Результатов: 34

"Накипело": Врач объяснила, откажут ли почки, если постоянно пить воду из чайника с накипью

Накипь на стенках и дне чайника — это соли кальция, магния, железа и других веществ, которые содержатся в воде и выпадают в осадок при нагревании. Белые отложения, похожие на мел или известь, портят вкус воды, из-за них чайник может перегреваться и даже сгореть. life.ru »

2024-3-25 14:16

Накипело: что было на тайных февральских переговорах Джонсона с Мадуро

По предварительной информации, в Венесуэле экс-премьер пробыл менее суток. О чем говорили представители двух стран? 5-tv.ru »

2024-3-10 10:37

Накипело: речь сенатора Ли против помощи Украине продлилась почти четыре часа

По мнению политика, США спускают на Незалежную миллиарды, в то время как американские границы «истекают кровью». 5-tv.ru »

2024-2-11 06:57

Накипело: почему министры Великобритании сбежали от Бориса Джонсона

Правительство Великобритании подсчитывает потери: сразу четыре министра, а вслед за ними и ряд видных партийных функционеров в течение двух суток подали в отставку. Как заявил в беседе с корреспондентом ФАН председатель АНО «Центра исследований и развития евразийства» Юрий Самонкин, причина у этого массового исхода одна — накипело. riafan.ru »

2022-7-7 17:58

«Накипело»: Профессор МГИМО допустил размещение российских ракет в Никарагуа

Свои вооружения Россия может разместить почти в любых странах, на которые США оказывают давление, заявил НСН Борис Мартынов.  nsn.fm »

2022-1-14 13:36

Милонов о критике Самойлова в адрес либералов и ЛГБТ: «У человека накипело»

Политик присоединился к мнению рокера, отметив повсеместное назойливое «пропихивание» либеральных и ЛГБТ-ценностей в последнее время. 5-tv.ru »

2021-10-24 17:55

Сестра Кристины Асмус обвинила Полину Гагарину во лжи: «Накипело»

Гимнастка и профессиональный каскадер Карина, младшая сестра актрисы Кристины Асмус, призвала певицу Полину Гагарину «не обесценивать работу» ее коллег. Так она отреагировала на видео с прыжком из автомобиля, которое опубликовала артистка. argumenti.ru »

2021-8-23 21:58

Василий Купрейчик, Лонгрид. Осторожно. Много букв. Накипело

А побочки? Ну они бывают. Это принять. Они и от водки бывают. И от рыбы, которую с Магадана передали. Вселенная несовершенна. Но от этих побочек, похоже, никто не умирает. Ну от AstraZeneca были несколько случаев. echo.msk.ru »

2021-6-30 16:49

HuffPost: «накипело» — Джонсон раскритиковал BBC за попытку убрать слова из музыкальных символов Британии

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон раскритиковал решение BBC исполнить без вокала две патриотические британские песни «Земля надежды и славы» и «Правь, Британия, морями!» на ежегодном фестивале BBC Proms, пишет Huffington Post. russian.rt.com »

2020-8-27 18:25

Если в Белоруссии люди выходят на улицы так же массово, как и в Хабаровске, это говорит о том, что у народа накипело

Я думаю, что о ситуации в Белоруссии все сказал сегодня у посольства этой страны в Москве Владимир Вольфович Жириновский. Мы сами являемся оппозицией, и нам очень близка проблема, которая возникла в Белоруссии. И конечно же, ни в одной стране, даже с ... regions.ru »

2020-8-11 21:55

Накипело. Парень протестует против мелочей, которые всех бесят: 10 фото

Тёмные очки и неизменно серьёзное выражение лица — парень по имени Сет из Нью-Йорка, США, выходит на Манхэттен каждые несколько дней с табличкой, на которой написан очередной призыв. Он устраивает абсурдные одиночные пикеты, протестуя против повседневных раздражающих мелочей. life.ru »

2020-1-7 14:00

«Уже накипело – в школах творится беспредел». На что скидываются родители школьников к 1 сентября и как с этим жить

Первое сентября, безусловно, важная дата в жизни не только каждого первоклассника, но и родителей ребенка. Однако, как оказалось, День знаний может стать вовсе не праздничным событием, а датой из серии «лишь бы пережить». fedpress.ru »

2018-8-31 14:17

Накипело! Ямальские вахтовики пожалуются Путину

Ямальские вахтовики пожалуются на прямую линию президента Владимира Путина на руководителей - «кидал», оставивших их без зарплат в условиях крайнего севера. Решить извечную проблему оказались неспособны ни депутаты, ни правоохранители, ни суды. fedpress.ru »

2018-6-6 09:09

Иван Кондратьев , Накипело. Про Россию

Отказаться от навязывания религии обществу сложно, но это придется делать, даже не потому, что навязывание религии антиконституционно и нарушает права граждан, но и потому, что это нарушает конкурентоспособность государства как органа управления законами... echo.msk.ru »

2018-1-22 16:29

Накипело: Джонни Депп назвал жену "мразью"

Известный американский актер Джонни Депп после разрыва со своей супругой Эмбер Херд решил избавиться от напоминания о ней. Звезда "Пиратов Карибского моря" изменила татуировку с прозвищем жены, нелицеприятно охарактеризовав свою бывшую пассию. nation-news.ru »

2016-7-2 15:53

"Я иду ругаться - накипело". Депутат гордумы Кургана обвиняет мэрию в произволе

Депутат-коммунист Яков Сидоров сегодня, 12 мая, выступит на депутатской комиссии по местному самоуправлению с критикой в адрес администрации города Кургана. ura.ru »

2016-5-12 11:20