Результатов: 61

Неизбежный ответ или снижение напряженности. Обострение между Ираном и Израилем

Данные операции проводятся на внутреннем рынке в валютной секции Московской биржи в инструменте "юань - рубль" в период с 5 апреля 2024 года по 7 мая 2024 года tass.ru »

2024-4-11 10:23

В одном из крупнейших банков предрекли неизбежный спад экономики США

В долгосрочной перспективе экономика США, считающаяся крупнейшей в мире, столкнется с неизбежным спадом. Об этом заявил глава финансового конгломерата Societe Generale по экономической политике Коку Агбо-Блуа. lenta.ru »

2023-12-8 12:30

Неизбежный провал: Зеленскому рассказали, чем для него обернётся поражение ВСУ

Украинскую армию ждёт неизбежный провал, после чего режим Владимира Зеленского рухнет. Такое мнение высказал полковник австрийских вооружённых сил Маркус Райснер. life.ru »

2023-10-17 03:25

Неизбежный рост: почему через неделю ЦБ поднимет ключевую ставку

Банк России 21 июля прервет затянувшуюся с сентября прошлого года монетарную паузу и ужесточит денежно-кредитную политику, уверены все опрошенные Forbes экономисты и аналитики. Главная интрига — насколько вырастет ключевая ставка и какие факторы станут решающими. forbes.ru »

2023-7-17 00:00

"Неизбежный ответ": Путин объяснил Шольцу причины ракетных ударов по целям на Украине

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с немецким канцлером Олафом Шольцем, в ходе которого стороны обсудили ситуацию на Украине. В частности, российский лидер указал, что ракетные удары ВС РФ стали вынужденной и неизбежной мерой, сообщили в Кремле. life.ru »

2022-12-2 14:25

Неизбежный онлайн: Мебельную отрасль толкают на маркетплейсы

Онлайн-торговля становится все более популярной в последние годы, мебельная отрасль не должна отставать от общей тенденции, сказал НСН Михаил Майстер.  nsn.fm »

2022-11-30 16:20

Европе предрекли неизбежный кризис из-за конфликта на Украине

Европейские страны лишились звездного года из-за конфликта на Украине, а надвигающаяся экономическая рецессия развеяла постпандемическую эйфорию, пишет Reuters. В агентстве предрекли усиление кризисных процессов в Европе при сокращении Россией экспорта энергоносителей и обратили внимание на инфляцию в зоне евро. lenta.ru »

2022-8-23 15:02

Пушков спрогнозировал неизбежный уход мира от однополярности

Современный мир постепенно накапливает критическую массу факторов, которые неизбежно приведут к отказу от "однополярности". Таким прогнозом поделился председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. life.ru »

2022-6-30 02:40

Власти Херсонской области предрекли неизбежный распад Украины

По мнению представителя региона Стремоусова, все, кто находился у власти в Незалежной за последние три десятилетия, довели страну до уничтожения. life.ru »

2022-5-8 10:24

Нас ожидает неизбежный процесс зачистки большей части российских элит

Это то, о чем я уже давно говорил как ученый: мы постепенно приближаемся ко второму этапу, который неизбежен. Это так называемая чистка шпионов. Речь ведь идет не о простом человеке, а о человеке во власти, который и раньше здесь был, и сейчас ост ... regions.ru »

2022-3-18 12:37

В Турции ожидают неизбежный рост цен на проживание в отелях

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Участники рынка туристических услуг предрекли увеличение цен на отдых в турецких отелях. Об этом пишет портал Tourdom. fedpress.ru »

2022-2-17 11:48

Джонсону предрекли неизбежный уход с поста премьера Британии

Отстранение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона со своего поста неизбежно, заявил член Консервативной партии Чарльз Уокер. «Это неизбежно закончится тем, что он уйдет, поэтому я просто хочу, чтобы у него была какая-то свобода действий в этом», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-6 21:15

"Это неизбежный процесс": Вирусолог Жемчугов озвучил возможный сценарий распространения "омикрона" в России

Специалист призвал вакцинироваться людей из групп риска и совершенствовать методы амбулаторного лечения болезни. life.ru »

2022-1-7 22:19

Более 100 млн на безопасность и неизбежный пожар: В каких загадках ЧП на корвете «Проворный» разбираются в СК

Площадь возгорания составила 800 квадратных метров. Пострадали трое пожарных. 5-tv.ru »

2021-12-20 03:30

Неизбежный рост инфляции в России объяснили

Инфляция в России продолжает ставить многолетние рекорды, несмотря на повышение ключевой ставки Центробанка, из-за ряда факторов, повлиять на которые регулятор не в силах. Как объяснил инвестстратег УК «Арикапитал» Сергей Суверов, рост цен связан с засильем монополий в регионах и действиями мировых центробанков. lenta.ru »

2021-12-6 10:10

Писатель Сергей Волков спрогнозировал неизбежный раздел Украины «даже без войны»

Раздел украинского государства является неизбежным, он произойдет «даже без войны». Соответствующий прогноз в разговоре с представителями СМИ озвучил некоторое время назад писатель Сергей Волков. argumenti.ru »

2021-11-2 12:58

Миру предсказали неизбежный рост спроса на газ

Спрос на природный газ будет неизбежно расти в ближайшие годы, предсказали специалисты Международного энергетического агентства (МЭА) в докладе World Energy Outlook. Речь идет о прогнозе спроса на топливо в рамках трех возможных сценариев, которые рассматривает агентство. lenta.ru »

2021-10-13 13:06

Писатель Сергей Волков предрек неизбежный раздел Украины «даже без войны»

Писатель Сергей Волков спрогнозировал неизбежный раздел Украины «даже без войны». Своей точкой зрения литератор поделился некоторое время назад в разговоре с представителями средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-10-9 12:15

Экс-министр экономики Украины: страну ждет неизбежный кризис зимой

Зимой Украину ожидает неизбежный кризис, сообщил в эфире канала «Первый независимый» бывший министр экономики страны Виктор Суслов nsn.fm »

2021-10-3 04:40

Украине предрекли неизбежный кризис зимой

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов предрек стране неизбежный энергетический кризис в зимний период из-за нехватки газа для отопления после того, как объемы его транзита в Европу через украинскую территорию были снижены. lenta.ru »

2021-10-3 23:45

Андрей Никулин, Крах неизбежный и предопределенный

Байден сейчас, как главнокомандующий, собирает все оплеухи, был бы на его месте Трамп — ничего не изменилось, к весне 21-го года события развивались с уже предопределенной прошлыми ошибками динамикой... echo.msk.ru »

2021-8-27 17:37

Апатия избирателей и неверие в честные выборы – неизбежный результат отсутствия у нас таких выборов

Я не раз слышал от наших избирателей о том, что они не хотят ходить на выборы, что у них полная апатия. Мне кажется, они таким образом играют на руку тем, кому нужно, чтобы ничего в стране не менялось в плане политической системы, в плане властных с ... regions.ru »

2021-8-3 12:03

Ценам на квартиры в Сочи предрекли неизбежный рост

По сравнению с допандемийными показателями стоимость жилья в Сочи к маю 2021-го увеличилась в два раза. В среднем квадратный метр на курорте обходится покупателям в 250-300 тысяч рублей. При этом в городе есть объекты со стоимостью «квадрата» на уровне 1 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-5-28 08:45

Ценам на электронику спрогнозировали неизбежный рост

Электроника и автомобили неизбежно будут расти в цене еще минимум два года из-за дефицита чипов. По прогнозам аналитиков, прийти к прежним темпам производства и сдержать повышение цен на продукцию отраслей автомобилестроения, электронной и бытовой техники получится не ранее 2023 года. lenta.ru »

2021-5-14 14:10

Экономике России пообещали неизбежный рост

Экономике России в ближайшее время практически обеспечен умеренный рост. Такой сценарий при отсутствии внезапных «макроэкономических шоков» пообещали аналитики Высшей школы экономики (ВШЭ). Она восстановится после пандемийного спада уже в ближайшие месяцы, заключили аналитики. lenta.ru »

2021-5-13 20:36

Совладелец Внуково предрек неизбежный рост цен на авиабилеты

Совладелец и председатель совета директоров Внуково Виталий Ванцев предрек неизбежный рост цен на авиабилеты к 2022 году. По его словам, лизинговые платежи у авиакомпаний по иностранным воздушным судам номинированы в долларах, а курс рубля относительно доллара упал на 15-20 процентов. Также выросли затраты по керосину. lenta.ru »

2021-4-29 08:40

Bloomberg прогнозирует неизбежный отказ Германии от «Северного потока – 2»

После прихода к власти в Германии нового правительства ФРГ неизбежно откажется от завершения строительства газопровода «Северный поток – 2» nsn.fm »

2021-2-6 10:51

Виноделы указали на неизбежный рост цен

К этому могут привести популярность производства российских вин и увеличение цен на отечественный виноматериал, отметил президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович tass.ru »

2020-11-9 14:25

Неизбежный крах: почему современный автопром не переживет массового распространения электромобилей

Смена автомобиля с двигателем внутреннего сгорания на электромобиль приведет к масштабной катастрофе в автопромышленности уже в ближайшие годы, уверен основатель производителя графеновых нанотрубок OCSiAl Юрий Коропачинский forbes.ru »

2020-8-4 09:21

Эксперт: Единый регистр сведений о россиянах — неизбежный шаг на пути к цифровизации

Собеседник Лайфа уверен, что такая система повысит эффективность государственной политики. Кроме всего прочего, это просто удобно, поскольку выражение "вся жизнь в телефоне" для современного человека не пустые слова. Читать далее... life.ru »

2020-5-28 20:59

Неизбежный конфликт

«Эта борьба обещает быть жёсткой и бескомпромиссной. Вроде как иначе и быть не может. Тем не менее многие эксперты утверждают, что столь быстрого разделения двух держав, связанных экономическими и политическими связями, случиться в ближайшие годы не может. russian.rt.com »

2020-5-4 20:31

Украинский историк спрогнозировал «неизбежный» развал Российской Федерации

Развал Российской Федерации «неизбежен». Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями прессы высказал историк Владимир Вятрович, бывший руководитель Украинского института национальной памяти. argumenti.ru »

2019-9-23 13:02

«Неизбежный процесс». На Авиазаводе имени Чкалова продолжаются массовые сокращения кадров

НОВОСИБИРСК, 27 мая, ФедералПресс. Новосибирский авиационный завод имени В. П. Чкалова уведомил центр занятости города о сокращении штата. Как стало известно, увольнения уже начались. fedpress.ru »

2019-5-27 12:07

Неизбежный 2019-й

Насчет Украины рискну предположить, что победит Юлия Тимошенко, а больше ничего серьезного не произойдет. Глобальная блокада РФ возможна в случае нападения России на Украину и попытки захватить ее целиком, но эту черту Путин вряд ли захочет переходить. grani.ru »

2018-12-30 12:52

EchoMSK, Евгений Казачков: Неизбежный Путин не вреднее, чем сигареты для детей

Мне звонит один известный режиссёр, предлагает встретиться у него дома и обсудить одно дело, касающееся предстоящих выборов Президента. За три дня работы, которая даже не обязательно должна быть принята, можно получить десять тысяч долларов... echo.msk.ru »

2018-12-21 19:17

Российскому флоту предрекли «неизбежный обвал»

Разрешение критических проблем российского надводного кораблестроения требует принятия экстренных мер, пишет капитан 3-го ранга запаса Максим Климов. По его утверждению, «корабли ближней зоны изношены, устарели, фактически утратили боевое значение», а «корабли дальней зоны устарели, изношены». lenta.ru »

2018-11-19 00:23

Еврокомиссар предрек неизбежный кризис в еврозоне

Европе следует думать о новом кризисе, который неизбежно придет, сказал еврокомиссар по экономике и финансам Пьер Московиси. «Еврозона должна продолжить свою интеграцию и думать о следующем кризисе, который неизбежно придет», сказал Московиси, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-17 21:41

Найден способ предотвратить неизбежный рак

Канадские ученые из Центра исследования рака принцессы Маргарет в Торонто обнаружили, что специфические белки, участвующие в эпигенетической регуляции, способствуют делению стволовых клеток молочной железы. lenta.ru »

2018-6-20 04:02

Европе напророчили неизбежный кризис

Известный американский инвестор и финансист Джордж Сорос полагает, что Европа столкнется с неизбежной «экзистенциальной» угрозой в виде полномасштабного финансового кризиса. В качестве причин он называет укрепление американского доллара к единой европейской валюте и бегство капитала с развивающихся рынков. lenta.ru »

2018-5-29 15:27

Пашинян назвал неизбежный итог массовых волнений

Лидер оппозиционного движения Армении, руководитель парламентской фракции Елк Никол Пашинян призвал своих сторонников избегать насилия и не препятствовать работе аэропорта Звартноц по его мнению, ситуация не может не завершиться победой протестующих. vz.ru »

2018-5-2 12:46