Результатов: 27

Безопасность губернаторов: как главы южных регионов переживали покушения на жизнь

На прошлой неделе на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса было совершено покушение. «ФедералПресс» вспомнил, какие губернаторы южных регионов пережили покушения и как должна быть организована безопасность первых лиц регионов в России. fedpress.ru »

2024-4-9 07:30

Пользователи соцсетей переживали за Путина на Чукотке: «Почему без шапки»

АНАДЫРЬ, 11 января, ФедералПресс. Российский президент в среду прилетел на Чукотку. В регионе сейчас сильные морозы, и пользователи соцсетей стали переживать за Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-1-11 02:12

Рогов: Наши бойцы мужественно сдерживали фронт и переживали за ситуацию в тылу

Противник рассчитывал, что мятеж продлится в России не одни сутки, и он успеет перейти в широкомасштабное наступление. Однако его планам не суждено сбыться. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов, комментируя обстановку на Запорожском направлении фронта. vz.ru »

2023-6-26 19:05

Запорожское сафари: как СМИ в Германии переживали уничтожение танков Leopard

Автор Telegram-канала «Немецкий орел» рассказывает о реакции немецкого общества на начало контрнаступления ВСУ. riafan.ru »

2023-6-14 15:32

Более половины опрошенных россиян переживали стрессовые ситуации в 2022 году

Результаты опроса ВЦИОМ свидетельствуют, что главным источником стресса стала работа - на нее указали 22% респондентов tass.ru »

2022-7-25 10:48

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, как дети переживали смерть отца, на похоронах дочь просила: «Папа, вставай»

Скоропостижная смерть легендарного солиста группы "Ласковый мая" Юрия Шатунова стала шоком для всех: как родных людей, так и коллег и поклонников. У Юры Шатунова остались 16-летний сын Дэннис и 9-летняя дочь Эстелла. argumenti.ru »

2022-7-6 13:04

Пользователи поделились, какие самые ужасные чувства переживали, и эти истории заставят всплакнуть

Какие-то чувства известны каждому, других, надеемся, большинству из нас удастся избежать. Но для этого нужно знать "врага" в лицо. life.ru »

2022-5-10 11:00

Брат — о совершившем подвиг рядовом Юртаеве: Очень переживали за него, молились, ждали

После школы будущий герой пошёл служить в армию. Когда попал в ВДВ, то решил подписать контракт. В семье Юртаевых служили все: братья военного и отец. life.ru »

2022-4-7 15:06

Зря переживали. Кого из звезд подозревали в побеге из РФ, но они остались

После начала специальной операции на Украине многих известных людей подозревали в побеге из России. Кто-то действительно уехал навсегда, но есть и те, кто даже не думал покидать страну с концами. aif.ru »

2022-3-10 14:36

На Украине родители переживали, что их дочь стала готом, но самые страшные преображения были впереди

Когда героиня этого материала была подростком, её родители били тревогу, ведь их малышка похожа на гота. С возрастом девушка изменилась, но, должно быть, семью это утешает несильно. life.ru »

2021-9-18 15:00

"Как мы переживали": Захарова назвала героями российских медалистов Олимпиады в Токио

Официальный представитель МИД подчеркнула, что вместе со спортсменами сражались их родители, команда, тренеры. life.ru »

2021-8-9 00:21

«Переживали, будто сами в Токио»: Ксения Шойгу прокомментировала успехи россиян на Олимпиаде

Президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу прибыла в аэропорт Шереметьво, чтобы лично поздравить российских гимнастов, вернувшихся с Олимпиады. Она также подготовила плакат специально для золотого медалиста Никиты Нагорного. tvzvezda.ru »

2021-8-5 22:29

«Не хочу, чтобы друзья переживали»: Леонтьев ответил на слухи об операциях

Из-за того, что 72-летний народный артист РФ пропустил премию Муз-ТВ и ряд других мероприятий, зародилось мнение о серьезных проблемах с его здоровьем. 5-tv.ru »

2021-6-24 11:22

Как российские знаменитости переживали смерть своих детей: 5 способов выжить

Смерть ребёнка — это катастрофа. Пережить невозможно. Время всё лечит? На самом деле нет. Просто каждый находит свой способ выжить. Когда такое происходит, люди ломаются навсегда, становятся другими. life.ru »

2021-5-31 00:40

"Чего ты ревешь? От вас никто не отказывается". Как онкобольные переживали пандемию

4 февраля — Всемирный день борьбы против рака. Во время пандемии коронавируса борьба немного усложнилась. Люди, проходившие этот путь, рассказали нам свои истории tass.ru »

2021-2-4 10:35

«Кризис — лакмусовая бумажка, она делит все на черное и белое». Как предпринимательницы переживали пандемию

В конце июня Forbes Woman и Mercury объявили о создании премии Forbes Woman Mercury Awards для женщин-предпринимательниц, которые наиболее успешно проявили себя в период пандемии. Подать заявку можно до 10 июля, а пока мы решили вспомнить, что рассказывали нам о своей работе владелицы бизнеса в разгар карантина forbes.ru »

2020-7-2 09:00

«Мы глубоко переживали случившееся»: «Краснодар» разорвал контракт с Мамаевым

Полузащитник Павел Мамаев покинул «Краснодар» и стал свободным агентом. Клуб по обоюдному согласию сторон расторг контракт с хавбеком, который вышел на свободу после 11 месяцев заключения. Теперь у бывшего игрока сборной России появится возможность тренироваться вместе с другими командами и заняться поиском нового клуба, в котором он весной 2020-го сможет возобновить футбольную карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-21 08:32

Саутгейт не помнит, чтобы за сборную Англии раньше так сильно переживали на родине

Сборная Англии впервые с 1990 года вышла в полуфинал чемпионата мира, в котором в среду сыграет против команды Хорватии tass.ru »

2018-7-10 18:20

«Вы хотите, чтобы мы переживали от одного Майдана к другому?»: Путин ответил Собчак о страхе перед оппозиционерами

Президент РФ считает, что у оппозиции нет ясной и понятной программы позитивных действий. justmedia.ru »

2017-12-15 15:34