Результатов: 23

Груженный рельсами поезд в метро Москвы повредил платформу на станции

На станции московского метрополитена Матвеевская грузовой поезд нанес повреждения платформе, инцидент сняли очевидцы на видео. Поезд перевозил рельсы, одна из них в ходе движения сдвинулась вбок и встала поперек вагона, разнося все на пути. vz.ru »

2023-7-18 12:06

Груженный подсолнечным маслом Mercedes столкнулся с пятью легковушками в Краснодарском крае

Перевозивший подсолнечное масло грузовой Mercedes столкнулся с пятью легковыми автомобилями в Краснодарском крае. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-5-5 19:10

Груженный зажигалками автомобиль загорелся на трассе под Москвой

Груженный бытовыми зажигалками автомобиль загорелся на трассе после ДТП в подмосковном Чехове. По предварительной версии, водитель врезался в ограждение. После происшествия пришлось перекрывать две полосы, движение сильно затруднено в обе стороны, добавили в экстренных службах. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2023-2-14 09:33

На Урале груженный хлебом грузовик перевернулся после столкновения с фурой

Большегруз и грузовик завода «Реж-Хлеб» стали участниками аварии на Режевском тракте в Свердловской области. riafan.ru »

2022-8-6 20:17

На въезде в Екатеринбург в ДТП попал МАЗ, груженный баллонами с кислородом и аммиаком

В Екатеринбурге на подъезде к городу со стороны Тюменского тракта возле поворота на поселок Исток в ДТП попал тягач МАЗ с полуприцепом, груженный баллонами с кислородом и аммиаком znak.com »

2019-12-18 08:41

В Донбасс прибыл поезд, груженный бочками с ядовитыми веществами

В ДНР заявили, что в Донбасс прибыл поезд, груженный бочками с ядовитыми веществами. Как сообщил представитель управления народной милиции самопровозглашенной республики Эдуард Басурин, по данным разведки, в настоящее время бочки синего цвета разгружают украинские военные. vesti.ru »

2018-12-25 14:50

В Свердловской области прицеп, груженный бревнами, пробил кабину автоцистерны

В Свердловской области на трассе между Туринском и Ирбитом груженный бревнами лесовоз МАН столкнулся с автоцистерной КамАЗ, следовавшей во встречном направлении, рассказали пользователи сообщества Инцидент Екатеринбург в соцсети ВКонтакте znak.com »

2018-10-27 16:01

Грузовик, груженный сладостями на 2 млн рублей, пропал по дороге из Москвы в Мурманск

Московская полиция расследует кражу фуры Iveco с кондитерскими изделиями. Грузовик выехал из «новой Москвы» в Мурманск и пропал. В... rosbalt.ru »

2018-8-29 17:51

В Японском море начали поднимать русский крейсер, груженный золотом

Южнокорейская компания Shinil Group начала в акватории Японского моря работы по подъему со дна моря российского крейсера времен Русско-японской войны. Предположительно, на борту корабля в момент крушения находился груз из золотых слитков и монет общей стоимостью примерно в 133,4 миллиардами долларов. vesti.ru »

2018-7-17 16:48

Груженный щебнем грузовик протаранил две легковушки: кадры ДТП на Рязанском проспекте в Москве

В Москве на Рязанском проспекте столкнулись грузовой автомобиль и две легковушки. В результате ДТП погиб один человек, еще один пострадал. ДТП произошло около 21. 00 мск. Грузовик был гружен щебнем. tvzvezda.ru »

2018-4-25 01:18

В Берлине автомобиль, груженный жидкостью для розжига, протаранил штаб-квартиру СДПГ

В ночь на 25 декабря в Берлине автомобиль протаранил штаб-квартиру Социал-демократической партии Германии incident.mk.ru »

2017-12-25 10:55

Автокатастрофа во Владимире: груженный песком грузовик разбросал по трассе 5 легковушек

Крупное ДТП произошло во Владимире: столкнулись шесть автомобилей. Водители двух легковых машин погибли. ntv.ru »

2017-9-12 11:20

Груженный дровами «Урал» протаранил девятиэтажку в Магадане

Груженный дровами автомобиль «Урал» врезался в торец жилого дома в Магадане. Как сообщает местный портал «Колыма-информ», инцидент произошел в пятницу, 2 декабря. Транспортное средство протаранило девятиэтажку по улице Октябрьская, 20. tvzvezda.ru »

2016-12-3 06:00

Груженный нефтью танкер протаранил судно у побережья Бельгии

Два нефтяных танкера столкнулись у побережья Бельгии. Инцидент произошел утром в среду, 21 сентября, в 30 километрах от порта Остенде. Судам нанесен материальный ущерб, однако пострадавших или угрозы разлива нефтепродуктов нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя бельгийского спасательного центра Режана Гиссенса. tvzvezda.ru »

2016-9-21 11:51