Навка рассказала об участии Пескова в создании шоу Вечера на хуторе

Навка рассказала об участии Пескова в создании шоу Вечера на хуторе
фото показано с : vz.ru

2023-12-23 17:31

В создании одного из номеров ледового шоу олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки Вечера на хуторе принял участие Дмитрий Песков, рассказала сама Навка. «По секрету могу вам даже сказать, что в создании одного из номеров принимал участие мой супруг.

Подробнее читайте на ...

навка рассказала участии пескова создании шоу вечера хуторе

Фото: lenta.ru

Навка рассказала о разочаровавшем ее Нью-Йорке

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала, что Нью-Йорк ее разочаровал. Бывшая спортсменка заявила, что ей не понравились мусор, грязь и обилие бомжей в городе. «Все это покрыто смогом. lenta.ru »

2023-12-22 20:42

Фото: lenta.ru

Навка рассказала о трудностях брака с Песковым

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала о трудностях брака с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Бывшая спортсменка призналась, что в их отношениях не обходится без обид. lenta.ru »

2023-12-22 17:15

Фото: social.mk.ru

Навка рассказала о запугивании украинскими спецслужбами ее родственников

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка заявила, что ее родных запугивали спецслужбы Украины social.mk.ru »

2023-12-21 15:50

Фото: lenta.ru

Навка рассказала об ошибке родителей занимающихся фигурным катанием детей

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала об ошибке, которую совершают родители занимающихся фигурным катанием детей. По ее словам, некоторые незаслуженно критикуют тренеров. «Им хочется реализовать собственные амбиции, поэтому неудачи ребенка списывают на плохих тренеров», — заявила Навка. lenta.ru »

2023-07-27 09:57

Фото: lenta.ru

Навка рассказала о встрече с Костомаровым

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала о встрече со своим бывшим партнером Романом Костомаровым. Она поделилась снимком с фигуристом, который приходил к ней в гости с женой Оксаной Домниной. lenta.ru »

2023-07-17 19:54

Фото: vz.ru

Навка рассказала о состоянии фигуриста Костомарова

В состоянии олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова есть положительная динамика, рассказала его бывшая партнерша, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. По ее словам, Костомаров каждый день делает по две тренировки и готовится к протезированию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-20 20:52

Фото: nsn.fm

Навка рассказала о подготовке Костомарова к протезированию

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала о подготовке фигуриста Романа Костомарова к протезированию конечностей, передает ТАСС nsn.fm »

2023-06-20 20:32

Фото: lenta.ru

Навка рассказала о реабилитации Костомарова

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала о реабилитации Романа Костомарова. «Роман Костомаров каждый день занимается, делает по две тренировки. Готовится [к протезированию]. Он сильный, и я верю в то, что все будет хорошо, даже не сомневаюсь. Динамика положительная», — отметила Навка. lenta.ru »

2023-06-20 20:26

Навка рассказала о состоянии Костомарова после появления тревожных новостей о фигуристе

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров, переживший несколько ампутаций, каждый день делает упражнения для предстоящего протезирования. Об этом сообщила его бывшая партнёрша, олимпийская чемпионка Татьяна Навка после появления новостей о нервных срывах у спортсмена. life.ru »

2023-06-20 20:17

Фото: lenta.ru

Навка рассказала об улучшении состояния Костомарова

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала об улучшении состояния Романа Костомарова. «Он не потерял своей прежней силы духа. Рома жив и восстанавливается, уже здоров морально. lenta.ru »

2023-04-19 18:48

Фото: lenta.ru

Навка рассказала о звонке Костомарова из реанимации

Татьяна Навка рассказала, что Роман Костомаров позвонил ей из реанимации. Спортсменка поблагодарила поклонников за пожелания к дню рождения. «Одно поздравление в силу обстоятельств было особенно неожиданно и радостно. lenta.ru »

2023-04-15 18:13