Результатов: 18

Главком ВСУ рассказал о совершившем суицид генерале

С начала российской специальной военной операции из армии Украины были уволены десять генералов, а еще один свел счеты с жизнью. Об этом в интервью The Economist рассказал главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный. lenta.ru »

2022-12-15 19:36

В совершившем жесткую посадку в Приангарье вертолете летели вахтовики

ИРКУТСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Жигаловском районе Иркутской области жесткую посадку совершил вертолет авиакомпании «Ангара». В нем летели вахтовики. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор региона Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2022-11-15 13:03

Стали известны подробности о совершившем покушение на бывшего премьера Японии

Средствам массовой информации стали известны подробности о мужчине, совершившем нападение на экс-премьера Японии Синдзо Абэ. Подозреваемым оказался 40-летний Тецуя Ямагами. По предварительной информации, он является жителем префектуры Нара, где и было совершено преступление. lenta.ru »

2022-7-8 07:33

Брат — о совершившем подвиг рядовом Юртаеве: Очень переживали за него, молились, ждали

После школы будущий герой пошёл служить в армию. Когда попал в ВДВ, то решил подписать контракт. В семье Юртаевых служили все: братья военного и отец. life.ru »

2022-4-7 15:06

Директор авиакомпании рассказал подробности о совершившем экстренную посадку самолете L-410

В Иркутской области L-410 совершил жесткую посадку недалеко от села Казачинское - это примерно 500 километров от Иркутска. В результате аварии погибли 4 человека, 12 получили травмы, четверо из них в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2021-9-13 12:33

"Случайные удачи". Об издательстве Ardis, совершившем переворот в русской культуре

Подробный рассказ о том, как двое американцев популяризовали Набокова, Булгакова, Ахматову и других классиков, многие произведения которых долгие годы были неизвестны читателям tass.ru »

2021-6-10 16:31

Источник: в совершившем жесткую посадку вертолете мог находиться депутат ГД Хайруллин

Источник, знакомый с ситуацией, в пятницу, 7 февраля, заявил, что депутат Государственной думы Айрат Хайруллин, вероятнее всего, находился в вертолете, который совершил жесткую посадку в Татарстане. argumenti.ru »

2020-2-7 18:47

СМИ: на самолете Меркель, совершившем экстренную посадку, отключилась связь

Сообщается, что ситуация на борту была очень серьезной, а на место посадки самолета в аэропорту Кельна прибыли пожарные автомобили aif.ru »

2018-11-30 07:26

«Расследование идёт во всех направлениях»: что известно о совершившем наезд на пешеходов в Германии

При обыске в квартире водителя фургона, совершившего наезд на пешеходов в Мюнстере, полиция обнаружила автомат Калашникова. После проверки выяснилось, что это муляж. В результате инцидента на северо-западе Германии погибли два человека и покончивший с собой водитель машины, имевший психические отклонения. russian.rt.com »

2018-4-8 10:08

Один из находившихся в совершившем жёсткую посадку в Бурятии вертолёте скончался

Один из двух человек, которые находились в совершившем жёсткую посадку в Бурятии вертолёте, скончался от полученных травм.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 09:31

Узбекистан предупреждал Запад об Акилове, совершившем теракт в Стокгольме

Глава МИД Узбекистана Абдулизиз Камилов заявил, что Служба безопасности его страны ранее предупреждала страны Запада о Рахмате Акилове, который является подозреваемым в наезде на людей в Стокгольме, сообщает Reuters. novostimira.com.ua »

2017-4-14 13:50

Источник сообщил о совершившем взрыв в Петербурге террористе-смертнике

Взрыв в метро Санкт-Петербурга мог совершить террорист-смертник, его личность установлена. «Согласно одной из версий, взрывное устройство в метро Петербурга привел в действие террорист-смертник. По предварительным данным, это 23-летний уроженец Средней Азии», — рассказал источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2017-4-4 23:24