Результатов: 14

Путин: российские бойцы сражаются с неонацистским режимом Киева мужественно и героически

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что санкции - это средства достижения цели tass.ru »

2023-2-23 00:11

В Херсонской области по неонацистским надписям обнаружили тайник ВСУ

Всего нашли более 300 патронов, три корпуса ручных гранат, запалы к ним, а также магазин от автомата Калашникова и сигнальный пистолет с боеприпасами tass.ru »

2023-1-21 14:24

Путин: У России есть все основания считать режим в Киеве неонацистским

У России существуют все основания считать нынешние власти Украины неонацистским режимом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время общения с рабочими Обуховского завода, входящего в концерн "Алмаз-Антей". life.ru »

2023-1-18 16:03

Путин заявил, что у России есть основания называть киевский режим неонацистским

По словам президента, в Киеве прославляют Бандеру, который был пособником Гитлера, а украинские военные продолжают практику заградотрядов, расстрела гражданских лиц в Донбассе и на прилегающих территориях tass.ru »

2023-1-18 15:50

Путин назвал режим на Украине неонацистским

Президент Владимир Путин заявил, что у России есть все основания называть сегодняшний режим на Украине неонацистским. «И есть все основания помогать, в том числе и с помощью вооруженных сил, тем людям, которые считают себя часть русской культуры, носителями русского языка. Мы не можем их не защищать», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-18 15:44

Путин: Расстрелы в войсках Украины подтверждают, что мы имеем дело с неонацистским режимом

Президент России Владимир Путин указал, что войсках Украины господствует плохая моральная атмосфера, а также напомнил о расстрелах бойцов Незалежной прямо перед строем. Об этом он сказал на встрече с матерями участников СВО в Ново-Огарёве. life.ru »

2022-11-25 18:55

Путин назвал неизбежным столкновение РФ с неонацистским украинским режимом

России бы неизбежно пришлось столкнуться с неонацистским украинским режимом. Об этом заявил глава государства Владимир Путин. life.ru »

2022-11-4 17:06

МИД России призвал ООН и ОБСЕ дать оценку неонацистским акциям в Киеве

Россия призывает международные структуры дать оценку неонацистским акциям и побудить Украину противодействовать подобным тенденциям. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 16:44

МИД России призвал международные организации дать оценку неонацистским акциям в Киеве

В ведомстве разочарованы, что подобные акции не получают должной оценки ни украинского руководства, ни международного сообщества tass.ru »

2019-10-15 16:28

Foreign Policy: немецкие власти не могут эффективно бороться с неонацистским террором

Недавнее убийство немецкого политика Вальтера Любке доказывает, что в Германии есть большие проблемы с противодействием неонацистскому террору, пишет Foreign Policy. Причина заключается в том, что власти и общественное мнение ФРГ долго игнорировали эту проблему, сосредотачиваясь на левом терроре. russian.rt.com »

2019-7-4 02:55

Daily Mail назвала "неонацистским" детский лагерь "Азовец"

Члены неонацистской группировки обучают детей в возрасте от шести лет пользоваться огнестрельным оружием в лагере под Киевом, пишет британская газета, публикуя подтверждающие это фотографии utro.ru »

2015-8-13 16:02