США на тайных переговорах попытались убедить Иран оказать давление на хуситов в Йемене

США на тайных переговорах попытались убедить Иран оказать давление на хуситов в Йемене
фото показано с : vz.ru

2024-3-14 03:21

В январе США устроили тайные переговоры с Ираном, пытаясь убедить Тегеран повлиять на йеменских мятежников-хуситов, чтобы те прекратили атаковать суда в Красном море, сообщили американские и иранские чиновники.

Подробнее читайте на ...

сша тайных переговорах попытались убедить иран оказать давление

Фото: lenta.ru

В США рассказали о тайных переговорах Герасимова и Залужного о мире в обход Зеленского. Что обсуждают военачальники?

Москва и Киев ведут тайные переговоры о мире по линии Валерий Герасимов — Валерий Залужный, диалог идет вразрез с указаниями президента Украины Владимира Зеленского и Белого дома. Об этом рассказал американский журналист Сеймур Херш, ссылаясь на информацию от анонимных чиновников США. lenta.ru »

2023-12-02 02:29

Фото: lenta.ru

В США заявили о ведущихся в обход Зеленского тайных переговорах Киева и Москвы

Киев и Москва ведут тайные переговоры о мире по линии Герасимов — Залужный, вопреки желаниям президента Украины Владимира Зеленского и Белого дома. Об этом в статье для сайта Substack рассказал американский журналист Сеймур Херш, ссылаясь на информацию от анонимных чиновников США. lenta.ru »

2023-12-01 21:56

СМИ сообщили о тайных переговорах РФ, США и ЕС по ситуации в Нагорном Карабахе

За два дня до начала азербайджанской операции чиновники из России, США и ЕС встретились в Турции для обсуждения урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на источники. life.ru »

2023-10-04 13:07

Фото: lenta.ru

В США заявили о тайных переговорах Украины и Польши об объединении

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что президенты Украины и Польши Владимир Зеленский и Анджей Дуда якобы ведут тайные переговоры об объединении стран. По утверждению Риттера, они несколько раз во время встреч обсуждали возможность «создания политического союза Польши и Украины». lenta.ru »

2023-07-24 19:03

Фото: lenta.ru

Лавров рассказал о тайных контактах США и Ирана

США и Иран проходят неафишируемые контакты по нормализации отношений. О тайных переговорах Вашингтона и Тегерана рассказал глава МИД России Сергей Лавров, передает корреспондент «Ленты.ру».Дипломат отметил, что не очень оптимистично смотрит на возможности возобновления СВПД. lenta.ru »

2023-07-13 10:34

Фото: nsn.fm

Администрация США опровергла сообщения о тайных переговорах с РФ

Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан ответил на вопрос журналистов о том, ведет ли Вашингтон с Москвой тайные переговоры по урегулированию украинского конфликта nsn.fm »

2023-07-07 22:13

Фото: lenta.ru

США опровергли информацию о тайных переговорах с Россией по Украине

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан опроверг информацию о тайных переговорах с Вашингтона и Москвы по Украине. Так он прокомментировал публикации в СМИ о переговорах США и России. lenta.ru »

2023-07-07 21:52

Фото: lenta.ru

Разведка США заподозрила Китай в планировании тайных поставок оружия России

Разведка США заподозрила Китай в планировании тайных поставок оружия в Россию. Планы Пекина описаны в слитых документах Пентагона, их содержание передает The Washington Post. В разведданных сообщается, что Центральная военная комиссия Китая якобы одобрила постепенное «предоставление смертоносного оружия» России. lenta.ru »

2023-04-13 18:37

Фото: versia.ru

Сеймур Херш рассказал о совместных тайных операциях США и Норвегии

По словам журналиста, лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша, американские и норвежские военные проводят совместные секретные операции ещё со времён войны во Вьетнаме. versia.ru »

2023-02-22 16:32

Пяти россиянам в США грозит до 30 лет тюрьмы по обвинению в тайных закупках электроники

Пяти россиянам и двум американцам в США грозит до 30 лет тюремного заключения в случае признания их виновными в закупках продукции военного и двойного назначения для России в обход санкций. Об этом заявил Минюст Соединённых Штатов. life.ru »

2022-12-14 02:56

Фото: nsn.fm

WSJ: США нарастили усилия по выявлению «тайных» российских активов

Прокуроры в Соединенных Штатах за последние месяцы разослали многочисленные повестки, активизировав попытки выявить «тайные» недвижимость и активы российских бизнесменов в стране и тем самым заложить основу для их возможной конфискации nsn.fm »

2022-11-24 19:03

Фото: mirnov.ru

В ФБР встревожены новостями о тайных китайских полицейских участках в США

Директор ФБР Кристофер Рэй сообщил, что власти страны сильно обеспокоены сообщениями о том, что правительство Китая создает секретные «полицейские участки» в американских городах. mirnov.ru »

2022-11-22 10:45

Песков высказался о тайных переговорах России и США по Украине

По его словам, англосаксонские газеты довольно часто распространяют фейковые материалы. В связи с этим Песков рекомендует обращаться за подробными разъяснениями в Белый дом или непосредственно в редакцию иностранного издания, пишет «Московский комсомолец». kapital-rus.ru »

2022-11-07 13:47

Фото: lenta.ru

США заподозрили Северную Корею в тайных поставках оружия России

США располагают данными о том, что КНДР поставляет России артиллерийские снаряды для последующего использования в спецоперации (СВО) на Украине. КНДР скрывает истинное место назначения поставок, пытаясь создать впечатление, что боеприпасы направляются в страны Ближнего Востока и Северной Африки. lenta.ru »

2022-11-02 17:49

Фото: 5-tv.ru

Длинная рука США: журналисты раскрыли данные о тайных поставках оружия на Украину

Американская пресса предполагает, что большинство данных о «накачке» Украины западным оружием от общественности попросту скрывают. 5-tv.ru »

2022-08-23 10:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайных обсуждениях США и Европы окончания конфликта на Украине

США и их союзники в Европе тайно обсуждают дипломатические пути окончания конфликта на Украине. Об этом стало известно немецкой газете Welt. Автор публикации не привел подробностей на тему секретных обсуждений. lenta.ru »

2022-07-09 11:40

Фото: social.mk.ru

Названы имена трех «тайных» правителей США

Турецкое издание Sabah назвало три силы, которые, по его версии, управляют "глубинной Америкой" и в значительной степени влияют на принятие политических решений в США social.mk.ru »

2022-01-13 10:58