Новости


Нервы, отравление или наркотики: Почему Юрий Шатунов умер на фоне судебных побед

Перед смертью Шатунов вёл ожесточённую судебную войну с продюсером Андреем Разиным за права на хиты "Ласкового мая". Позицию Разина он оценивал как "предсмертные судороги". Как и на что жил Шатунов?

"Взяли бы другого мальчика": Лоза списал успех умершего Шатунова на везение

Музыкант Юрий Лоза заявил, что причина популярности известного певца Юрия Шатунова кроется в его чрезвычайном везении. В том числе в его карьерных успехах есть заслуга одного из основателей группы "Ласковый май" — Сергея Кузнецова, отметил Лоза в беседе с РИА "Новости".

Лучшее

К детдому в Оренбурге, где воспитывался Юрий Шатунов, несут белые розы

О трагичной смерти известного российского певца Юрия Шатунова стало известно уже во всех уголках нашей необъятной страны. В том числе соболезнования выражают жители Оренбурга, где в местном интернате учился исполнитель хитов 80-х. Кадры с места появились в распоряжении Лайфа.

"Боролись до последнего": Врачи полтора часа пытались откачать Юрия Шатунова

Главврач Домодедовской центральной районной больницы Андрей Осипов в беседе с телеканалом "Звезда" рассказал о последних минутах жизни бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. По словам медика, специалисты до последнего боролись за жизнь известного артиста.

Актуальное

Последние минуты жизни Юрия Шатунова попали на видео

Камеры видеонаблюдения сняли последние минуты жизни легендарного экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Как сообщает Telegram-канал SHOT, на этих кадрах друзья исполнителя помогают ему выйти из машины и заводят его в больницу в подмосковном селе Растуново.