Результатов: 62

«Станет пустыней». Политолог объяснил слова Маска о грядущей войне в Европе

Европа с ее внутренними разногласиями идет сразу к нескольким внутренним конфликтам, считает политолог Александр Зорин. aif.ru »

2023-10-11 15:31

"Всегда старается помочь": Полузащитник "Спартака" Зорин рассказал о взаимоотношениях с Промесом на поле

Полузащитник "Спартака" Даниил Зорин рассказал, что впервые познакомился с бомбардиром клуба Квинси Промесом в 14 лет, когда нидерландец уже был звездой команды: на стадионе снимался ролик, и молодые спортсмены подошли к знаменитостям сделать фото. life.ru »

2022-11-5 21:43

Владимир Зорин о работе с мигрантами, межнациональных конфликтах и русофобии: «Причина всех конфликтов – социальное неравенство»

Россия – многонациональная страна. В ней живут как коренные народы, так и гости из других стран. Для того, чтобы мирно сосуществовать, им приходится вести непрерывный диалог, искать общий знаменатель в виде уважения к истории государства и его законам. fedpress.ru »

2022-10-13 09:15

Травматолог Зорин объяснил, как избежать "ватрушечных" травм

Специалист отметил, что места для катания не должны выходить на реки или озёра, а также проезжую часть. Кроме того, важно не пренебрегать защитой. life.ru »

2022-2-4 06:16

Американский Форт-Росс выступил в поддержку курского музея археологии. Он может лишиться независимого статуса

Губернатор Курской области Роман Старовойт подписал распоряжение «О реорганизации некоторых областных учреждений культуры», по которому музей археологии может стать 33-м … 7x7-journal.ru »

2021-7-15 17:27

Умер режиссер и актер Олег Зорин

В четверг, 6 мая, на 82-ом году жизни скончался режиссер и актер санкт-петербургского Академического театра имени Ленсовета Олег Зорин. Об этом сообщил директор театра Валерий Градковский. argumenti.ru »

2021-5-7 20:48

Электрокар "Муравей" и родстер "Крым": новые авто для полиции

Сделать более комфортной работу полицейских призван надежный и удобный электрокар, созданный специально для охраны в парках и прогулочных зонах. В машине установлены дополнительные пассажирские места, более мощный мотор и аккумуляторная батарея, которой хватит на неделю работы. vesti.ru »

2021-4-22 15:41

Адвокат Зорин предложил ветерану ВОВ помощь в защите от нападок Навального

Адвокат и общественный деятель Александр Зорин предложил ветерану Великой Отечественной войны Игнату Артеменко свою помощь в защите его чести и достоинства в суде. «С большим возмущением наблюдаю, как сетевой блогер Алексей Навальный в очередной раз совершает попытки покуситься на честь и доброе имя наших сограждан. vz.ru »

2020-6-5 16:03

«С пистолетом Макарова госпереворот совершать всемером абсурдно». Фигурант дела «Сети»* Василий Куксов — о своем обвинении, пытках и секретных свидетелях

Приволжский окружной военный суд рассматривает уголовное дело «Сети»* 7x7-journal.ru »

2020-1-15 12:21

Владимир Зорин: борьба с терроризмом - это ежедневная работа

Член Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, заместитель директора Института этнологии и антропологии РАН Владимир Зорин рассказал о том, что представляет собой современный терроризм и можно ли … vestikavkaza.ru »

2019-3-15 19:37

Владимир Зорин: Миграция непосредственно влияет на межнациональные отношения в стране

Член президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН Владимир Зорин сказал, что в обновленной Стратегии … vestikavkaza.ru »

2018-11-9 17:33

Борьба с ксенофобией требует постоянной работы - Александр Зорин

Член президиума Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН Владимир Зорин прокомментировал доклад Московского бюро по правам человека "Нелинейный … vestikavkaza.ru »

2018-9-26 17:59

Андрей Зорин, научный руководитель магистратуры Public History в Шанинке — о причинах и последствия отзыва аккредитации школы

Андрей Зорин, научный руководитель магистратуры Public History в Шанинке — о причинах и последствия отзыва аккредитации школы novayagazeta.ru »

2018-9-3 21:48

Юрист нашел основания для отказа коммунистам в проведении референдума по пенсиям

ЦИК имеет право отказать коммунистам в проведении плебисцита о повышении пенсионного возраста, считает юрист Александр Зорин, комментируя сообщение ЦИКа о том, что он получил от КПРФ документы о возможном проведении референдума по поводу пенсионных изменений. vz.ru »

2018-7-23 19:03

Юрист видит основания для отказа коммунистам в проведении референдума по пенсиям

ЦИК имеет право отказать коммунистам в проведении плебисцита о повышении пенсионного возраста, считает юрист Александр Зорин, комментируя сообщение ЦИКа о том, что он получил от КПРФ документы о возможном проведении референдума по поводу пенсионных изменений. vz.ru »

2018-7-23 19:03

Владимир Зорин: Ассамблея народов России сыграла большую роль в формировании российской нации

Член президентского совета по межнациональным отношениям Владимир Зорин рассказал о том, какую роль Ассамблея народов России сыграла в формировании общероссийского гражданского единства. … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 13:46

Партия свободных граждан одобрила поправки в пенсионное законодательство

В нашей партии состоят в основном образованные люди, в том числе юристы, экономисты, которые более прагматично относятся к планированию своего капитала, своей жизни, чем менее образованные граждане, сказал газете ВЗГЛЯД лидер партии Александр Зорин. vz.ru »

2018-7-13 17:20

Адвокат Зорин сообщил об угрозах со стороны сторонников Грудинина

Московский адвокат Александр Зорин сообщил, что ему начали поступать многочисленные угрозы расправы после того, как он выступил защитником интересов пикетчиков, задержанных у здания, где сегодня проходил съезд КПРФ. life.ru »

2018-2-17 16:42

Владимир Зорин о мерах профилактики национального и религиозного экстремизма

Член президиума Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации, заместитель директора Института этнологии и антропологии РАН Владимир Зорин, говоря о том, как в настоящее время складывается ситуация в … vestikavkaza.ru »

2018-2-14 19:15

Зорин: Субботник Навального стал прикрытием несогласованных политических акций

Волонтеры штаба Алексея Навального по всем соцсетям поспешили распространить новость о некой акции Большой субботник. Здравомыслящим людям, очевидно, что благая на первый взгляд идея - не более чем ширма для проведения несанкционированной политической акции, - уверен адвокат Александр Зорин. vz.ru »

2017-7-7 16:48

Зорин зачитал приветствие Путина участникам съезда Ассамблеи народов России

Член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Владимир Зорин зачитал приветствие Владимира Путина участникам съезда Ассамблеи народов России. riafan.ru »

2017-5-29 22:00

Владимир Зорин о проблеме миграции в России и Европе

Член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Владимир Зорин рассказал о том, как складывается ситуация с мигрантами и беженцами в России и странах Европы. … vestikavkaza.ru »

2016-9-13 13:34

Киселев: Зорин – это Гагарин в журналистике

Журналист-международник Валентин Зорин, скончавшийся в среду на 92-м году жизни, был похоронен сегодня на Троекуровском кладбище. Проститься с ним пришли близкие, друзья и коллеги по цеху - гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, ведущий телевизионной программы «Международное обозрение» Евгений Примаков, сообщает «Россия 24». nsn.fm »

2016-4-30 16:28

Журналист-международник Валентин Зорин похоронен на Троекуровском кладбище

В субботу на Троекуровском кладбище похоронили мэтров российской журналистики Валентина Зорина и Игоря Фисуненко. Проститься с ними пришли родные, близкие, друзья и коллеги. tvc.ru »

2016-4-30 13:52

Журналист-международник Валентин Зорин похоронен на Троекуровском кладбище

Известный советский и российский журналист-международник Валентин Зорин похоронен в субботу, 30 апреля, на Троекуровском кладбище в Москве. Его могила находится рядом с погибшими в Донбассе журналистами ВГТРК Игорем Корнелюком и Антоном Волошиным, а также оператором Первого канала Анатолием Кляном. lenta.ru »

2016-4-30 12:47

Игорь Фесуненко и Валентин Зорин будут похоронены на одном кладбище

Похороны Игоря Фесуненко пройдут 30 апреля на Троекуровском кладбище Москвы после прощания с журналистом, сообщили НСН организаторы похорон. В тот же день на Троекуровском кладбище состоится погребение журналиста Валентина Зорина. nsn.fm »

2016-4-29 14:36

В возрасте 91 года из жизни ушел "солдат холодной войны" Валентин Зорин

В среду в Москве на 92-м году жизни умер ветеран отечественной журналистики, писатель, историк, политический обозреватель и телеведущий Валентин Зорин. Зрители разных поколений помнят его по передачам "Международная панорама", "Сегодня в мире", Девятая студия", репортажам и телеочеркам из Америки. tvc.ru »

2016-4-28 22:49

Умер советский пропагандист Валентин Зорин

В Москве в возрасте 91 года умер один из ведущих советских пропагандистов Валентин Зорин. В 1970-1980-х годах Зорин вел на телевидении передачи "Сегодня в мире", "9-я студия" и "Международная панорама". grani.ru »

2016-4-28 17:59

Мнения: Петр Романов: Зорин многое понимал

Умер Валентин Зорин. Многие из прошлых и нынешних либералов его очень не любили и не любят. В те советские годы, когда он и был знаменит, в его репортажах и комментариях была в немалой степени правда о Западе. vz.ru »

2016-4-27 17:20

Скончался советский журналист Валентин Зорин

Валентин Зорин ушел из жизни в возрасте 91 года, передает РБК. О смерти советского и российского журналиста, а также политического обозревателя и писателя в своем микроблоге Twitter рассказала главный редактор «RT» Маргарита Симоньян. «Умер Валентин Зорин. Царство Небесное. Целая эпоха», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2016-4-27 17:18