Результатов: 717

В МЧС объяснили, в каких случаях россияне будут нести ответственность за курение на балконе

В четверг стало известно об утверждении правительством требований, направленных на обеспечение пожарной безопасности, а именно запрете на курение на балконах. В МЧС разъяснили новые правила и в каких случаях граждане будут нести ответственность. mirnov.ru »

2019-9-27 16:50

"Как чемодан без ручки - бросить жалко, а нести не хочется", - Пушков о финансовой помощи Украине

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков отреагировал на призыв президента Соединённых Штатов Дональда Трампа к Евросоюзу выделять больше денег на безопасность украинских граждан. argumenti.ru »

2019-9-23 07:31

В КНДР создали субмарину, способную нести баллистические ракеты

Японские СМИ заявляют, что Северная Корея готовится спустить на воду новую подлодку, которая может нести на борту баллистические ракеты. vesti.ru »

2019-9-20 06:59

СМИ: КНДР может спустить на воду подлодку, способную нести баллистические ракеты

КНДР активно готовится к спуску на воду новой подлодки, которая, предположительно, может нести на борту баллистические ракеты. Об этом сообщает NHK, в распоряжении которого оказались снимки со спутника верфи Синпо на восточном побережье государства. Читать далее... life.ru »

2019-9-20 04:53

СМИ: КНДР готовится спустить на воду новую подлодку, способную нести баллистические ракеты

В распоряжение телеканала NHK попали снимки, которые свидетельствуют о подготовке к торжественной церемонии спуска на воду строящейся подводной лодки tass.ru »

2019-9-20 03:16

США перебросили в Британию бомбардировщик, способный нести ядерное оружие

Он является основным самолётом дальней бомбардировочной авиации американских ВВС. Власти США перебросили в Великобританию стратегический бомбардировщик Boeing B-52 для участия в манёврах Ample Strike 19, Cobra Warrior и авиашоу "Дни НАТО". Читать далее... life.ru »

2019-9-6 12:05

В Европу прибыл уже четвертый бомбардировщик США, способный нести ядерное оружие

В Европу прибыл четвертый стратегический бомбардировщик США, способный нести ядерные авиабомбы. Об этом сообщает командование ВВС США... rosbalt.ru »

2019-9-5 21:33

Ксения Собчак, Государство должно нести ответственность за своих граждан [Видео]

Монтируя фильм про события в Беслане, который я задумала еще год назад, я совершенно случайно поняла, что в главной его части встык друг к другу оказались истории Маргариты Симоньян и Михаила Ходорковского... echo.msk.ru »

2019-9-2 11:13

МиГ-35 сможет уничтожать корабли противника и нести иностранное вооружение

Российский многофункциональный истребитель МиГ-35 сможет наносить удары по кораблям противника, нести как отечественное, так и иностранное вооружение. Об этом на авиасалоне МАКС-2019 телеканалу «Звезда» рассказал глава РСК «МиГ» Илья Тарасенко. tvzvezda.ru »

2019-8-30 15:26

Пакистан запустил ракету, способную нести ядерную боеголовку

Пакистанские военные запустили баллистическую ракету, способную нести ядерную боеголовку. Об этом на своей стрнице в Twitter рассказал пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-8-29 10:29

Пакистан запустил способную нести ядерный заряд ракету: кадры испытаний

Пакистан провел успешное испытание баллистической ракеты «Газнави», которую можно оснастить как обычной, так и ядерной боеголовкой. О запуске в своем микроблоге в Twitter сообщил глава пресс-службы ВС исламской республики генерал-майор Асиф Гафур. tvzvezda.ru »

2019-8-29 10:25

Хинштейн высказался против уголовной ответственности полицейских начальников за преступления подчиненных

Подходить к ответственности начальства за преступления подчиненных нужно очень деликатно и дифференцированно, чтобы не подталкивать руководителей правоохранительных органов к укрывательству преступлений, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Александр Хинштейн. vz.ru »

2019-8-28 21:01

Орешкин: банки, загоняющие людей глубоко в долги, должны нести ответственность

Глава Минэкономразвития подчеркнул, что у трети заемщиков долг перед банком превышает годовой доход tass.ru »

2019-8-15 13:49

Организаторы митингов должны нести ответственность в полной мере, считает эксперт

Заместитель Председателя Правления движения Молодые юристы России Алексей Ковалев во время прямой трансляции на YouTube рассказал, почему очередной незаконный митинг оппозиции обратился в фиаско. Об этом пишет Слово и Дело. nation-news.ru »

2019-8-4 05:03

Кучерена: Организаторы незаконных акций должны нести ответственность

Aдвокaт Aнaтолий Кучеренa зaявил о том, что оргaнизaторы несоглaсовaнных aкций должны нести ответственность зa то, что подвергaют людей опaсности nsn.fm »

2019-8-2 18:10

Кучерена: Организаторы незаконных акций должны нести ответственность

Адвокат Анатолий Кучерена в интервью журналистам заявил: организаторы несанкционированных митингов в российской столице должны понести ответственность за то, что подвергают граждан опасности. versia.ru »

2019-8-2 16:47

Генсек НАТО: если ДРСМД не станет, Россия «будет нести единоличную ответственность за его исчезновение»

Россия продолжает утверждать, что не нарушала Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а ведь на кону безопасность всей Европы, пишет в статье для Frankfurter Allgemeine Йенс Столтенберг. russian.rt.com »

2019-7-16 13:13

«Нести флаг — большая честь»: стрелок Каменский о жаре на Европейских играх, церемонии закрытия и Олимпиаде в Токио

Из-за жары стрелковый турнир на Европейских играх в Минске превратился в серьёзное испытание для спортсменов. Об этом в интервью RT рассказал двукратный чемпион соревнований Сергей Каменский. Именно он был знаменосцем сборной на церемонии закрытия и на собственном опыте узнал, сколько весит флаг России. russian.rt.com »

2019-7-4 10:57

«Открывать шкаф и нести пострадавшим от наводнения вещи не нужно»

В Иркутской области продолжается ликвидация последствий наводнения. По последним данным, число пострадавших превысило 200 человек, а несколько тысяч домов оказались затоплены водой. Со всей страны в регион идет гуманитарная помощь. fedpress.ru »

2019-7-3 16:05

Более 72 тыс. полицейских будут нести службу на Украине в день выборов Рады

Глава Российского экспортного центра Андрей Слепнев ожидает значительной либерализации валютного законодательства tass.ru »

2019-7-2 13:22

Роман Ревунов, Поможем президенту нести тяжкое бремя власти

Пора бы не только запомнить фамилию депутата по своему округу, но и нанести ему визит, поспрашивать о жизни, о работе, о планах на будущее. То-то он обрадуется... echo.msk.ru »

2019-6-30 19:49

МЧС РФ: страны - виновницы гуманитарных кризисов должны нести финансовую ответственность

Первый заместитель главы МЧС России Александр Чуприян считает, что такой подход мог бы стать одним из способов снижения нагрузки на международную гуманитарную систему tass.ru »

2019-6-19 11:18

Голунов рассказал о готовности нести пользу обществу

Журналист Иван Голунов рассказал RT, что после произошедшего с ним готов нести пользу обществу, и отметил, что удивляется, когда его узнают на улице.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-16 14:11

Родители должны нести ответственность перед законом за участие подростков в незаконных митингах

Участие подростков в несанкционированных митингах становится проблемой современного российского общества. Ведь бунтующих школьников используют для провокаций и стычек с правоохранителями, а значит их здоровье подвергается угрозе. nation-news.ru »

2019-6-13 16:16

«Банки будут нести потери»: глава Альфа-банка о санкциях, закредитованности россиян и быстрых платежах

На ПМЭФ главный управляющий директор Альфа-банка Владимир Верхошинский рассказал в интервью Forbes о стратегии развития банка и влиянии санкций, а также о споре вокруг системы быстрых платежей forbes.ru »

2019-6-8 17:24

Зеркаль: Россия не просто затягивает процесс в Международном суде ООН, она вообще не хочет нести ответственность

Украинская сторона надеется, что Международный суд ООН согласится отклонить российские возражения по иску "Украина против России" и перейдет к рассмотрению дела по сути, заявила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-6-7 13:47

К месту гибели бойца спецназа ГРУ в Подмосковье начали нести цветы

Мужчина скончался на месте. В ходе драки убийца нанёс ему удар ножом прямо в сердце. Неравнодушные россияне решили почтить память убитого в драке бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина и начали приносить цветы к месту его убийства в Подмосковье. life.ru »

2019-6-3 13:58

Опубликованы кадры пуска Пакистаном способной нести ядерный заряд ракеты

Пакистан провел успешный пуск баллистической ракеты «Шахин-2» класса «земля-земля». Видео опубликовано на официальном аккаунте пакистанского военного ведомства. «Шахин-2» способна нести как обычные, так и ядерные боеголовки на расстояние до 1500 километров. tvzvezda.ru »

2019-5-23 13:56

Пакистан испытал способную нести ядерный заряд ракету

Глава пресс-службы армии Пакистана генерал-майор Асиф Гафур сообщил в своём микроблоге в Twitter, что страна провела успешный пуск баллистической ракеты «Шахин-2» класса «земля — земля». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 11:12

Путин заявил, что чиновники должны нести особую ответственность за свои нарушения

Президент России Владимир Путин заявил, что чиновники должны нести особую ответственность за свои нарушения. riafan.ru »

2019-5-16 17:08

Подразделения МВД Украины 8 и 9 мая будут нести службу в усиленном режиме

Безопасность массовых мероприятий, в частности, будут обеспечивать 16,6 тыс. полицейских и 2,3 тыс. военнослужащих Нацгвардии tass.ru »

2019-5-8 11:47

Минус Менье и Дембеле: Бельгия продолжает нести потери перед матчем с Россией

Соперник футбольной сборной России по предстоящему матчу отборочного раунда чемпионата Европы-2020 – команда Бельгии, продолжает терять игроков. Накануне встречи стало известно о еще двух выбывших из строя футболистах "красных дьяволов". vesti.ru »

2019-3-19 01:32

В России появятся фрегаты, способные нести 48 крылатых ракет

Российские кораблестроители начали разработку конструкторской документации для установки на фрегаты проекта 22350М новейшего вооружения. vesti.ru »

2019-3-17 12:13

В России могут появиться фрегаты, способные нести почти 50 крылатых ракет

Отмечается, что новые корабли будут оснащены единой универсальной автоматизированной системой управления огнём. В России могут появится модернизированные фрегаты проекта 22350М, способные нести на борту 48 крылатых ракет "Калибр". life.ru »

2019-3-17 11:02

В России могут появится фрегаты, способные нести почти 50 крылатых ракет

Отмечается, что новые корабли будут оснащены единой универсальной автоматизированной системой управления огнём. В России могут появится модернизированные фрегаты проекта 22350М, способные нести на борту 48 крылатых ракет "Калибр". life.ru »

2019-3-17 11:02

Источник: в России разрабатывают фрегаты, способные нести почти 50 крылатых ракет

Речь идет о ракетах "Калибр", также, как ожидается, в арсенал кораблей будут входить гиперзвуковые ракеты "Циркон" tass.ru »

2019-3-17 09:05