Результатов: 29

Врач Хашим Мохаммед рассказал про лечебные свойства косметики с медом

Издание «Правила жизни» поделилось исследованиями врача Хашима Мохаммеда и рассказало, что лечебные свойства косметики с медом все еще актуальны, даже через две тысячи лет. riafan.ru »

2023-5-1 07:30

Хашим Тачи не согласен ни с одним обвинением Гааги

Ни с одним из обвинений Специального международного суда на слушаниях в Гааге не согласился экс-президент Косова Хашим Тачи. Он обвиняется в убийствах, наркоторговле, похищениях людей и незаконной трансплантации органов. vesti.ru »

2020-11-9 18:34

Убийства, пытки, торговля органами: 9 ноября Хашим Тачи предстанет перед судом в Гааге

Хашим Тачи, сложивший накануне с себя полномочия президента самопровозглашенной республики Косово, предстанет перед судом в Гааге 9 ноября. Слушания обещают сделать публичными, будут вести их онлайн-трансляцию. oko-planet.su »

2020-11-7 05:27

Убийства, пытки, торговля органами: 9 ноября Хашим Тачи предстанет перед судом в Гааге

Бывший президент Косова Хашим Тачи предстанет перед судом в Гааге. Его обвиняют в преступлениях против человечности: похищениях, пытках, сотнях убийств. Кроме того, он организовал мафиозную группировку, которая торговала наркотиками и человеческими органами. vesti.ru »

2020-11-7 03:40

Конец террористической империи? Хашим Тачи, бывший президент Косово, взят под стражу в Гааге

5 ноября прошла новость об отставке президента непризнанной республики Косово, Хашима Тачи. Этот человек обвиняется в десятках различных преступлений, в кровавых убийствах, похищениях, пытках, геноциде и терроризме. argumenti.ru »

2020-11-6 15:19

«Басаев» из Приштины. За что в Гааге будут судить президента Косова?

Тачи творил такое, что даже видавшие виды европейцы и американцы, бравшие под опеку в своих политических интересах всевозможных мерзавцев, испытывают от одного описания его дел чувство тошноты. aif.ru »

2020-11-6 13:18

Хашим Тачи взят под стражу в Гааге

Президент самопровозглашенной республики Косово Хашим Тачи, в отношении которого судом утвержден обвинительный акт за военные преступления, задержан и взят под стражу в Гааге. vesti.ru »

2020-11-6 00:42

Президент Косово Хашим Тачи подал в отставку

Президент непризнанной Республики Косово Хашим Тачи подал в отставку после того, как Специальный суд в Гааге утвердил против него обвинительный акт в совершении военных преступлений. Об этом лидер объявил в ходе пресс-конференции в Приштине, которая транслировалась на его странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2020-11-5 16:58

Лидер Косова уходит с поста из-за обвинений в убийствах и пытках

В отставку подал пятый президент самопровозглашенной республики Косово 52-летний Хашим Тачи. Обвинения в убийствах, похищениям и пыткам почти сотни людей ему предъявил Специальный суд по Косово. vesti.ru »

2020-11-5 15:30

Если Хашим Тачи останется у власти в Косово, Европа обречена

Хашим Тачи – один из худших европейских лидеров современности. Можно сказать, что это последний из кровавых тиранов на европейской территории. Вот уже почти 20 лет он возглавляет самопровозглашённую республику Косово и продолжает отравлять жизнь, как албанцам, так и христианскому населению подконтрольной страны. argumenti.ru »

2020-8-6 09:53

Самоуверенность – путь к провалу. Хашим Тачи рискует закончить как Омар-аль-Башир

Военный преступник Косово Хашим Тачи в полной уверенности, что его оправдают. Как Хашим сам уже успел выразиться, после окончания расследования он будет «чистым как слеза». Он также утверждал, что всю жизнь посвятил народно-освободительной борьбе жителей Косова с «югославской деспотией». argumenti.ru »

2020-7-22 00:06

Король Хаоса и Разложения. Хашим Тачи – один из худших криминальных авторитетов Косово

Хашим Тачи – действующий президент республики Косово. Человек, который формально возглавляет это так называемое «государство» с 2008 года. Ещё будучи премьер-министром, он считался одним из сильнейших лидеров республики. argumenti.ru »

2020-7-13 19:20

Хашим Тачи уйдет в отставку, если суд утвердит обвинения в его отношении

Глава Косова Хашим Тачи заявил о готовности подать в отставку, если Специальный суд по преступлениям в Гааге утвердит обвинительный акт в отношении него, касающийся военных преступлений в 1998-1999 годах. vesti.ru »

2020-6-30 22:46

Лидер непризнанного Косова Хашим Тачи может объявить о своей отставке 29 июня

Специальный суд по Косову предъявил ему обвинения в военных преступлениях и убийстве 100 человек tass.ru »

2020-6-28 18:37

В США вскоре огласят новую дату встречи представителей Сербии и Косова

В США вскоре огласят новую дату встречи представителей Сербии и Косова. Переговоры между Белградом и Приштиной должны были пройти в эту субботу в Вашингтоне, но глава косовского правительства заявил, что не приедет на них. vesti.ru »

2020-6-26 07:35

Хашим Тачи потребовал от ЕС безвизового режима для граждан непризнанного Косова

В свою очередь, спецпредставитель ЕС по диалогу Белграда и Приштины Мирослав Лайчак указал на важность косовского вопроса для ЕС tass.ru »

2020-6-16 21:03

Хашим Тачи: как албанский бандит и торговец органами стал лидером Косово

Автор Telegram-канала «Балканская сплетница» рассказывает, как бандиту из Косово удалось стать создателем непризнанного государства. riafan.ru »

2020-6-15 18:30

Хашим Тачи одобрил создание армии Косова и отгородился пошлинами от Сербии

Президент Косова Хашим Тачи подписал законы о создании косовской армии. Он заявил, что армия обеспечит косоварам лучшую перспективу для новых поколений. Тачи подчеркнул, что пакет указом он с гордостью подписал через 10 лет после провозглашения независимости. vesti.ru »

2018-12-28 15:21

Какой смысл в общении лидеров России и Косово Хашим Тачи впервые, хоть и кратко, встретился с Владимиром Путиным

Лидер косовских албанцев Хашим Тачи сообщил о встрече с Владимиром Путиным «на полях» юбилейных торжеств в Париже. Краткая беседа, скорее всего, действительно имела место. Выгода от нее для бывшего полевого командира Змея Тачи понятна. oko-planet.su »

2018-11-13 22:32

Хашим Тачи: Россия помогает Сербии подготовить раздел Косово

Сербия пользуется помощью России, чтобы разделить Косово по украинскому сценарию, заявил президент частично признанного государства Хашим Тачи. pronedra.ru »

2017-1-27 02:14

Кровавый палач сербов и албанцев Хашим Тачи примет поздравления от США и ЕС седьмого апреля

Хашим Тачи, организатор массовых этнических чисток и торговли человеческими органами, избран президентом Косово и 7-го апреля официально вступит в должность. riafan.ru »

2016-3-21 13:45