Результатов: 34

Лукашенко подарил космонавту Роскосмоса Олегу Новицкому офицерский кортик

В Москве президент Белоруссии совместно с лидером РФ Владимиром Путиным встретился с космонавтами Новицким и Мариной Василевской tass.ru »

2024-4-12 22:16

Депутат Госдумы Водолацкий: Высший офицерский состав ВСУ покинул Купянск из-за продвижения ВС России

Высший офицерский состав украинской армии и местные чиновники покинули город Купянск Харьковской области из-за наступления российских военнослужащих, сообщил координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР, депутат Госдумы Виктор Водолацкий. vz.ru »

2024-2-19 18:30

Высший офицерский состав ВСУ покинул Купянск из-за продвижения сил РФ

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий отметил, что оставление Купянска украинскими офицерами и чиновниками является сигналом для солдат ВСУ, продолжающих находиться в городе tass.ru »

2024-2-19 17:44

СМИ: генерал Марк Милли покидает высочайший офицерский пост в США

Вашингтон, 5 мая. Генерал Марк Милли покинет пост председателя Объединенного комитета начальников штабов. Об этом со ссылкой на источники в Белом доме сообщает издание Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-5-5 17:01

Новый Центральный офицерский клуб открыли в Сергиевом Посаде

Для военнослужащих 12 Главного управления Министерства обороны РФ и жителей Сергиева Посада открыли новый спортивный комплекс Минобороны России. В торжественной церемонии открытия принял участие начальник управления физической подготовки Министерства обороны Российской Федерации полковник Андрей Зыков и начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Артем Громов. tvzvezda.ru »

2023-2-18 16:09

В Московской области появился «Центральный офицерский клуб»

Новый объект в микрорайоне Ферма построен на средства минобороны России и представляет собой современный спортивно-досуговый Центр. riafan.ru »

2022-9-12 10:27

Замдиректора ФСО: для сотрудников Службы офицерский долг — это цель и образ жизни

Об особенностях работы современной Федеральной службы охраны (ФСО), мерах, принимаемых во время пандемии коронавируса, о сотрудничестве с зарубежными коллегами и новом музее на территории ВДНХ tass.ru »

2021-9-16 00:00

Офицерский бал в Севастополе собрал около тысячи участников со всей России

Мероприятие было приурочено к 325-летию Военно-морского флота России и 115-летию со дня рождения композитора Дмитрия Шостаковича. 5-tv.ru »

2021-6-21 22:42

«Офицерский клуб» организовал выставку семейных реликвий в Москве

Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» организовала в Москве выставку семейных реликвий «Хранители времен». riafan.ru »

2021-4-23 15:00

Не словом, а делом: старший офицерский состав ВДВ сдает экзамены на полигоне под Псковом

В полной боевой выкладке и с новейшим вооружением старший офицерский состав ВДВ приступил к сдаче контрольных экзаменов на полигоне под Псковом. Проверить боеготовность своих подчиненных приехал лично командующий Воздушно-десантными войсками России Андрей Сердюков. tvzvezda.ru »

2020-10-10 09:59

Чем запомнился шестой международный Большой офицерский бал в Севастополе

Севастополь как символ единства: военные атташе иностранных государств танцевали рядом с российскими моряками. riafan.ru »

2019-6-18 17:00

Фестиваль "Спасская башня": на Красной площади устроят офицерский бал

В Москву съезжаются военные музыканты из разных стран мира для участия в традиционном фестивале "Спасская башня". Из-за высокого спроса на билеты организаторам пришлось расширить программу. Лейтмотив нынешнего праздника - офицерский бал на Красной площади. vesti.ru »

2018-8-21 15:38

В Севастополе сегодня откроется V Большой севастопольский благотворительный офицерский бал

Сегодня в Севастополе в 20:30 открывается международный офицерский бал под названием «Бегущие по волнам», который приурочен к 235-летиям Черноморского флота и Севастополя. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на организаторов мероприятия.

Уточняется, что на бал прибудут моряки со своими спутницами со всех флотов России. Их доставят к месту проведения бала, на площадь Михайловской береговой батареи, кораблями по морю с Графской пристани.

kapital-rus.ru »

2018-6-11 05:43

После анекдота Путина про часы и кортик в соцсетях начался офицерский флешмоб

Пользователи соцсетей отреагировали на рассказанный президентом Владимиром Путиным в рамках большой пресс-конференции анекдот и начали публиковать фото кортиков, демонстрируя, что оружие все еще при них. vz.ru »

2017-12-15 09:30

В Севастополе состоялся Большой благотворительный офицерский бал

В Севастополе состоялся Большой благотворительный офицерский бал. В этом году тематикой мероприятия объявлена «Герои нашего времени». Более двухсот пар со всей России танцевали на площади Михайловской береговой батареи под открытым небом. lenta.ru »

2017-6-12 00:17

В Севастополе пройдет офицерский бал «Герой нашего времени»

В Севастополе пройдет IV Большой севастопольский благотворительный офицерский бал «Герой нашего времени». Мероприятие состоится 11 июня на площади Михайловской береговой батареи. Организаторами события выступает городское сообщество «Благородное собрание города Севастополя» при содействии Черноморского флота России. lenta.ru »

2017-5-18 19:14

Украинский «Офицерский корпус» назвал заинтересованных в убийстве Моторолы

Руководитель Центра освобождения украинских пленных Владимир Рубан заявил, что убийство командира батальона «Спарта» Арсения Павлова (Моторолы) было выгодно и Киеву, и Москве. «Для Киева его ликвидация снимает вопрос, связанный с негативным восприятием голосования в парламенте по особому статусу Донбасса», — сказал он. lenta.ru »

2016-11-29 15:59

Украинский «Офицерский корпус» заявил о готовности дойти до Ростова-на-Дону

Руководитель Центра освобождения украинских пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан заявил, что Вооруженные силы страны способны решить конфликт в Донбассе силовым путем. По его словам, сложнее ответить не на вопрос о том, как вернуть регион, а решить, что делать с населением Донбасса. lenta.ru »

2016-11-23 15:10

В Петербурге строитель погиб при падении в шахту лифта ЖК "Офицерский"

В Петроградском районе рабочий разбился, сорвавшись в шахту лифта с четвертого этажа строящегося ЖК "Офицерский". От полученных травм он скончался на месте. dp.ru »

2016-6-23 15:12