Результатов: 7

Тест: угадайте игру по цветущему весеннему пейзажу

Весна - роскошное время года, чтобы наконец вдохнуть полной грудью и принести домой пышный букет ярких цветов. Видеоигры тоже не перестают нас радовать вдохновляющими пейзажами, а художники применяют всё своё мастерство, чтобы передать все оттенки весенних цветов. ridus.ru »

2023-3-15 18:30

Тест: угадайте старую 16-битную игру по зимнему пейзажу

Игры, в которые мы играли днями напролёт на консолях Sega и SNES, словно врезались в память и навсегда оставили в ней неизгладимый отпечаток. А особо любимыми были зимние уровни, которые придавали особенную атмосферу, если мы играли в канун Нового года. ridus.ru »

2023-1-26 21:41

Тест: угадайте компьютерную игру по зимнему пейзажу

Зима - волшебная пора, и в том числе её особенно любят геймеры, ведь зимние локации в играх действительно волшебные и чарующие. Художники нередко трудятся в поте лица, чтобы порадовать зрителей дивными видами и загадочными заснеженными тропами. ridus.ru »

2022-12-23 22:52

Тест: отгадайте советский фильм по зимнему пейзажу

В преддверии новогодних праздников мы с удовольствием вспоминаем и пересматриваем фильмы с зимними пейзажами, с заснеженными декорациями. Такие киноленты создают подходящее настроение и радуют глаз. ridus.ru »

2022-12-11 05:59

Звуки канонады гаубиц «Мста-С» прокатились рокотом по горному пейзажу Бурятии

Вражескую бронетехнику и склады с артиллерией уничтожили военнослужащие в Бурятии. Выполнять задание экипажам самоходных гаубиц «Мста-С» пришлось в горах, чей сложный ландшафт является дополнительным испытанием. tvzvezda.ru »

2021-6-21 10:18