Результатов: 8

Пока мы вставали с колен, из страны уехало 7% её населения. После пандемии отток населения усилится

Масштабы эмиграции наравне с уровнем доходов, бегством капиталов и динамикой частных инвестиций – главные нынче индикаторы достижений власти в любой стране. argumenti.ru »

2021-5-13 13:40

«Показывали счета, от которых волосы дыбом вставали». Семья сенатора не возвращает рынок Ставрополю

В феврале этого года истек 20-летний срок договора муниципалитета Ставрополя с инвестором – компанией «ИнтерРос», которая аффилирована с сенаторам из Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым. Верхний рынок должен был вернуться в муниципальную собственность. fedpress.ru »

2018-3-15 17:42

Корабли смело ходили мимо Кремля, но на якорь не вставали

25 марта в столице открывается сезон навигации на Москве-реке. О том, как и по каким маршрутам ходили корабли и пароходы по столичной реке несколько десятков лет назад, «ВМ» рассказал капитан 1-го ранга Михаил Шадрин. vm.ru »

2017-3-23 19:27

Падали с ног и сами не вставали. Врачи рассказали о судорогах у спортсменов на свердловском марафоне "Европа-Азия"

«Только судороги, ничего страшного». Свердловские полиция и МЧС отрапортовали об удачном завершении марафона «Европа-Азия» ura.ru »

2016-8-7 14:49

Русских не сломать, мы не раз падали и вставали – Исинбаева

На стадионе имени братьев Знаменских в Москве проходит соревнование для легкоатлетов, отстраненных от Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Турнир под названием «Звезда» организован для спортсменов Всероссийской федерацией легкой атлетики. tvzvezda.ru »

2016-7-28 19:57