цель которого — привлечь внимание к проблемам экологии и принципам устойчивого развития. Мероприятие состоится 10 и 11 августа. Перед гостями выступят выступят Zaz, Ришар Бона, Мумий Тролль, Therr Maitz, Zventa Sventana и другие артисты. lenta.ru »

2019-8-9 13:49

Зеленский проигнорировал распродажу имущества ЗАЗ

Избранный президент Украины не заметил стремительно развивающийся крах целой индустрии своей страны - автопрома. Имущество завода-производителя легендарных «Запорожцев» уходит с молотка. Зеленский эту новость проигнорировал. argumenti.ru »

2019-5-9 15:34

Близ Кегена столкнулись Toyota Camry и ЗАЗ Chance: пятеро погибших

В Алматинской области на трассе Кеген - Сарыжаз - Нарынкол произошла крупная авария, есть жертвы и пострадавшие. ДТП случилось в Райымбекском районе недалеко от села Кеген. В результате столкновения Toyota Camry и ЗАЗ Chance погибли … vestikavkaza.ru »

2018-7-3 09:59

На Украине сделали беспилотный ЗАЗ

Бюджетный ЗАЗ Lanos (клон Chevrolet Lanos) - одна из самых доступных и массовых моделей на украинском рынке. Именно эта модель стала основой для разработки первого украинского автомобиля-беспилотника, подготовленного местной компанией "Инфоком". vesti.ru »

2018-4-5 12:25

Украинский ЗАЗ начал выпускать новую модель

Несмотря на кризис, Запорожский автозавод в этом году возобновил выпуск автомобилей после распродажи дилерами машин 2015 года. И завод даже сумел освоить новую модель: на "ЗАЗе" начали выпускать "каблучок" Vida Cargo, прототип которого показали еще в 2013 году. vesti.ru »

2016-12-28 10:43

Перед петербургским концертом Zaz провела мастер-класс для аутистов

Французская знаменитость дает концерт в БКЗ "Октябрьский". Но сначала она устроила благотворительную акцию для воспитанников петербургского центра "Антон тут рядом". ntv.ru »

2016-4-13 20:47

«ЗАЗ» выпустит «Запорожец» в кузове пикап

Запорожский автомобилестроительный завод («ЗАЗ»), недавно переживший кризис, анонсировал выпуск новой модели, ею станет фургон ZAZ Vida Pick-up. Согласно данным «Укравтопрома», результаты большинства украинских автомобильных заводов в марте были нулевыми. Всего за месяц было выпущено 305 автомобилей. lenta.ru »

2016-4-11 20:20