Результатов: 51

Сотрудники прокуратуры пришли в российский бар после видео с сексом на стойке

В Новосибирске сотрудники прокуратуры пришли в Nebar после появления видео с сексом одного из сотрудников заведения с пьяной гостьей на стойке. Причиной визита стали скандалы, которые связаны с российским баром, и видео от посетителей. lenta.ru »

2024-2-7 10:57

Владелец бара отреагировал на требование россиян после видео с сексом на стойке

Владелец Nebar в Новосибирске Андрей Архипов счел провокацией появление видео с сексом одного из своих сотрудников с пьяной гостьей на стойке. Его реакцию на требование россиян о закрытии питейного заведения после инцидента привел РЕН ТВ в понедельник, 5 февраля. lenta.ru »

2024-2-5 14:30

Мигрант силой удерживал покупателя в стойке на руках и попал под уголовное дело

СУ СК России по Калужской области завело уголовное дело о противоправных действиях мигранта в Обнинске, проверка была на контроле главы СК РФ Александра Бастрыкина. 21-летнего мигранта задержали, после того как он избил и силой удерживал покупателя супермаркета в подсобном помещении. lenta.ru »

2023-7-20 23:41

Самолет с поломкой в стойке шасси успешно приземлился в Екатеринбурге

Самолет авиакомпании Red Wings, выполнявший рейс из Антальи, совершил благополучную посадку в аэропорту Екатеринбурга несмотря на сообщение о неисправности передней стойки шасси. На борту воздушного судна находилось 35 пассажиров, включая 5 несовершеннолетних. Никто не пострадал. lenta.ru »

2023-6-11 19:06

Охранника клуба в Севастополе наказали за секс с незнакомкой на барной стойке

В Севастополе 32-летнего мужчину, который устроил прилюдный секс с незнакомой посетительницей в ночном клубе, арестовали на 14 суток. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю. life.ru »

2022-8-10 15:48

Посольство РФ в США ответило Госдепу: Мы не собираемся пятиться назад и вставать по стойке смирно

Посольство России в США ответило на публикацию госдепартамента, разместившего в соцсети Twitter с пометкой "факт" обвинения в адрес Москвы, что "Россия вторглась на Украину в 2014 году и оккупировала Крым", а сейчас "сосредоточила более 100 тыс. военных на границе с Украиной". argumenti.ru »

2022-2-1 08:27

Посольство РФ в США: Не собираемся пятиться назад и вставать по стойке смирно

Российские дипломаты отметили, что трения и напряжённость в мире создаёт именно Вашингтон. Военная инфраструктура западных стран придвинута к границам РФ. life.ru »

2022-2-1 04:47

Владимир Пастухов, В стойке. Об объективных последствиях двух недель «русской интифады»

Возвращение Навального в Россию укорачивает срок жизни режима Путина и удлиняет путь России к демократии и правовому государству... echo.msk.ru »

2021-2-1 13:30

Российский боец MMA «задушил» соперника в стойке

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Ефремов одержал победу над украинцем Вадимом Шабадашем на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). Ефремов завершил схватку в первом раунде. После серии ударов ему удалось схватить шею Шабадаша в стойке. В итоге россиянин «задушил» оппонента. lenta.ru »

2020-11-6 19:59

Успенская озадачила фанатов разной длиной ног на фото в "стойке гопника"

Звезда российского шансона Любовь Успенская удивила фанатов новым фото в Instagram. Подписчики обратили внимание на странную позу, из-за которой стало казаться, что ноги певицы разной длины. riafan.ru »

2020-10-24 09:55

Нурмагомедов выразил готовность драться с Гэтжи в стойке

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов высказался о предстоящем поединке с американцем Джастином Гэтжи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 21:31

Царукян о Нурмагомедове: он обычный человек, его можно победить в стойке

Боец UFC Арман Царукян, выступающий в лёгком весе, прокомментировал перспективы встречи в октагоне с чемпионом промоушена в этой категории Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 11:41

Тренер Фергюсона: Гэтжи убьёт Нурмагомедова в стойке

Тренер Рашад Холлоуэй, работающий с бойцом смешанного стиля Тони Фергюсоном, поделился ожиданиями от возможного поединка Джастина Гэтжи с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 17:32

Пассажир забыл сумку с миллионом рублей на стойке регистрации аэропорта Стригино

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 января, ФедералПресс. Обнаружив это, сотрудники воздушной гавани разыскали владельца. fedpress.ru »

2020-1-22 16:34

Тренер Нурмагомедова оценил прогресс чемпиона UFC в стойке

Тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес считает, что его подопечный сильно прибавил в своих навыках в стойке за последний год. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 21:18

Ольга Бузова станцевала на барной стойке в Сен-Тропе

Певица Ольга Бузова улетела на отдых во Францию, где успела позагорать и покупаться в море, а также засветилась, танцуя на барной стойке в одном из дорогих ресторанов. versia.ru »

2019-7-4 16:10

Не улетел из-за «додика»: Лунев о «виновнике» своего поведения во «Внуково»

Эмоциональный фон вратаря сборной РФ и ФК «Зенит» в день его задержания в московском аэропорту, по словам футболиста, «был не очень». 5-tv.ru »

2019-6-16 14:00

Столетний ветеран войны встретил Медведева по стойке «смирно»

Премьер Дмитрий Медведев проинспектировал ход выполнения проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» в ходе рабочей поездки в Ростов-на-Дону social.mk.ru »

2019-5-18 19:02

Анна Разваляева, Жизнь в стойке

Они, когда видят кусок, обязательно хотят его сожрать, если не схватить, то покусать. Три года, как закончилось мое уголовное дело, я отбила проверку в 2015 -ом году, так они прислали проверку тем людям, которые мне землю в аренду дали. echo.msk.ru »

2019-2-10 21:27

«По стойке смирно, стиснув зубы»: Foreign Policy рассказал, как в Швеции борются с армейским сексизмом

Хотя шведскую армию и считают образцом гендерного равноправия, в её рядах по-прежнему процветает сексизм, пишет Foreign Policy. В этом контексте Вооружённые силы Швеции, заручившись поддержкой активистов местного аналога движения #MeToo, взялись за решение этой проблемы в целях обеспечения боевой эффективности. russian.rt.com »

2019-1-29 06:25

Россиянки «застрелились» на «стойке» в биатлонной эстафете КМ в Рупольдинге и стали пятыми

Франция, Норвегия, Германия - таков пьедестал почета в женской эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Rapid fire and @hannaaaoberg... rosbalt.ru »

2019-1-19 17:45

В Венесуэле безбилетник погиб, пытаясь улететь на стойке шасси самолета

Во вторник, 14 августа, в Венесуэле безбилетный пассажир разбился насмерть в результате падения с самолета, который взлетал из аэропорта столицы страны Каракаса. vesti.ru »

2018-8-15 00:26

На стойке через Амур из-за паводка упал кран и обрушился мост

На месте строительства моста через реку Амур, который соединит Амурскую область с китайской провинцией Хэйлунцзян, из-за паводка упал строительный кран и обрушились четыре пролета временного рабочего моста nsn.fm »

2018-7-22 11:21

В Эквадоре при взлете самолета из стойке шасси выпали два человека

Два перуанца, которые пытались улететь из Эквадора без билета в стойке шасси самолета, погибли при падении на землю. По словам генерала полиции Марсело Тобара, погибших обнаружили на взлетно-посадочной полосе аэропорта Гуякиль после взлета самолета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-27 07:29

Два перуанца пытались улететь из Эквадора в стойке шасси и разбились

Два перуанца пытались улететь из Эквадора в стойке шасси самолета, однако выпали из воздушного судна во время взлета и погибли. Их тела... rosbalt.ru »

2018-2-27 05:31

Перуанцы выпали из самолета при попытке улететь в стойке шасси

Два гражданина Перу погибли при попытке улететь из Эквадора в Нью-Йорк в стойке шасси самолета. Тела молодых людей 25-30 лет нашли на взлетно-посадочной полосе аэропорта города Гуаякиль. Лайнер прибыл из Перу. lenta.ru »

2018-2-27 05:03

Жители Перу погибли при попытке улететь в Нью-Йорк в стойке шасси самолёта

Два жителя Перу, пытавшиеся улететь из Эквадора в стойке шасси самолёта, погибли при падении на землю. Об этом сообщает портал Comercio. Как заявил генерал полиции Марсело Тобар, тела безбилетных пассажиров были обнаружены на взлётно-посадочной полосе аэропорта города Гуаякиль после взлёта воздушного судна. life.ru »

2018-2-27 04:04

Боец Нурмагомедов заявил, что сможет побить Фергюсона в стойке

Поединок Нурмагомедов - Фергюсон пройдет 7 апреля в Нью-Йорке, на кону будет стоять полноценный титул Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе tass.ru »

2018-1-20 02:39

Le Temps: бюджет на 2018 год научит россиян «стоять по стойке смирно»

Расходы на оборону в России по сравнению с 2013 годом подскочили на 32% и в 2018 году составят 2,77 трлн рублей, сообщает Le Temps. Как утверждает швейцарское издание, Владимир Путин «обеспечивает себя новыми пушками», в то время как доходы и покупательная способность россиян падают. russian.rt.com »

2017-11-29 07:25

Биатлонистка Виролайнен: на стойке затрясло ноги, и я не справилась

Россиянка Дарья Виролайнен объяснила свою неудачную стрельбу в супермиксте на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 18:01

Подмосковная учительница уволилась после скандала со шпагатом на барной стойке

Учительница физкультуры Томилинской школы Люберецкого района Подмосковья уволилась после размещения в социальных сетях фотографий «аморального характера». По словам директора учебного заведения, решение приняло руководство. lenta.ru »

2017-3-9 20:02

По стойке смирно: мир захватывает Mannequin Challenge

В сети стремительно набирает популярность флешмоб Mannequin Challenge. Его участники изображают манекенов под музыку Black Beatles исполнителя Rae Sremmurd. В массовом безумии уже были замечены Хиллари Клинтон, Мишель Обама, Пол Маккартни, а также многие российские и зарубежные спортсмены. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-13 20:56

Документы детей из Татарстана утеряны на стойке регистрации в аэропорту Стамбула

Документы детей из Татарстана, которые летели из Болгарии домой через Стамбул, где застряли из-за теракта, были утеряны на стойке регистрации в аэропорту, сообщил руководитель пресс-службы уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Ренат Абдеев. tvzvezda.ru »

2016-6-29 12:59

У Лайнера EllinAir лопнули два колеса на стойке шасси при посадке в Шереметьево

У Airbus А319, выполнявшего рейс из Афин в Москву, при посадке в Шереметьево возникли проблемы с шасси. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил источник в аэропорту Шереметьево. Инцидент произошел в 12:10 по Москве. tvzvezda.ru »

2016-6-7 16:13

Минкульт пообещал поставить реставраторов по стойке смирно

Замминистра культуры Николай Малаков рассказал о том, что ведомство инициировало проверку на предмет правильной эксплуатации всех отреставрированных памятников культуры в 55 регионах России. Среди прочего, Малаков пообещал поставить недобросовестных реставраторов по стойке смирно. lenta.ru »

2016-3-23 17:44