Результатов: 12

Вспомнить историю: в Госдуме Макрону посоветовали не лезть в агрессоры

Депутат Госдумы от Крымского региона Леонид Ивлев посоветовал президенту Франции Эммануэлю Макрону не лезть в агрессоры и вспомнить, чем обернулось создание коалиции против России.

ridus.ru »

2024-2-27 09:01

"Глобальные агрессоры обнаглели"

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс выступила с программной речью о противостоянии "глобальных агрессоров" и свободного мира. Защита Украины касается всех, заявила Трасс. Публикуем ее речь с сокращениями. grani.ru »

2022-1-21 14:52

Агрессоры и пострадавшие обвинены в групповом насилии на акции против Намахвани ГЭС

Шесть человек были задержаны в Батуми, их обвиняют в организации группового насилия и участии в нем на акции противников строительства Намахвани ГЭС, такое сообщение распространило МВД Грузии. Постановление о задержании принял суд. … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 12:10

«Настоящее время» , Смотри в оба: Агрессоры/Освободители

"Конец оккупации" или "война против мирного населения"? Каждый замороженный конфликт имеет свойство время от времени обостряться, все зависит от политического момента и интереса сторон... echo.msk.ru »

2020-10-3 11:14

Армянские агрессоры ранили азербайджанского пограничника

Сегодня в 00:20 ВС Армении нарушили режим прекращения огня, открыв из села Зоракан Ноемберянского района страны огонь из крупнокалиберного оружия. Обстрелу были подвергнуты азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Шыхлы II … vestikavkaza.ru »

2019-7-18 11:59

Пьяные агрессоры избили охранника гостиницы в Алматы

Двое пьяных мужчин сломали руку и нос охраннику в одной из гостиниц Алматы. Об этом сообщили в управлении полиции Бостандыкского района города. Конфликт между двумя нетрезвыми мужчинами и охранником одной из гостиниц микрорайона … vestikavkaza.ru »

2018-10-23 10:01