Результатов: 16

Под Краснодаром чиновники отказываются откачать «озеро», по которому дети ходят в школу

КРАСНОДАР,  22 января, ФедералПресс. Школьники в Южном Динского района каждый день пересекают огромную лужу на частном поле, чтобы попасть на занятия в школе. В администрации уверяют, что ничего не могут сделать.  fedpress.ru »

2024-1-22 17:49

Бразильская модель и подруга Неймара хотела откачать жир с колен, но умерла под ножом хирурга

Модель и телеведущая из Бразилии Луана Андраде умерла во время липосакции. О трагической смерти 29-летней звезды сообщил её друг футболист саудовского "Аль-Хиляля", бразилец Неймар. life.ru »

2023-11-12 19:03

В Тюмени женщина умерла на автобусной остановке: «Пытались откачать прямо на улице»

ТЮМЕНЬ, 28 мая, ФедералПресс. В соцсетях в воскресенье начали появляться сообщения о найденном на остановке теле женщины. Очевидцы утверждают, что на месте были врачи скорой помощи, но помочь ей не смогли. fedpress.ru »

2023-5-29 11:29

"Боролись до последнего": Врачи полтора часа пытались откачать Юрия Шатунова

Главврач Домодедовской центральной районной больницы Андрей Осипов в беседе с телеканалом "Звезда" рассказал о последних минутах жизни бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. По словам медика, специалисты до последнего боролись за жизнь известного артиста. life.ru »

2022-6-23 12:43

Возвести дамбы, откачать воду: как курсанты ДВОКУ сражаются с паводком в Приамурье

Жители Амурской области не падают духом, даже когда во дворе воды по грудь, урожай под угрозой, а домашняя утварь и мебель уничтожены стихией. Пришедшее в регион наводнение еще несколько дней назад фактически отрезало несколько населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2021-6-29 18:05

Расчистить завалы и откачать воду: как военнослужащие восстанавливают Крым после потопа

Южный берег Крыма живет в режиме ЧС. Завтра и послезавтра там объявили выходные, но не для отдыха, а чтобы разгребать завалы, которые оставили мощные грязевые потоки с гор. Армия по поручению Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина и указанию министра обороны РФ Сергея Шойгу подключилась к работам . tvzvezda.ru »

2021-6-21 18:09

Росприроднадзор предлагает откачать топливо из трех баков на ТЭЦ в Норильске

В ведомстве отметили, что данная мера необходима для проведения обследования технического состояния резервуаров. 5-tv.ru »

2020-6-10 16:04

Двух маленьких детей спасли из огня, но не смогли откачать

Пожар в двухквартирном жилом доме в Аскизском районе Хакасии унес жизни двух детей и их отца. Пожар в селе Бельтырское произошел накануне вечером: горела крыша дома на площади 99 квадратных метров. vesti.ru »

2019-11-23 11:37

Женщина сожгла машину при попытке откачать из неё топливо пылесосом

Небольшие ожоги получил сотрудник АЗС. А вот автомобилистка лишилась авто, но сама осталась цела и невредима. Жительница немецкого города Висбаден заправила на АЗС свой Volkswagen Passat бензином, но тут же вспомнила, что её автомобиль ездит на дизельном топливе. Читать далее... life.ru »

2019-8-15 18:43

Откачать и подзарядить "Умника". Как врачи учатся на роботах, умеющих дышать и плакать

Роботы болеют, просят наркоз и умирают, если медики ошиблись. Они так похожи на людей, что медицинские приборы не понимают, что перед ними машина tass.ru »

2018-7-30 12:24

Руководитель "Амкара" умер во время матча. Его пытались откачать прямо на стадионе

Администратор молодежной команды пермского футбольного клуба «Амкар» 63-летний Виталий Толов скончался в краевой больнице «Институт сердца», куда его доставили на скорой помощи прямо с футбольного матча против «Уфы». ura.ru »

2016-5-15 17:58