Результатов: 11

"Полнейшая чушь!": Малахов ушёл с показа "Барби" и разнёс фильм

Нашумевший фильм "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом не понравился телеведущему Андрею Малахову. Журналист пришёл в кинотеатр посмотреть фэнтезийную комедию, собравшую в прокате более миллиарда долларов, и не смог дождаться окончания сеанса. life.ru »

2023-8-13 22:07

"Дичь полнейшая": Милонов возмутился поведением петербурженки, выгонявшей детей-инвалидов с площадки

По словам парламентария, широкий общественный резонанс и однозначная реакция общества на такие вещи являются самым лучшим лекарством, а также профилактикой повторения подобных инцидентов. life.ru »

2021-7-26 18:51

Посол РФ: сообщения о сговоре России с талибами против США - полнейшая ложь

Посол РФ в США Анатолий Антонов прокомментировал заявления некоторых американских СМИ о том, что у России существует сговор с талибами против США. Антонов назвал подобные сообщения полнейшей ложью. tvzvezda.ru »

2020-7-9 00:47

"Катастрофа полнейшая". Путин поручил доложить о ЧП в Шахтах и Магнитогорске

Президент РФ Владимир Путин поручил главе МЧС Евгению Зиничеву доложить ему о трагических событиях, которые произошли в Магнитогорске и Шахтах.

Читать далее... life.ru »

2019-1-16 15:21

«Слова про четвертое измерение — полнейшая глупость»: в РФ объяснили панику в США из-за гиперзвука

Доктор военных наук, капитан первого ранга в отставке Константин Сивков прокомментировал слова американского генерала об успехах России и Китая в области ракетного вооружения. riafan.ru »

2019-1-11 12:40

Неймар: мой переход в "Реал" – полнейшая чушь

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймар прокомментировал слухи о своем возможном трансфере в мадридский "Реал". По мнению бразильца, все слухи подобного рода не соответствуют действительности. vesti.ru »

2018-5-28 05:32

"Клоунада полнейшая": в соцсетях высмеяли акцию оппозиции в Москве

Акция оппозиции в Москве прошла в атмосфере крайней разобщенности и неразберихи. После ее завершения соцсети наводнили курьезные посты и шутки. ntv.ru »

2017-6-12 18:46

«Полнейшая чушь»: спецслужбы США опровергли связи предвыборного штаба Трампа с Россией

Американские спецслужбы назвали лишёнными оснований и недостоверными сообщения СМИ о контактах предвыборного штата Дональда Трампа с российской разведкой. Как сообщил глава аппарата Белого дома Райнс Прибас, об отсутствии связей между командой республиканца и Москвой заявили высокопоставленные чиновники разведсообщества США. russian.rt.com »

2017-2-20 00:39