Результатов: 27

Пассажирка — о выкатившемся за ВПП самолёте в Белгороде: Сильно затрясло, и мы в поле

По словам девушки, во время инцидента в салоне никто не паниковал. При этом она отметила, что нет пострадавших, а это самое главное. life.ru »

2022-1-10 15:31

Вести с Алексеем Казаковым. Либеральное партбюро затрясло от ненависти к патриотичному сыну Немцова

Западных пропагандистов заштормило от новости про выступление сына Бориса Немцова на вечере в честь Дня Театров. Что удивительного в творческой реализации ребенка? vesti.ru »

2021-4-1 23:00

Аликин о выступлении Павловой в эстафете на этапе КМ в Оберхофе: затрясло девочку

Бывший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин высказался о выступлении Евгении Павловой в эстафете на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 19:47

«Что за взрыв? Аж дом затрясло». Курганцы жалуются на грохот канонады и подземные толчки

Накануне вечером жители Кургана жаловались в городских пабликах в соцсети ВКонтакте на подземные толчки и звуки взрывов znak.com »

2019-11-7 09:13

Девушку-бойца затрясло от истощения на взвешивании перед турниром UFC

Боец смешанного стиля (ММА) Аспин Лэдд с трудом прошла процедуру взвешивания перед турниром UFC on ESPN+ 13. Лэдд сумела показать необходимый вес, однако при этом она едва стояла на ногах, также ее сильно трясло. lenta.ru »

2019-7-13 16:04

В третий раз за месяц: Меркель снова затрясло

В Сети вновь появилось видео дрожащей Ангелы Меркель. Канцлеру Германии стало плохо во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине. Меркель почувствовала себя плохо, когда она слушала гимн. tvzvezda.ru »

2019-7-10 15:28

Меркель затрясло в третий раз на встрече с премьер-министром Финляндии

Канцлер Германии Ангела Меркель снова была замечена с неконтролируемой дрожью. Это уже третий подобный случай за месяц. Меркель затрясло во время официальной встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине. vesti.ru »

2019-7-10 14:14

Ангелу Меркель затрясло во время публичного мероприятия

Глава правительства Германии Ангела Меркель почувствовала недомогание во время протокольного мероприятия. mirnov.ru »

2019-6-27 13:17

Ангелу Меркель снова затрясло на официальной встрече

Канцлера Германии Ангелу Меркель во второй раз за неделю проняла сильная дрожь на официальной встрече. На этот раз это случилось на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. На ролике, опубликованном Bild, видно, что Меркель отказывается от предложенной ей воды и продолжает дрожать. lenta.ru »

2019-6-27 10:55

Меркель объяснила, почему её затрясло на встрече с Зеленским

Канцлер Германии Ангела Меркель объяснила обезвоживанием своё состояние на красной дорожке, когда её затрясло, как от удара током, рядом с президентом Украины Владимиром Зеленским. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 16:33

Меркель на встрече с Зеленским затрясло, как от удара током, — видео

Не исключено, что канцлер могла получить солнечный удар, ведь сейчас в немецкой столице около 30 градусов. Канцлеру Германии Ангеле Меркель, вероятно, стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. life.ru »

2019-6-18 15:49

Инициатор иска к Макларену: его затрясло, когда получал извещение

Инициатор иска к автору доклада о допинге в российском спорте Ричарду Макларену экс-президент Федерации гребного спорта страны (ФГСР) Вениамин Бут рассказал, как канадский юрист отреагировал на вручение судебного извещения. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 18:05

Биатлонистка Виролайнен: на стойке затрясло ноги, и я не справилась

Россиянка Дарья Виролайнен объяснила свою неудачную стрельбу в супермиксте на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 18:01