Результатов: 22

"Вырубали электричество перед пуском": Учёный рассказал о "неприятностях" с арендой Байконура

Эксперт поделился с Life.ru своим мнением о дальнейшей судьбе исторического космодрома, а ещё поведал о загадочных технических неувязках на Байконуре, которые почему-то практически прекратились после появления Восточного. life.ru »

2024-4-1 00:41

Трамп заявил о серьезных неприятностях США из-за политики Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о серьезных проблемах США из-за политики нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. Он отметил, что срок, который остался до выборов президента Соединенных Штатов в ноябре, кажется вечностью с точки зрения неприятностей и вреда, которые может нанести нынешний президент. lenta.ru »

2024-3-17 01:42

В Турции рассказали о неприятностях из-за торговли с Россией

Торговля с Россией может грозить турецкой экономике большими неприятностями из-за санкционного давления США, заявил заместитель председателя крупнейшей турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии (СНР) Волкан Демир. lenta.ru »

2024-3-7 11:52

«Лучше нанять охрану». В США рассказали о больших неприятностях Зеленского

Президент Украины серьезно просчитался, доверившись американским партнерам, которым сейчас более интересен Израиль. 5-tv.ru »

2023-10-16 06:49

Стало известно о неприятностях на одном из флангов ЧВК «Вагнер» под Артемовском

Добровольческий батальон «Поток» из частной военной компании (ЧВК), образованной в составе «Газпрома», оставил свои позиции, оголив фланги продолжающих наступление бойцов ЧВК «Вагнер» и позволив украинским военным отбить позиции под Артемовском. Об этом сообщает «Военное обозрение». lenta.ru »

2023-4-24 18:54

Задержки, опоздание и языковой барьер: россияне рассказали о неприятностях в путешествиях

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Среди россиян провели опрос и выяснили, какие ситуации и проблемы вызывают у них плохие впечатления от путешествий. fedpress.ru »

2023-3-4 17:36

Астрологи предупредили три знака зодиака о неприятностях в ближайшие дни

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых начинается очень непростой период в жизни. Им придется вступить в схватку с судьбой, а удача может отвернуться... rosbalt.ru »

2022-10-27 04:23

Запад предупредили о серьёзных неприятностях после поездки Путина в Тегеран

Поездка президента России Владимира Путина в Тегеран сулит неприятности для Запада. Такой прогноз в статье для Daily Mail озвучил директор Института исследований кризисных ситуаций Марк Алмонд. life.ru »

2022-7-22 05:23

Меган Фокс рассказала о неприятностях из-за алкоголя

Американская актриса и модель Меган Фокс рассказала о неприятностях, с которыми сталкивалась из-за употребления алкоголя. Знаменитость уже 12 лет не употребляет спиртные напитки, потому что под их воздействием становится агрессивной. lenta.ru »

2021-7-22 16:30

Эксперт рассказала о возможных неприятностях, связанных с автоплатежами

Эксперт рассказала об опасности услуги автоплатежа, которая предусматривает автоматическое списание средств с карты social.mk.ru »

2020-12-2 08:03

Россиянин рассказал о неприятностях во время отдыха на популярном курорте Крыма

Российский турист, отдохнувший в на южном берегу Крыма (ЮБК) рассказал о неприятностях, с которыми столкнулся на курорте. Своими впечатлениями он поделился в блоге на платформе «Яндекс Дзен».Как отметил мужчина, в этом году он поселился в Гаспре — одном из поселков южного берега. lenta.ru »

2020-11-10 19:57

Россиянка рассказала о неприятностях после заражения коронавирусом в Турции

Россиянка, отдыхающая в Турции, рассказала о неприятностях после заражения коронавирусом. Как отметила Макарова, в октябре она с тремя детьми приехала в Бодрум по путевке одного из крупных туроператоров и узнала, что заражена коронавирусом. lenta.ru »

2020-10-20 17:06

Астролог предупредил о «новых неприятностях» в июне

Руководитель Школы научной астрологии Сергей Безбородный считает, что связанные с високосным годом суеверия можно оправдать «чередой лунных и солнечных затмений». По его словам, позитивных прогнозов пока не предвещается. argumenti.ru »

2020-6-3 14:41

Эксперты рассказали о самых распространённых неприятностях с автомобилем

Стали известны самые распространённые неприятности с автомобилем, которые случались летом. Об этом сообщает Newinform со ссылкой на сервис «Мэтр».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 18:30

Егор Куроптев, Зураб Абашидзе о «неприятностях» Замглавы МИД Карасина и торговых коридорах между Россией и Грузией [Видео]

Эксклюзивное интервью спецпредставителя Премьер-министра Грузии по урегулированию отношений с Россией... echo.msk.ru »

2019-3-11 13:26

Россиян предупредили о неприятностях из-за роста НДС

В начале 2019 года россиян ждет неприятная ситуация, вызванная ростом налога на добавленную стоимость (НДС), а также ростом процентных ставок в экономике. Об этом говорится в ежемесячном мониторинге Института исследований и экспертизы госкорпорации Внешэкономбанк (ВЭБ). lenta.ru »

2018-12-26 16:34

Не сказочные Мальдивы. Полина Гагарина рассказала о неприятностях на отдыхе

Полина Гагарина вновь отдыхает на Мальдивских островах. Певица активно делится с поклонниками кадрами из поездки. Однако в этот раз с артисткой и её дочерью Мией случилось происшествие. Певица наступила на коралл и упала с малышкой на руках. life.ru »

2018-5-12 23:20

«Скандал похлеще, чем с пробиркой» — российский сенатор о больших неприятностях Терезы Мэй

Член Совфеда Владимир Джабаров прокомментировал Пятому каналу ситуацию, в которой оказался британский премьер-министр после публикации итогов расследования военной лаборатории в Портон-Дауне. 5-tv.ru »

2018-4-4 00:33

Туристов предупредили о неприятностях с банковскими картами

С открытием туристического сезона финансовые эксперты предупреждают путешественников о недоразумениях, которые могут случиться за границей при использовании кредитных карт. mirnov.ru »

2017-6-11 06:11

«Как будто в рот пукнули». Бывший функционер уральского полпредства предупредил о неприятностях из-за импортозамещения

Экс-заместитель полпреда РФ в УрФО Андрей Колядин не смог найти качественного сыра. Покупка, совершенная им в «Седьмом континенте», где он пытался найти твердый сыр, напоминающий традиционный швейцарский сыр Gruy?re (производится в кантоне Фрибур), не увенчалась успехом. ura.ru »

2015-8-28 09:50