Результатов: 33

В Минобороны Италии заявили, что третья мировая началась бы с вхождением танков РФ в Киев

По мнению главы ведомства Гуидо Крозетто, единственным способом остановить ее будет недопущение их прибытия tass.ru »

2023-1-27 21:36

В Польше заявили об утрате Хорватией суверенитета с вхождением в еврозону

Заместитель главы Национального движения Польши и депутат Сейма Кшиштоф Босак заявил об утрате Хорватией основного атрибута своего суверенитета с вхождением в еврозону и Шенген. О важном минусе отказа от национальной валюты в пользу евро он рассказал на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2023-1-2 03:52

Корабль - носитель "Калибров" "Буря" начал испытания на море перед вхождением в Балтфлот

Как отметили в пресс-службе флота, заводская сдаточная команда и экипаж корабля проведут маневренные и скоростные тесты, а также проверят работу агрегатов, систем, узлов, вооружения, навигации и радиотехники tass.ru »

2022-12-17 19:11

Мирошника освободили от должности посла ЛНР в Москве в связи с вхождением республики в состав России

Родиона Мирошника освободили от должности посла Луганска в Москве в связи с произошедшим некоторое время назад вхождением республики в состав Российской Федерации. Об этом, как пишет Telegram-канал «RT на русском», проинформировали во внешнеполитическом ведомстве ЛНР. argumenti.ru »

2022-11-9 15:19

В ЛНР считают, что государственные символы республики с ее вхождением в РФ сохранятся

Депутат Народного совета республики Александр Криеренко напомнил, что "каждый субъект России имеет свое название, свой герб, свой флаг" tass.ru »

2022-10-3 19:42

Григорий Лепс поздравил россиян с вхождением в состав страны новых территорий

Певец Григорий Лепс выступил на концерте в Москве. Артист со сцены поздравил соотечественников с вхождением в состав России новых территорий — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. riafan.ru »

2022-9-30 19:32

Медведев считает, что с вхождением в состав четырех регионов возрождается великая Россия

Зампредседателя Совета безопасности опубликовал фотографию рукопожатия президента РФ, руководителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей tass.ru »

2022-9-30 16:53

Кадыров поздравил жителей Донбасса и части Украины с вхождением в состав России

ГРОЗНЫЙ, 28 сентября, ФедералПресс. Референдумы по вхождению освобожденных территорий в состав России завершились с высокой явкой. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил всех с этим событием. fedpress.ru »

2022-9-28 10:15

«Люди заслужили это»: Царев поздравил жителей Новороссии с вхождением в состав РФ

Высокая явка на референдумах о присоединении к России не оставляет сомнений в выборе жителей освобожденных территорий, заявил экс-депутат Верховной рады Украины и спикер парламента Новороссии Олег Царев. riafan.ru »

2022-9-28 23:31

Медведев объяснил страх Запада перед вхождением ДНР и ЛНР в состав России

На Западе боятся референдумов в ДНР, ЛНР и на других освобождённых территориях, так как после этого геополитическая трансформация в мире станет необратимой. Таким мнением поделился зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-9-20 10:24

Лавров указал, что Запад не может решать вопросы, связанные с вхождением России в ООН

Официальная Москва не может не быть представлена в Организации Объединенных Наций. Соответствующее заявление 5 августа сделал министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-8-5 09:13

Военная авантюра Украины против Донбасса может обернуться вхождением ополчения в Киев

Юрий Кот заявил, что ситуация очень напряженная, поскольку США и Великобритания готовят нападение на Донбасс или провокацию с целью развязать войну. riafan.ru »

2022-1-18 20:40

Назван процент довольных вхождением Крыма в состав России крымчан

В Крыму 70 процентов опрошенных местных жителей оказались довольны вхождением республики в состав России. Такие данные назвал ВЦИОМ. Они считают, что присоединение Крыма к России положительно сказалось на их жизни. lenta.ru »

2021-8-19 18:27

Домены с вхождением названий брендов банков массово используются для адресации на неофициальные интернет-ресурсы

В среднем на каждый крупный российский банк приходится 37 сайтов, которые не находятся под управлением финансового учреждения, но используют его бренды. Такие результаты были получены в ходе исследования RU—CENTER, крупнейшего регистратора доменов для бизнеса. abnews.ru »

2021-8-16 10:30

В Польше посоветовали смириться с вхождением Крыма в состав России

Бывший посол Польши в России Катажина Пелчиньская-Наленч призвала Варшаву смириться с вхождением Крыма в состав России. «Я этого не вижу. Даже в очень демократической России, с очень демократической властью, я, к сожалению, не вижу добровольной сдачи Крыма», — подчеркнула дипломат. lenta.ru »

2021-7-22 19:27

"Смартавиа" будет развиваться как лоукостер с вхождением в топ-5 авиаперевозчиков в России

Авиакомпания в настоящее время выполняет рейсы в 65 российских и зарубежных аэропортов tass.ru »

2021-5-27 22:53

Эксперты провели реальные параллели между вхождением Крыма в Россию в 1783 и 2014-м

Опираясь на историю, Крым можно считать долгосрочной инвестицией, которая со временем, как и в 19 веке, с лихвой окупит все вложения. riafan.ru »

2021-4-16 15:52

В ЦРПТ сообщили, что работают над комфортным вхождением отраслей в проект по маркировке

В центре рассказали, что сейчас на завершающем этапе находится пилотный проект по маркировке фототехники tass.ru »

2019-11-25 15:47

Власти Севастополя объяснили рост зарплат в регионе вхождением Крыма в состав РФ

Рост среднего уровня зарплаты в Севастополе на более чем 10%, зафиксированный Росстатом в первом полугодии 2019 года, объясняется ее низкими показателями после воссоединения региона с Россией. Об этом сообщил вице-губернатор Севастополя Владимир … vestikavkaza.ru »

2019-9-23 09:31

Финляндия принесла свои извинения России в связи с вхождением судна в российские воды

Военно-морские силы Финляндии выразили свое сожаление из-за того, что корабль Hmeenmaa вошел в территориальные воды России. Об этом пишет RT. nation-news.ru »

2019-8-4 02:10

Лидер Приднестровья: Наш путь — независимость с последующим вхождением в состав РФ

Лидер непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Вадим Красносельский хочет видеть ПМР независимой, а позже - в составе России. «Наш... rosbalt.ru »

2019-1-21 17:33

С вхождением Крыма в состав России в стране удвоился санаторно-курортный коечный фонд

Странное предложение. Те свободные экономические зоны, которые существовали в 90-х годах Калининградская область, Ингушетия , доказали свою несостоятельность. Скорее, Миронов предлагал сделать Крым свободной экономической зоной по типу Пуэрто-Фран ... regions.ru »

2017-3-17 17:05

«Кёнигсберизация» Калининграда – грань между «вхождением в Европу» и сепаратизмом

Лозунг «Калининград – это Кёнигсберг» в последнее время слышен все громче. Невооруженным глазом заметна структурированная, сплоченная система адептов Кёнигсберга. В регионе активизировались вандалы, разрушающие памятники советским воинам, звучат бизнес-идеи о воссоздании охотничьего имения нацистского преступника Германа Геринга, а врио губернатора выступает на фоне карты с украинским Крымом. versia.ru »

2017-1-15 15:00

Власти Крыма поторопили китайцев с вхождением в свободную экономическую зону

Замглавы Совета министров Крыма Георгий Мурадов отметил интерес китайского бизнеса к вхождению в свободную экономическую зону полуострова и предупредил, что до окончания срока приема заявок остался год. lenta.ru »

2016-5-17 10:10