Результатов: 7

Белый дом попросил Конгресс о помощи Украине, указывая на "серьезность ситуации"

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подтвердил, что исполнительная ветвь власти США рассчитывает направить законодательной официальный запрос на выделение Украине и Израилю дополнительной крупной помощи на следующей неделе tass.ru »

2023-10-13 20:56

Почему прав Кадыров, указывая, что спецоперацию необходимо продолжить до победного конца

Допустим Украина согласится на независимость ЛНР и ДНР, а также на то, что Крым является субъектом Российской Федерации. Что произойдёт потом? Республики получают всю свою территорию в пределах бывших административных границ Донецкой и Луганской областей. argumenti.ru »

2022-3-29 20:16

Америка и Россия выступают со взаимными угрозами, указывая на «красные линии»

Представители НАТО и США, находясь в Риге на саммите министров иностранных дел альянса заявили, что Россия заплатит высокую цену за любую новую военную агрессию против Украины. В свою очередь российский президент Путин и глава МИД РФ указали, что если Запад вздумает пересечь «красную линию», то это ему придётся платить высокую цену. argumenti.ru »

2021-11-30 18:23

В Госдуме решили бороться с диабетом и ожирением, указывая количество сахара на упаковках

Коммерческие предприятия могут обязать информировать граждан о количестве добавленного сахара на упаковке продукта. Соответствующий законопроект о поправках в статью 10 ФЗ «О защите прав потребителей» планирует внести в Государственную думу депутат Иван Сухарев. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 19:59

В США вырос уровень безработицы, указывая на серьезные проблемы в экономике

Прогнозы американских экспертов о том, что уровень безработицы снизится, не оправдались, что сигнализирует о проблемах в экономике США. bloknot.ru »

2016-4-1 18:49

В США вырос уровень безработницы, указывая на серьезные проблемы в экономике

Прогнозы американских экспертов о том, что уровень безработицы снизится, не оправдались, что сигнализирует о проблемах в экономике США. bloknot.ru »

2016-4-1 18:49