"Взяли бы другого мальчика": Лоза списал успех умершего Шатунова на везение

2022-6-23 16:14

Музыкант Юрий Лоза заявил, что причина популярности известного певца Юрия Шатунова кроется в его чрезвычайном везении. В том числе в его карьерных успехах есть заслуга одного из основателей группы "Ласковый май" — Сергея Кузнецова, отметил Лоза в беседе с РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

взяли мальчика лоза списал успех умершего шатунова везение

"Выпил еще стакан": обезглавившего мальчика жителя Энгельса взяли под стражу

Отрезавший голову шестилетнему мальчику 47-летний мужчина на допросе признал свою вину: вместо того, чтобы присматривать за пасынком знакомого, он пил водку. vesti.ru »

2020-11-23 14:46

С отца мальчика, погибшего в Балашихе, взяли подписку о неразглашении

Следствие взяло подписку о неразглашении с отца мальчика, погибшего в резонансном ДТП в Балашихе. Ранее эксперты нашли алкоголь в крови ребенка. vesti.ru »

2017-07-18 16:30

С отца «пьяного» мальчика, который погиб в ДТП в Балашихе, взяли подписку о неразглашении

Следователи взяли подписку о неразглашении с отца «пьяного» мальчика, который погиб в Балашихе в результате ДТП, о чем РИА Новости рассказал адвокат Виктор Данильченко. Напомним, что в крови ребенка был найден алкоголь.

По словам адвоката, сегодня в центральном аппарате СК РФ прошла встреча, на которой был следователь по особо важным делам. Он занимается делом о халатности, которая была допущена при проведении экспертиз.

kapital-rus.ru »

2017-07-18 15:28