Результатов: 22

Стал известен список компаний, которые покажут игры на Tokyo Game Show

Если геймеров и расстроила неоднозначная ситуация, сложившаяся вокруг Е3, японские разработчики точно скрасят дождливые осенние будни, поскольку в этом году возвращается Tokyo Game Show. В отличие от большинства фестивалей, которые избрали в последнее время цифровой формат, японское мероприятие пройдёт в гибридном стиле. ridus.ru »

2023-7-5 01:06

Тарифы энергокомпании Tokyo Electric Power могут вырасти для японцев на 30%

Энергетическая компания Tokyo Electric Power (TEPCO), оказывающая услуги жителям восточной части Японии, куда входит столичный регион, планирует на 30% повысить тарифы, говорится в материале газеты Yomiuri. riafan.ru »

2023-1-23 18:24

Глава Tokyo Gas Такаси Утида: Выход из проекта «Сахалин-2» оставит без топлива Токио

Выход из нефтегазового проекта «Сахалин-2» грозит Японии сбоями поставок природного газа в города страны, включая Токио. Об этом сообщил глава корпорации... rosbalt.ru »

2022-4-8 14:50

Читатели Tokyo Shimbun восхитились маневром России с боевым роботом «Уран-9»

Боевой робот «Уран-9», примененный на российско-белорусских стратегических учениях «Запад-2021», вызвал восхищение у жителей Японии. nation-news.ru »

2021-9-20 19:02

Tokyo Sports: Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская намерена подать прошение об убежище властям Австрии

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которую в воскресенье тренерский штаб сборной Беларуси на Олимпиаде-2020 в Японии решил вернуть из Токио на родину, намерена подать прошение об убежище властям Австрии. argumenti.ru »

2021-8-2 20:27

Автосалон Tokyo Motor Show отменен из-за пандемии коронавируса

Автосалон Tokyo Motor Show, проведение которого намечали на осень, отменен второй год подряд из-за пандемии коронавируса, заявил глава Японской ассоциации автомобильных производителей Акио Тоеда. vesti.ru »

2021-4-22 09:27

«Машина-оборотень» и гостиная на колесах: на Tokyo Motor Show представили транспорт будущего

Автосалон Tokyo Motor Show в этом году сделал акцент на инновации и проходит под девизом «Открытое будущее». Производители привезли на выставку беспилотники, электрокары и даже летающие байки, которые поступят на рынок только после 2020 года forbes.ru »

2019-10-24 15:16

В Одессе правоохранители задержали владельца сгоревшей гостиницы Tokyo Star

Правоохранители Одессы задержали Вадима Черного, владельца отеля Tokyo Star, в котором накануне произошел пожар, унесший жизни девяти человек. vesti.ru »

2019-8-18 01:59

Tokyo Shimbun: Япония откажется от мирного соглашения с Россией из-за островов раздора

Япония откажется от заключения соглашения по мирному договору с Россией, включая проблему Курильских островов, во время визита Владимира Путина в Японию в июне. Как пишет Tokyo Shimbun, японское правительство надеялось урегулировать территориальную проблему возвратом островов Хабомаи и Шикотан, однако российская сторона не идёт на уступки, поэтому не предвидится никаких перспектив сдвинуть этот вопрос с мёртвой точки. russian.rt.com »

2019-4-20 05:55

Новинки автопрома на автосалоне Tokyo Motor Show 2017 в Японии

27 октября свои двери для посетителей откроет автосалон Tokyo Motor Show. Но уже накануне такие компании, как Honda, Toyota и Yamaha представили свои новинки журналистам. Всего же в мероприятии принимают участие более 150 организаций и компаний из десяти стран мира. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 18:58

Tokyo Shimbun: Если бы Россию не пустили в Рио, было бы гораздо хуже

Гипотетическое решение о недопуске всей российской команды до Олимпиады в Рио повлекло бы колоссальные потери для Бразилии и всей спортивной индустрии, — и при этом Россия затаила бы обиду на Запад, утверждает Tokyo Shimbun. russian.rt.com »

2016-7-26 21:18

В Воронеже у кафе IL Toкyo произошла драка со стрельбой

Подписчики популярного воронежского паблика сообщили сегодня, что накануне, 20 июня, около 22:00, они слышали выстрелы во время уличной разборки у кафе IL Toкyo. Инцидент с участием молодых жителей Воронежа у печально известного заведения, на ступеньках которого бизнесменом Эдуардом Ельшиным в … informvest.net »

2016-6-21 13:23

Tokyo Shimbun не поняла, какой «новый подход» к Курилам нашел премьер Абэ

В решении территориального спора России и Японии из-за Курильских островов премьер Японии Синдзо Абэ провозгласил «новый подход, основанный на новой концепции». В чем его суть, остается непонятным, отмечает Tokyo Shimbun. russian.rt.com »

2016-5-11 08:25