Результатов: 24

В Финляндии выразили обеспокоенность из-за выхода России из соглашения о военных инспекциях

Выход России из соглашения о проведении военных инспекций с Финляндией негативно отразится на уровне доверия между странами, считает финский бригадный генерал Сами Нурми nsn.fm »

2023-5-26 09:47

В Финляндии оценили последствия выхода России из соглашения о военных инспекциях

Решение России выйти из соглашения с Финляндией о проведении дополнительных военных инспекций приведет к ухудшению уровня доверия между странами, считает финский бригадный генерал Сами Нурми. Он подчеркнул, что соглашение имело большое значение, поскольку на нем основалось доверие. lenta.ru »

2023-5-26 02:44

Россия проинформировала Финляндию о выходе из соглашения о военных инспекциях

Россия проинформировала Финляндию о прекращении действия соглашения о проведении дополнительных военных инспекций. Об этом рассказали в МИД республики. Соглашение действовало с 2000 года и предусматривало проведение ежегодно двух инспекций: финскими военными в ЗВО и российскими экспертами на территории Финляндии. lenta.ru »

2023-5-24 23:57

В МИД объяснили паузу в инспекциях судов в рамках зерновой сделки

Досмотр судов с украинским зерном в рамках зерновой сделки возобновлен после того, как Киев, нарушавший процедуры, понял, что «нахрапом» не пройдет. Об этом заявил директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев. lenta.ru »

2023-4-18 09:26

В Госдепе подтвердили стремление к скорым переговорам с Россией об инспекциях по СНВ-3

В ближайшее время американский Госдеп планирует провести переговоры с Россией для возобновления инспекций в рамках договора СНВ-3. Об этом сообщил представитель внешнеполитического ведомства США Нед Прайс. life.ru »

2022-11-9 01:07

В США высказались о взаимных инспекциях ядерного оружия с Россией

Для восстановления контактов в рамках Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) США готовы возобновить инспекции объектов, на которых хранится ядерное оружие. Об этом заявила на заседании Первого комитета ГА ООН помощник главы Госдепа США по контролю над вооружениями Мэллори Стюарт. lenta.ru »

2022-10-17 17:44

В США заявили о взаимодействии с РФ для снятия вопросов об инспекциях в рамках СНВ-3

По утверждению Госдепа, санкции, введенные Вашингтоном в отношении Москвы в связи с ситуацией на Украине, "полностью совместимы" с ДСНВ tass.ru »

2022-8-23 22:30

Россия объявила США об отказе в инспекциях своих объектов по Договору о СНВ

Россия временно выводит свои объекты из-под инспекционной деятельности, предусмотренной Договором о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ). Об этом сообщается в понедельник на сайте МИД РФ. life.ru »

2022-8-8 19:46

МИД РФ ответил на требования США об инспекциях по химоружию

Российская Федерация не будет в одностороннем порядке выполнять нелегитимные требования Вашингтона по дополнительным инспекциям химических объектов, заявила Мария Захарова. argumenti.ru »

2018-9-15 17:10

Россия проигнорирует требования США об инспекциях по химоружию

Россия не будет выполнять нелегитимные и ультимативные требования США о дополнительных инспекциях по химическому оружию. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она напомнила, что инспекционная деятельность ОЗХО в Российской Федерации никогда не прекращалась. lenta.ru »

2018-9-15 23:36

В МИД РФ отреагировали на нелегитимные требования США об инспекциях химобъектов

Российская сторона не намерена выполнять в одностороннем порядке нелегитимные требования Вашингтона по дополнительным инспекциям химобъектов и даже реагировать на них. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2018-9-14 22:01

МИД отверг предложение Госдепа об инспекциях на химобъектах в России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия не намерена в одностороннем порядке выполнять нелегитимные требования США по дополнительным инспекциям химобъектов. argumenti.ru »

2018-9-14 21:42

МИД: Россия не будет реагировать на требования США об инспекциях химобъектов

Москва не намерена реагировать на требования Вашингтона по дополнительным инспекциям химических объектов, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 21:22

Россия не будет реагировать на требования США о дополнительных инспекциях по химоружию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова охарактеризовала требования Вашингтона как нелегитимные, ультимативные и выходящие за рамки Конвенции по запрещению химического оружия tass.ru »

2018-9-14 20:50

Керри: заявления Нетаньяху о недостаточных инспекциях МАГАТЭ в Иране неверны

По словам бывшего госсекретаря США, "в Иране сегодня находятся более 130 инспекторов, которые контролируют сделку и инспектируют центрифуги" tass.ru »

2018-2-18 13:43

Дни открытых дверей в налоговых инспекциях пройдут 14 и 15 апреля

В налоговых инспекциях города ждут москвичей - сегодня и завтра там проходят Дни открытых дверей. Горожанам расскажут о том, кому и когда нужно предоставить декларацию по налогу физических лиц, как получить налоговые вычеты. tvc.ru »

2017-4-14 15:19

В налоговых инспекциях по всей стране проходят дни открытых дверей

Сегодня в отделениях налоговой службы по всей стране отмечали рекордное количество посетителей. И дело не в том, что близится финальная дата годовых платежей за имущество. ntv.ru »

2016-11-18 20:10