Путин: Солдаты и офицеры Армии РФ мужественно выполняют свой долг, защищая страну

2023-3-2 15:54

Сегодня российские солдаты и офицеры мужественно выполняют свой долг, защищая страну в рамках специальной военной операции на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе общения с участниками пилотной образовательной программы "Школа наставника".

Подробнее читайте на ...

путин солдаты офицеры армии мужественно выполняют долг защищая

Путин: солдаты и офицеры в зоне СВО защищают подлинную свободу для народа России

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что солдаты и офицеры в зоне специальной операции защищают подлинную свободу для народа России. Он заявил это на заседании Всемирного русского народного собора. tvzvezda.ru »

2023-11-28 16:49

Путин объявил о выплате семьям погибших на Украине военных более 7 млн рублей

Об этом Путин заявил на заседании Совета Безопасности. «24 февраля началась специальная военная операция на Украине. Выполняя поставленные задачи по защите наших людей на Донбассе, по защите безопасности нашей Родины российские солдаты и офицеры действуют мужественно, как настоящие герои! Наши военнослужащие сражаются стойко, с полным пониманием правоты своего дела. kapital-rus.ru »

2022-03-03 20:09

Путин заявил, что солдаты и офицеры в рамках спецоперации на Украине действуют мужественно, несмотря на ранения

Путин заявил, что солдаты и офицеры в рамках спецоперации на Украине действуют мужественно, несмотря на ранения. tvzvezda.ru »

2022-03-03 19:55

Путин напомнил, что советские солдаты в годы войны шли в Германию с миссией освободителей

В годы войны красноармейцы шли в Германию не для того, чтобы отомстить врагу, а чтобы освободить страну от фашизма. Об этом написал президент РФ Владимир Путин в своей статье «Быть открытыми, несмотря на прошлое». tvzvezda.ru »

2021-06-22 11:02

Фото: gordonua.com

Шендерович: "Вам же не надо, - сказал Западу Путин, - чтобы там гибли ваши солдаты? Мы можем послать своих. Чтобы гибли"

Президент России Владимир Путин может себе позволить заплатить жизнями сотен российских граждан за свой рейтинг, заявил российский писатель и публицист Виктор Шендерович в интервью главному редактору издания "ГОРДОН"Алесе Бацман. gordonua.com »

2018-01-22 17:15

Фото: lenta.ru

Путин сделал Анну Большову из сериала «Солдаты» заслуженной артисткой России

Президент России Владимир Путин присвоил звание заслуженной артистки России актрисе Анне Большовой. В театре «Ленком» она играла в таких спектаклях, как «Мистификация», «Тартюф», «Укрощение укротителей», «Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)» и «Город миллионеров». Большова — почетный деятель искусств Москвы. lenta.ru »

2017-06-27 20:44