Результатов: 16

Грохот канонады: артиллеристы бригады «Кальмиус» ударили по позициям ВСУ

Среди украинских боевиков настойчивых практически не осталось — стоит ВС РФ уничтожить танк или БМП из их колонны, как вся группа спасается бегством. 5-tv.ru »

2024-2-2 15:40

Грохот канонады и горящие дома: что происходит на линии соприкосновения в Донбассе

Украинские военные усилили обстрелы ДНР почти на всей линии соприкосновения, ситуация остается критической, об этом сообщают в Донецке. Особенно мощный удар киевские силовики нанесли по Горловке. В Луганской республике тоже крайне напряженная обстановка. tvzvezda.ru »

2022-2-23 20:22

Звуки канонады гаубиц «Мста-С» прокатились рокотом по горному пейзажу Бурятии

Вражескую бронетехнику и склады с артиллерией уничтожили военнослужащие в Бурятии. Выполнять задание экипажам самоходных гаубиц «Мста-С» пришлось в горах, чей сложный ландшафт является дополнительным испытанием. tvzvezda.ru »

2021-6-21 10:18

Снаряды на полигоне под Рязанью взрываются почти каждую секунду — видео канонады

Сёл Шелемишево и Желтухино уже, кажется, "совсем нет", комментирует происходящее очевидец. Читать далее... life.ru »

2020-10-7 15:31

«Что за взрыв? Аж дом затрясло». Курганцы жалуются на грохот канонады и подземные толчки

Накануне вечером жители Кургана жаловались в городских пабликах в соцсети ВКонтакте на подземные толчки и звуки взрывов znak.com »

2019-11-7 09:13

Два часа канонады: противостояние на ливано-израильской границе

Генсек ООН призвал Израиль и Ливан к сдержанности. Такое заявление Антониу Гутерриш сделал на фоне обстрелов у границы двух стран. По словам Гутерриша, эти действия идут в разрез с резолюцией ООН и подрывают режим прекращения боевых действий. vesti.ru »

2019-9-2 09:07

Стали известны причины напугавшей Донецк оглушительной канонады

Даже армейцы на передовой были немного встревожены. Поначалу казалось, что украинская сторона атаковала один из участков линии фронта. Мощность взрывов была такова, что даже у опытных военных возникало ощущение «прилетов» как минимум 152-миллиметровых артиллерийских снарядов. argumenti.ru »

2018-11-15 15:40

В ДНР под звуки канонады чинят изуродованные украинскими снарядами коммуникации

За последние сутки украинские силовики более 1200 раз нарушили режим тишины в Донбассе. Об этом сообщает штаб оперативного командования ДНР. В результате несколько сел на юге республики остались без электричества, а окраина Донецка без газа. ntv.ru »

2016-12-11 08:59

Кобзон прибыл в Донецк и готов выступать под гром канонады

Знаменитый артист Иосиф Кобзон в воскресенье выступит в Донецке, жители которого отмечают День шахтера и День города. Общественный деятель и депутат Госдумы уже прибыл в столицу Донецкой народной республики. riafan.ru »

2015-8-30 12:13