Кадыров поздравил Путина с 20-летием у власти: «Он поднял Россию с колен»

Кадыров поздравил Путина с 20-летием у власти: «Он поднял Россию с колен»
фото показано с : znak.com

2019-8-17 06:53

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с 20-летием прихода к власти

Подробнее читайте на ...

кадыров поздравил путина 20-летием власти поднял россию колен

Кадыров поздравил депутата Делимханова с присвоением звания генерал-майора

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о присвоении президентом России Владимиром Путиным звания генерал-майора депутату Госдумы Адаму Делимханову. «Президент России Владимир Владимирович Путин своим Указом от 30 января присвоил воинское звание высшего офицера «генерал-майор» <> депутату Госдумы РФ Адаму Делимханову», написал Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-01-31 20:40

Фото: rosbalt.ru

Кадыров поздравил своего сына Адама с 16-летием и рассказал о его «праведном пути»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с 16-летием своего сына Адама, который является начальником его охраны.По словам Кадырова, сын «поставил перед собой... rosbalt.ru »

2023-11-24 10:59

Фото: rosbalt.ru

Кадыров поздравил своего сына Адама с 16-летием и рассказал о его достижениях

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с 16-летием своего сына Адама, который является начальником его охраны.По словам Кадырова, сын «поставил перед собой... rosbalt.ru »

2023-11-24 10:59

Кадыров поздравил только одного из четырех выбранных глав новых регионов России

ГРОЗНЫЙ, 24 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал поздравление в адрес избранного на должность руководителя ДНР Дениса Пушилина. Остальные новые губернаторы не получили даже слов поддержки. fedpress.ru »

2023-09-24 10:45

Кадыров поздравил Саудовскую Аравию с Национальным днем

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, республика и Саудовская Аравия за годы сотрудничества реализовали инвестпроекты и укрепляют экономические, культурные, гуманитарные и научные связи tass.ru »

2023-09-23 17:44

Кадыров поздравил главу МВД Чечни Алханова с повышением до замначальника Центра «Э»

Глава МВД Чечни (с 2004 года) Руслан Алханов назначен на пост заместителя начальника Главного управления по противодействию экстремизму (ГУПЭ, он же — Центр «Э» ) федерального МВД. Кадыров заявил, что Алханов «внес неоценимый вклад в борьбу с международным терроризмом на территории» Чечни forbes.ru »

2023-09-08 02:27

Фото: lenta.ru

Кадыров поздравил чеченского министра с назначением в федеральный центр «Э»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил экс-главу республиканского МВД Руслана Алханова с назначением на пост заместителя начальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ. Он отметил, что экс-глава регионального МВД «внес неоценимый вклад в борьбу с международным терроризмом на территории» республики. lenta.ru »

2023-09-07 21:40

Кадыров поздравил Путина и военнослужащих с Днем защитника Отечества

Отдельно глава Чечни отметил заслуги российских солдат в зоне проведения специальной военной операции tass.ru »

2023-02-23 15:40

Кадыров поздравил россиян с Рождеством: «нас всех объединяет вера в единого Бога»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в Рождество Христово пожелал мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Он подчеркнул, что в республике с уважением относятся к праздникам представителей других конфессий. fedpress.ru »

2023-01-07 20:54

Кадыров поздравил россиян с Рождеством: «Нас всех объединяет вера в единого Бога»

ГРОЗНЫЙ, 7 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в Рождество Христово пожелал мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Он подчеркнул, что в республике с уважением относятся к праздникам представителей других конфессий. fedpress.ru »

2023-01-07 20:54

Кадыров поздравил православных христиан России с Рождеством

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил православных христиан России с Рождеством. Он подчеркнул, что благодаря политике президента РФ Владимира Путина права всех верующих граждан в стране чутко оберегаются. life.ru »

2023-01-07 19:59

Фото: vz.ru

Кадыров поздравил Суровикина с днем рождения

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения командующего группировкой сил в зоне спецоперации Сергея Суровикина, он подчеркнул, что операция закончится успехом под его руководством. «За это время ни разу не усомнился в его решительности, профессионализме, патриотизме. vz.ru »

2022-10-12 00:06

Кадыров поздравил жителей Донбасса и части Украины с вхождением в состав России

ГРОЗНЫЙ, 28 сентября, ФедералПресс. Референдумы по вхождению освобожденных территорий в состав России завершились с высокой явкой. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил всех с этим событием. fedpress.ru »

2022-09-28 10:15

Кадыров поздравил чеченских бойцов с возвращением домой после освобождения ЛНР

С командирами и отличившимися бойцами спецподразделения "Ахмат", вернувшимися после освобождения Луганской Народной Республики, встретился глава Чечни Рамзан Кадыров. Он сообщил, что от себя лично и от лица президента России Владимира Путина передал искренние слова благодарности военнослужащим, которые с честью выполнили свой служебный долг. life.ru »

2022-07-07 02:08