Результатов: 17

WP: американцы и украинцы обменялись взаимными обвинениями в провале контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Американцы и украинцы за кулисами обвиняют друг друга в провале ВСУ. Об этом сообщает американское издание Washington Post. fedpress.ru »

2023-11-7 02:49

WP: американцы и украинцы обменялись взаимными обвинениями в провале ВСУ

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Американцы и украинцы за кулисами обвиняют друг друга в провале ВСУ. Об этом сообщает американское издание Washington Post. fedpress.ru »

2023-11-7 02:49

США и Китай обменялись взаимными отменами авиарейсов

Министерство транспорта США ввело ограничения в отношении четырех китайских авиакомпаний и заблокировало 44 рейса из Соединенных Штатов в Китай. Об этом сообщается на сайте ведомства. В министерстве заявили, что были вынуждены пойти на такие меры в ответ на аналогичные шаги КНР. news.mail.ru »

2022-1-23 20:50

Америка и Россия выступают со взаимными угрозами, указывая на «красные линии»

Представители НАТО и США, находясь в Риге на саммите министров иностранных дел альянса заявили, что Россия заплатит высокую цену за любую новую военную агрессию против Украины. В свою очередь российский президент Путин и глава МИД РФ указали, что если Запад вздумает пересечь «красную линию», то это ему придётся платить высокую цену. argumenti.ru »

2021-11-30 18:23

На фоне протестов: Лукашенко и оппозиция обменялись взаимными обвинениями

По всей стране бастуют рабочие, к акции присоединился сахарный завод, Но по-настоящему горячей точкой на карте Минска неожиданно стал драматический театр страны имени Янки Купалы. 5-tv.ru »

2020-8-19 00:45

Шнуров с Пригожиным продолжили перепалку о голодающих артистах взаимными оскорблениями

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram сообщение от музыкального продюсера Иосифа Пригожина с оскорблениями.... rosbalt.ru »

2020-5-26 14:23

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили перепалку со взаимными оскорблениями в социальных сетях

Знаменитые бойцы ММА Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов вновь продемонстрировали обоюдную неприязнь, обрушившись друг на друга в социальных сетях с угрозами, насмешками и оскорблениями. Поводом для этого стало недавнее заявление Макгрегора об уходе из единоборств. versia.ru »

2019-4-4 16:50

Луганск и Киев обменялись взаимными обвинениями

По данным Луганского информационного центра, в течение минувших суток украинские военные пять раз обстреляли позиции народной милиции ЛНР. В свою очередь, Киев сообщает о 36 обстрелах позиций Вооруженных сил Украины. vesti.ru »

2018-4-21 08:03

Washington Post посмеялась над взаимными обвинениями Трампа и Клинтон — в сговоре все, кто любит русское

По мере развития «российского дела», в котором уже появились новые обвиняемые, Дональд Трамп, вынужденный обороняться от обвинений в «сговоре» с Россией, начинает менять тактику: от прямых отрицаний он перешёл к перекладыванию вины на свою соперницу Хиллари Клинтон, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2017-11-1 08:55

Ночь в зоне карабахского конфликта: стороны обменялись взаимными обвинениями в нарушении перемирия

В зоне конфликта в Нагорном Карабахе продолжаются обстрелы с обеих сторон. Сообщается, что Армения и Азербайджан продолжают обстрелы вопреки объявленному перемирию. rusdialog.ru »

2016-4-11 09:56