Результатов: 33

Премьер Японии назвал недопустимым приглашение танцовщиц на мероприятие правящей партии

Фумио Кисида сообщил, что в связи с инцидентом будет проведена соответствующая проверка в ЛДП tass.ru »

2024-3-15 06:16

Еще шесть бывших танцовщиц Lizzo подали жалобы против певицы

В начале августа три бывших танцовщицы Lizzo подали иск против певицы, обвинив ее в домогательствах и создании враждебной рабочей среды. Представляющий их адвокат Рон Самбрано заявил, что получил аналогичные жалобы от еще шести девушек forbes.ru »

2023-8-10 17:28

В музее Нью-Йорка "русских танцовщиц" на картине Дега переименовали в "украинских"

В нью-йоркском Метрополитен-музее вслед за лондонской Национальной галереей переименовали картину "Русская танцовщица" французского живописца Эдгара Дега. life.ru »

2023-2-9 11:44

Лондонская галерея переименовала «Русских танцовщиц» Дега в украинских

Национальная галерея Лондона изменила название картины импрессиониста Эдгара Дега «Русские танцовщицы» на «Украинские танцовщицы». Как пишет The Guardian,... rosbalt.ru »

2022-4-5 20:39

В Союзе художников РФ назвали переименование «Русских танцовщиц» следствием человеческой ненависти

Председатель Союза художников России, член ОП РФ Андрей Ковальчук заявил, что переименование Национальной галереей в Лондоне полотна «Русские танцовщицы» импрессиониста Эдгара Дега в «украинских» - глупость, нелепость и следствие человеческой ненависти. tvzvezda.ru »

2022-4-4 15:40

«Бред собачий»: Эксперт оценил переименование «Русских танцовщиц» Дега в украинские

Эксперт арт-рынка Дмитрий Буткевич назвал «бредом собачьим» решение Национальной галереи Лондона переименовать картину французского импрессиониста Эдгара Дега «Русские танцовщицы» в «Украинские танцовщицы» nsn.fm »

2022-4-4 14:48

Дерусификация «Танцовщиц». Картину Дега «исправили» ради Украины

Ущербная психология украинского национализма находит понимание в Европе. Одних русских отвергают, других причисляют к украинцам. Но история с Дега — это действие нового порядка. Русское начинают вымарывать полностью, дабы не оставить от него и следа. aif.ru »

2022-4-4 13:26

Швыдкой назвал переименование «Русских танцовщиц» политическим кретинизмом

Переименование полотна французского художника, одного из виднейших представителей импрессионистского движения Эдгара Дега «Русские танцовщицы» в «Украинские танцовщицы» является «политическим кретинизмом», заявил специальный представитель президента страны по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. lenta.ru »

2022-4-4 11:51

В Лондоне «Русских танцовщиц» Дега переименовали в украинских

Лондонская национальная галерея переименовала картину французского импрессиониста Эдгара Дега «Русские танцовщицы», назвав полотно «Украинские танцовщицы» nsn.fm »

2022-4-4 08:54

В Лондоне "русских танцовщиц" на картине Дега переименовали в "украинских"

Решение было принято после соответствующих призывов украинцев в соцсетях. Полотно французского импрессиониста начала ХХ века в настоящее время не выставлено в галерее. life.ru »

2022-4-3 23:08

Национальная галерея в Лондоне переименовала «Русских танцовщиц» Дега в «украинских»

Национальная галерея в Лондоне изменила название картины «Русские танцовщицы» художника Эдгара Дега на украинских. Согласно информации издания The Guardian, решение было принято после соответствующих призывов украинцев в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2022-4-4 22:50

Мужчина с голубями обрушился с матерной бранью на танцовщиц в Петербурге

В Санкт-Петербурге агрессивный мужчина попытался выгнать танцовщиц с Дворцовой площади, обвинив их в низкой социальной ответственности. Его нападки попали на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2021-6-7 18:29

ЧП. Мужчина с голубями обрушился с матерной руганью на танцовщиц в Петербурге

В Санкт-Петербурге агрессивный мужчина попытался выгнать танцовщиц с Дворцовой площади, обвинив их в низкой социальной ответственности. Его нападки попали на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2021-6-7 18:28

Танцовщиц из Башкортостана обвинили в насмешке над национальными традициями

Поводом для недовольства жителей республики стал танец в национальных костюмах с использованием пилона. 5-tv.ru »

2019-10-29 05:05

Украинские депутаты наняли в помощницы танцовщиц и моделей

Депутаты Верховной Рады, представляющие партию президента Владимира Зеленского «Слуга народа» оказались в эпицентре скандала после того, как наняли себе в помощники танцовщиц и моделей. mirnov.ru »

2019-9-27 15:32

Хозяин саранских стриптиз-клубов заставлял своих официантов и танцовщиц заниматься проституцией

САРАНСК, 8 августа, ФедералПресс. Полиция задержала бизнесмена, он подозревается в создании борделя на базе своих клубов. fedpress.ru »

2019-8-8 10:47

Праздничное выступление танцовщиц в Парке Горького признали инцидентом

Администрация Парка Горького в Москве проведет служебную проверку из-за выступления 23 февраля перед сотрудниками офиса танцовщиц стрип-пластики, сообщили в пресс-службе парка. riafan.ru »

2019-2-25 12:57

Десятки танцовщиц исполнили тверк в разных позах в клипе City Girls

Дуэт City Girls и рэперша Карди Би выпустили клип на песню Twerk. В музыкальном видео десятки танцовщиц в разных декорациях и позах исполняют тверк. Артистки делают это на яхте, на пляже, на стройке, на плоту с шестом и на городской улице. lenta.ru »

2019-1-17 14:40

Десятки танцовщиц обвинили Яна Фабра в сексуальных домогательствах

Несколько десятков танцовщиц и сотрудников театральной компании Troubleyn обвинили бельгийского художника и режиссера Яна Фабра в домогательствах и сексизме. Они опубликовали открытое письмо, в котором в подробностях описали неподобающее поведение художника. lenta.ru »

2018-9-14 14:08

Полиция установила личности танцовщиц у Вечного огня в Горячем Ключе

На Кубани две девицы, одной из которых еще нет 17-ти лет, лихо отплясывали на памятнике погибшим в ВОВ у Вечного огня. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Краснодарскому краю. Происшествие случилось в ночь на 8 апреля в Горячем Ключе. informus.ru »

2017-4-8 12:31

Вернувшихся из Стамбула юных танцовщиц встретили родные и журналисты

Родные и друзья участниц танцевального ансамбля "Бисеринки" смогли спокойно выдохнуть. Девочки, оказавшиеся в стамбульском аэропорту во время теракта, сегодня вернулись на родину. ntv.ru »

2016-6-30 10:50

Психологи встретили в Казани маленьких танцовщиц, переживших стамбульский теракт

Вылетевший из Стамбула самолет с участницами детского танцевального коллектива «Бисеринки» приземлился в Казани, где детей встретили психологи. riafan.ru »

2016-6-30 02:13

Microsoft пришлось извиняться за танцовщиц в костюмах школьниц

Компания Microsoft принесла извинения за то, что на вечеринке в рамках Game Developers Conference 2016 профессиональные танцовщицы предстали в образе школьниц. Текст обращения публикует портал MCV. vesti.ru »

2016-3-22 14:44

Около 40 танцовщиц погибли в страшной аварии с участием грузовика

Страшное ДТП произошло в Свазиленде: там грузовик, перевозивший женщин, врезался в легковой автомобиль. Жертвами стали десятки человек, сообщает Ewn.co.za. tvzvezda.ru »

2015-8-29 14:06