Результатов: 11

Фигуристка Медведева получила рассечение при падении на Гран-при в Самаре

Фигуристка Варвара Медведева, выступающая в парном катании с Павлом Астаховым, ударилась головой об лёд при падении с поддержки в произвольной программе на этапе юниорского Гран-при России, который сейчас проходит в Самаре. life.ru »

2023-11-16 21:04

Боксер Хатаев получил сильное рассечение, но продолжит выступать на Олимпиаде

В среду Хатаев победил Бекзада Нурдаулетова из Казахстана и вышел в четвертьфинал Игр tass.ru »

2021-7-28 09:18

Российская девушка-боец UFC получила страшное рассечение носа и проиграла

Российский боец смешанного стиля (ММА) Лиана Джоджуа, также имеющая грузинское гражданство, проиграла американке Миранде Маверик на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 254. Маверик локтем разбила Джоджуа нос. lenta.ru »

2020-10-24 20:01

СМИ: Кокляев получил рассечение в ходе потасовки с Емельяненко

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев получил повреждение в драке с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко, которая произошла во время очной ставки в центре Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 11:02

Отец Фьюри опасается, что полученное в бою с Уаллином рассечение может стоить его сыну карьеры

Джон Фьюри, отец бывшего чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Тайсона Фьюри, высказал опасение, что полученное в поединке со шведом Отто Уаллином рассечение может стоить его сыну карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-15 11:59

Уэйн Руни получил рассечение и серьезную травму головы в матче MLS

Экс-нападающий футбольной сборной Англии и клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, который выступает в американской лиге MLS за команду "Ди Си Юнайтед" в очередном матче регулярного чемпионата против "Колорадо" (2:1) получил травму головы и покинул поле с залитым кровью лицом. vesti.ru »

2018-7-29 10:30

Тренер "Бешикташа" получил рассечение головы из-за беспорядков на матче Кубка Турции

Матч полуфинала Кубка Турции по футболу между стамбульскими командами "Фенербахче" и "Бешикташ" был приостановлен после того, как с трибун в тренера "Бешикташа" Шенола Гюнеша был брошен предмет. Игра на … vestikavkaza.ru »

2018-4-20 23:15