Результатов: 90

Приехали с проверкой: в аварии под Таганрогом разбились инспекторы Контрольно-счетной палаты

ТАГАНРОГ, 15 ноября, ФедералПресс. В микроавтобусе, который перевернулся на трассе под Таганрогом, ехали инспекторы региональной Контрольно-счетной палаты: они прибыли с проверкой в один из муниципалитетов Ростовской области. fedpress.ru »

2023-11-15 12:29

Власти нашли объяснение громкому звуку в небе над Таганрогом

Встревоживший жителей громкий звук в небе над Таганрогом Ростовской области был связан с учениями. Такое объяснение нашли региональные власти во вторник, 26 сентября. До этого в соцсетях горожане распространили информацию о громком звуке и опубликовали фотографии следов в небе. lenta.ru »

2023-9-26 11:55

Один из пострадавших при нападении на школу под Таганрогом попал в реанимацию

Министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев рассказал о состоянии пострадавших при нападении подростка с ножом в одной из школ Ростовской области. Человек, получивший проникающие ранения, сейчас находится в медикаментозном сне в реанимации. tvzvezda.ru »

2023-9-11 16:58

В хуторе Дарагановка под Таганрогом упал беспилотник

По сообщению губернатора Ростовской области Василия Голубева, в хуторе Дарагановка Неклиновского района под Таганрогом упал беспилотный летательный аппарат. Беспилотник упал в частном секторе, повреждена кровля частного домовладения и автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-7-31 22:41

Упавший под Таганрогом беспилотник сняли на видео

Упавший в хуторе Дарагановка под Таганрогом Ростовской области неопознанный беспилотник сняли на видео. На сделанных очевидцами кадрах видны обломки дрона, лежащие на дороге. Также показывается, как местные жители поливают горящий беспилотник из шланга. lenta.ru »

2023-7-30 22:17

Власти подтвердили падение беспилотника в хуторе под Таганрогом

Губернатор Ростовской области подтвердил падение беспилотника в хуторе Дарагановка Неклиновского района. Сейчас на месте происшествия работают специалисты Министерства обороны. life.ru »

2023-7-30 22:10

Губернатор подтвердил падение беспилотника под Таганрогом

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подтвердил падение беспилотника в хуторе Дарагановка Неклиновского района. Как рассказал Голубев, в результате произошедшего повреждена кровля частного дома и автомобиль. lenta.ru »

2023-7-30 22:09

Губернатор Голубев: Беспилотник упал в хуторе Дарагановка под Таганрогом, есть повреждения

Беспилотный летательный аппарат вечером воскресенья, 30 июля, упал в хуторе Дарагановка Неклиновского района, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Голубев сообщил в своем Telegram-канале, что в результате падения дрона повреждены кровля частного домовладения и автомобиль. vz.ru »

2023-7-30 22:07

Под Таганрогом после падения беспилотника начался пожар в частном секторе

В Ростовской области в хуторе Дарагановка (4 километра от Таганрога) прогремел взрыв. Там, предположительно, упал беспилотник. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-30 21:48

Под Таганрогом упал неопознанный беспилотник

На хуторе Дарагановка под Таганрогом упал неопознанный беспилотник. В результате ЧП начался пожар, горят дом и автомобиль. Предварительно, пострадал один человек. Принадлежность БПЛА устанавливается. lenta.ru »

2023-7-30 21:32

В селе под Таганрогом упавшая с неба железяка пробила крышу

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в 17:28 по местному времени неподалеку от Таганрога с неба упал металлический предмет incident.mk.ru »

2023-7-29 18:06

Минобороны заявило о перехвате украинской ракеты С-200 над Таганрогом

Украинские силы пытались ударить переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200 по жилой инфраструктуре города Таганрог, но ее... rosbalt.ru »

2023-7-28 17:59

Минобороны заявило о перехвате украинской ракеты над Таганрогом

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили украинскую ракету в небе над Таганрогом в Ростовской области. Об этом сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что противник совершил атаку переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200. Удар был по жилой инфраструктуре. lenta.ru »

2023-7-28 17:25

Первый прямой поезд приедет из Таганрога в Петербург в среду вечером

Между Таганрогом и Петербургом открылось прямое железнодорожное сообщение. Первый регулярный рейс отправился в Северную столицу накануне metronews.ru »

2022-8-31 08:38

Российский "Панцирь" сбил над Таганрогом выпущенную ВСУ "Точку-У"

Российский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь" сбил над Таганрогом выпущенную украинскими военными ракету "Точка-У". Обломки сбитой ракеты упали на аэродром, пострадавших и разрушений нет. vesti.ru »

2022-3-2 18:07

Кулеба показал Блинкену карту с «украинскими» Кубанью и Таганрогом

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба показал госсекретарю США Энтони Блинкену карту с историко-этнографическими границами Украины. В эти границы включили российские территории: Кубань, Таганрог, районы Брянской области. lenta.ru »

2022-1-20 14:41

На Дону пустили еще одну пару электропоездов между Ростовом и Таганрогом

С сегодняшнего дня, 1 июля, между Ростовом-на-Дону и Таганрогом будет ходить еще одна, дополнительная пара электропоездов, - сообщили в Северо-Кавказской железной дороге. Один из составов будет отправляться из областного центра в 18:18, … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 11:53

Около 20 экспертиз назначено по делу о гибели 12 работников водоканала под Таганрогом

По завершении экспертиз подозреваемой по делу, помимо главного инженера водоканала Юрия Полякова, может стать погибшая начальница очистных сооружений tass.ru »

2021-7-1 06:32

Умерла женщина, пострадавшая в результате ЧП в коллекторе под Таганрогом и находившаяся в коме в реанимации

Умерла женщина, пострадавшая в результате ЧП в коллекторе под Таганрогом в Ростовской области и находившаяся в коме в реанимации. Женщине было 43 года. В результате аварии на очистных сооружениях скончались 12 человек. argumenti.ru »

2021-6-10 10:04

Увеличилось число жертв при ЧП в коллекторе под Таганрогом

Еще одна пострадавшая в результате происшествия при ремонте очистных сооружений под Таганрогом скончалась в больнице, сообщили в мэрии город. Таким образом, число жертв ЧП увеличилось до 12. Ранее сообщалось, что 21 мая в селе … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 09:40

Число жертв ЧП на коллекторе под Таганрогом увеличилось до 12

Женщина не вышла из комы спустя почти две недели после трагедии. У нее усилилась дыхательная недостаточность, в результате чего произошла остановка кровообращения, сообщили в мэрии города tass.ru »

2021-6-10 08:33

В СКР рассказали детали трагедии в коллекторе под Таганрогом

Задержанному по уголовному делу о гибели 11 человек во время работ на очистных сооружениях в Ростовской области инженеру предъявлено обвинение. Такое сообщение опубликовано на сайте Следственного комитета России. Следователи выяснили, … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 21:19

В гибели людей под Таганрогом обвинили главного инженера "Водоканала"

Следственные органы предъявили обвинение главному инженеру таганрогского "Водоканала". Он причастен к трагедии, которая повлекла гибель 11 людей. vesti.ru »

2021-5-26 21:13

Защита обжаловала арест главного инженера водоканала, задержанного после ЧП под Таганрогом

Юрий Поляков подозревается в нарушении правил промышленной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц tass.ru »

2021-5-26 13:55

Роструд квалифицировал ЧП под Таганрогом как несчастный случай на производстве

В момент происшествия все погибшие и пострадавшие работники находились при исполнении трудовых обязанностей tass.ru »

2021-5-24 17:16

Роструд квалифицировал ЧП на очистных сооружениях под Таганрогом как несчастный случай

В момент происшествия все погибшие и пострадавшие работники находились при исполнении трудовых обязанностей tass.ru »

2021-5-24 17:16

Раскрыты данные о состоянии пострадавших под Таганрогом рабочих водоканала

Четверо рабочих, пострадавших в результате ЧП на очистных сооружениях под Таганрогом, продолжают оставаться в реанимации. Об этом сообщили в городской администрации. Одна из пациенток по-прежнему находится в тяжелом состоянии, врачи продолжают бороться за ее жизнь. lenta.ru »

2021-5-24 08:58

Вести в субботу. Трагедия под Таганрогом: до реконструкции дело не дошло

В Ростовской области – день траура по погибшим в Дмитриадовке. Экстренно перенесены школьные линейки в честь окончания учебного года. Следствие по факту гибели и отравления коммунальщиков продолжается. vesti.ru »

2021-5-22 20:18

Под Таганрогом 11 рабочих погибли в результате отравления газом в коллекторе

Количество погибших в ходе ремонта очистных сооружений под Таганрогом увеличилось до одиннадцати. Накануне утром в селе Дмитриадовка Ростовской области рабочие отравились газом в коллекторе. argumenti.ru »

2021-5-22 10:00

Раскрыты данные о состоянии пострадавших на очистных сооружениях под Таганрогом

К настоящему времени четверо пострадавших в результате аварии на очистных сооружениях в поселке Дмитриадовка под Таганрогом остаются в реанимации городской больницы скорой медицинской помощи. В городской администрации заявили, что угроза жизни пациентов пока сохраняется. lenta.ru »

2021-5-22 09:31

Трагедия под Таганрогом: пострадавшие работали без средств защиты

Губернатор Ростовской области Василий Голубев раскрыл некоторые подробности трагедии, которая случилась под Таганрогом. В результате аварии в коллекторе погибли десять человек. vesti.ru »

2021-5-22 22:39

На объектах ЖКХ в Ростовской области пройдут тренировки после ЧП под Таганрогом

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил организовать тренировки с участием сотрудников предприятий ЖКХ после ЧП, случившегося на очистных сооружениях под Таганрогом и унесшего жизни десяти сотрудников водоканала nsn.fm »

2021-5-21 21:49

В Ростове-на-Дону перенесли последние звонки из-за траура по погибшим под Таганрогом

Жертвами ЧП на очистных сооружениях стали 10 человек, их близким будет оказана материальная помощь и вся необходимая поддержка. life.ru »

2021-5-22 21:33

Семьям погибших в коллекторе под Таганрогом выплатят по миллиону рублей

Компенсацию получат и пострадавшие при выбросе метана. В больнице в тяжёлом состоянии находится несколько человек. life.ru »

2021-5-21 20:37