Новости


В Петербурге пройдет акция в память о жертвах пожара в Кемерово

В Петербурге пройдет траурная акция в память о погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово. Об этом в понедельник сообщили организаторы. Акцию назначили на вторник, 27 марта, 19:00. Траурное мероприятие пройдет на Марсовом поле.

Инаугурацию мэра Иваново перенесли из-за взрыва жилого дома - Неизвестно, когда она состоится

Инаугурацию мэра города Иваново Владимира Шарыпова перенесли с 9 ноября на неопределенный срок из-за взрыва газа в жилом доме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на горадминистрацию. «Инаугурация главы города перенесена, насколько – неизвестно, но на предстоящей неделе не планируется», — сообщил собеседник агентства.

Лучшее

Петербуржцы попросили полицейских уйти с траурной акции

Участники траурной акции на Марсовом поле попросили представителей полиции уйти. Об этом сообщают очевидцы событий. Как передает интернет-газета «Бумага», собравшиеся на Марсовом поле напомнили сотрудникам правоохранительных органов, что там проходит не акция протеста, а акция скорби.

Пришедших на акцию скорби петербуржцев отправляют с Марсова поля на Дворцовую площадь

Петербуржцев, пришедших на Марсово поле на акцию памяти погибших во время пожара в Кемерово, отправляют на организованный Смольным митинг на Дворцовой площади. Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент АБН.

В Петербурге объявили трехдневный траур - По последним официальным данным, погибли десять человек

Власти Петербурга объявили трехдневный траур в связи со взрывом в метро. Об этом в понедельник сообщили в Смольном. По последним данным от правительства города, во время происшествия пострадали 43 человека.

Актуальное

Новости на "России 24". В Ростовской области – день траура по погибшим рабочим

В Ростовской области – день траура по погибшим рабочим. Предварительно, причиной трагедии стало несоблюдение техники безопасности. Погибли 10 человек. В субботу примут окончательное решение о размере материальной помощи.

В Петербурге в день годовщины теракта ограничат парковку у станции метро «Технологический институт»

В Петербурге 3 апреля ограничат парковку у станции метро «Технологический институт» в связи с мероприятиями, посвященными годовщине теракта. Об этом в понедельник сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Федеральные телеканалы убрали развлекательные программы из эфира

Федеральные телеканалы убрали развлекательные программы из своих эфиров в связи с авиакатастрофой в Подмосковье. Об этом заявили в пресс-службах НТВ и Первого канала. НТВ убрал из сетки программы «Ты не поверишь!» и «Звезды сошлись».