Результатов: 717

«Будут нести за это ответственность»: Путин предупредил госкомпании об отключении от иностранного ПО

Президент Владимир Путин предупредил госкомпании, которые не переходят на отечественное программное обеспечение, что их в любой момент могут отключить от иностранного ПО. В этом случае, по словам Путина, руководители госкомпаний будут нести персональную ответственность перед государством. kapital-rus.ru »

2021-11-24 18:15

Дерипаска считает, что ЦБ должен нести часть ответственности за экономический рост

Для этого необходимо расширить мандат регулятора, отметил предприниматель, глава набсовета Института экономики роста им. Столыпина tass.ru »

2021-11-18 16:48

В России призвали Турцию нести ответственность за проданные Украине беспилотники

Член Совета Федерации Алексей Пушков призвал Турцию нести ответственность за проданные Украине беспилотники, поскольку абсолютно ясно, для чего и против кого Киев их покупает. Он подчеркнул, что до того, как совершена сделка, беспилотники являются собственностью Турции, и именно она решает, кому продавать это оружие. lenta.ru »

2021-11-13 01:23

Врач Комаровский: потеря обоняния может нести реальную угрозу жизни человека

Нарушение чувствительности к запахам и снижение слуха являются распространенными симптомами коронавируса. Чем опасна потеря обоняния, рассказал врач и телеведущий Евгений Комаровский. nation-news.ru »

2021-11-2 00:52

«Несправедливо, что нам приходится нести эту ношу из-за тех, кто не привился». Какой будет вторая пандемическая зима ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ


В страны Европы, Китай и Россию возвращаются локдауны разной степени жесткости slon.ru »

2021-10-27 17:00

Робот "Маркер" сможет нести на себе барражирующие боеприпасы и электрические ракеты

Также платформа может нести на себе пулемет, медицинские принадлежности и два вида беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2021-10-27 11:43

Способные нести ядерное оружие бомбардировщики ВВС США пролетели над Черным морем

Для идентифицирования и сопровождения иностранных военных самолетов в воздух были подняты истребители Су-30 из состава дежурных сил морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота. 5-tv.ru »

2021-10-20 10:14

Российский транспортный корабль сможет нести «Калибры»

Транспортный рефрижератор двойного назначения типа «Иван Папанин» сможет нести ракетное вооружение. Элементы комплекса «Калибр-К» размещают в стандартных грузовых контейнерах, а для их разгрузки потребуются судовые краны. lenta.ru »

2021-10-15 14:44

Способные нести ядерное оружие бомбардировщики ВВС США пролетели у границ России

Операция с участием американских самолетов была скоординирована с литовскими и британскими авиационными наводчиками. 5-tv.ru »

2021-10-12 09:45

Рядом с границами России пролетели способные нести ядерное оружие бомбардировщики США

Два американских стратегических бомбардировщика B-1B Lancer, которые способны нести ядерное оружие, пролетели у границ России над Литвой. Об этом сообщило... rosbalt.ru »

2021-10-12 08:36

Мейстер, Хватит нести «какую-то дичь»: российские информационные гиганты заключили меморандум о борьбе с дезинформацией

Интернет долгие годы воспринимался всеми, как территория свободы. Но, к сожалению, он постепенно стал местом анархии и вбросов откровенной и провоцирующей лжи... echo.msk.ru »

2021-10-10 09:54

Национальные диаспоры должны нести ответственность за тех своих земляков, которые встают на преступный путь

К сожалению, подобные преступления гостей с юга происходят у нас едва ли не каждый день. Да, преступников ловят, сажают, но в преступной статистике и поведении гостей ничего не меняется. Почему? Потому что нет главного - ни соблюдения законов, ... regions.ru »

2021-10-9 11:49

Российские куры начнут нести «вакцинные» яйца

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Ученые рассказали о новом виде кур, которые способны нести яйца для вакцин. Сейчас эти яйца пригодны для производства вакцин от гриппа. fedpress.ru »

2021-9-6 06:11

«У вакцинированных тоже есть чувства. Груз борьбы с пандемией должны нести не только они»

В теории именно непривитые должны принимать больше мер предосторожности. Однако на практике, согласно недавнему опросу Associated Press, именно вакцинированные склонны чаще носить маски в общественных местах, воздерживаться от ненужных поездок и избегать крупных собраний людей slon.ru »

2021-8-30 13:00

Эрдоган: Турция может продолжить нести ответственность за безопасность аэропорта Кабула

Это произойдет в том случае, если будут созданы соответствующие условия, отметил турецкий президент tass.ru »

2021-8-21 17:35

Юрий Трутнев о подтопленцах ДФО: «Государство не должно за это нести ответственность»

ВЛАДИВОСТОК, ФедералПресс, 17 августа. Полпред Юрий Трутнев рассказал о том, ожидать ли Дальнему Востоку массовых расселений в зоне подтопления. Своим видением проблемы он поделился на брифинге во Владивостоке. fedpress.ru »

2021-8-17 10:23

Захарова: США не хотят нести ответственность за свои геополитические эксперименты

Официальный представитель МИД РФ напомнила, как 40-й президент США Рональд Рейган обращался к афганцам на исходе 1983, 1984 и 1985 годов tass.ru »

2021-8-16 14:54

Новая подлодка "Казань" способна нести гиперзвуковые ракеты "Циркон"

Командир 11-й дивизии подводных лодок Северного флота контр-адмирал Александр Заренков отметил, что "Казань" - второй корабль серии "Ясень" и головной крейсер, построенный по модернизированному проекту "Ясень-М" tass.ru »

2021-8-10 13:57

Шойгу: АПЛ «Красноярск» будет нести высокоточное оружие большой дальности

В ходе визита на «Красмаш» министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу рассказал красмашевцам о том, что новую многоцелевую подлодку «Красноярск» четвёртого поколения, проекта 885М «Ясень», оснастят дальнобойным высокоточным оружием. argumenti.ru »

2021-8-6 15:08

Avia.pro: военные ДНР начали нести большие потери из-за новой тактики армии Украины в Донбассе

Военные самопровозглашенной ДНР начали нести большие потери из-за новой тактики Вооруженных сил Украины в Донбассе. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-8-1 08:33

Могут нести угрозу: В США рассекретили доклад разведки об НЛО

Управление национальной разведки провело расширенное исследование, но в материале так и не отображена чёткая позиция о природе неопознанных летающих объектов. life.ru »

2021-6-26 02:27

Собственников квартир обяжут нести ответственность за шумных арендаторов

Согласно законопроекту, возмещать ущерб хозяевам придется не только за громкие звуки, но и за протечки, прожоги и порчу имущества. 5-tv.ru »

2021-6-9 07:07

Данилов заявил, что Германия и Франция должны нести ответственность за оккупацию Крыма

ФРГ и Франция в 2008 году заблокировали предоставление плана действий по вступлению в НАТО Украине и Грузии, после этого Россия оккупировала часть территорий двух постсоветских стран. gordonua.com »

2021-6-5 17:58

Операторов связи могут обязать нести ответственность за нанесение ущерба оборудованию ТСПУ

Основной целью проекта постановления является оптимизация процедур установки, эксплуатации и модернизации ТСПУ в сети оператора связи tass.ru »

2021-5-31 13:03

Если люди производят в интернете какие-то важные действия, они должны нести за них ответственность

Разумеется, таков магистральный путь. Допустим, человек, идущий по улице, идентифицируется как конкретный человек, и не пытается одевать мешок на голову или прятаться. Так же должно быть и в интернете. regions.ru »

2021-5-24 11:40

Люди должны нести ответственность за свои поступки, и неважно, виртуальные они, или нет: парламентарии об анонимности в интернете

Анонимность в интернете провоцирует беззаконие, поэтому все страны мира идут по пути введения законов, его регламентирующих, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Новое знание". "Интернет, конечно же, явля ... regions.ru »

2021-5-24 11:40

Американские космолеты уличили в способности нести ядерное оружие

Гендиректор «Алмаз-Антея» подчеркнул, что возможности Вашингтона в космосе вынуждают Москву разрабатывать новые средства обороны. 5-tv.ru »

2021-5-23 22:35

В концерне «Алмаз-Антей» рассказали о способных нести ядерное оружие мини-шаттлах США

Космические аппараты Х-37 производства США способны нести ядерные боеголовки. Уже через четыре года на околоземной орбите могут быть развернуты восемь подобных платформ. С таким предостережением выступил генеральный директор концерна ВКО «Алмаз-Антей» Ян Новиков на марафоне «Новое знание». tvzvezda.ru »

2021-5-22 17:43

Глава "Алмаз-Антея" заявил, что космолеты США потенциально могут нести ядерное оружие

Ян Новиков отметил, что эти обстоятельства выдвигают новые требования к перспективным системам и средствам воздушно-космической обороны tass.ru »

2021-5-22 17:39

Эксперты: Зарубежные НКО должны нести ответственность за попытки влияния на российские выборы

Ответственность за вмешательство во внутренние дела России зарубежных НКО должны нести не только эти организации, но и страны, где они зарегистрированы. Об этом заявили опрошенные газетой ВЗГЛЯД эксперты, комментируя беседу пранкеров Вована и Лексуса с сотрудниками американского Национального фонда в поддержку демократии (NED), чья деятельность признана нежелательной на территории РФ. vz.ru »

2021-5-20 18:28

Аналитик CMS Institute: Доллар продолжает нести потери

Доллар США «продолжает нести потери», ускорив падение на торгах во вторник по мере возвращения интереса к риску, констатирует сотрудник департамента экономических... rosbalt.ru »

2021-5-18 18:44

Тысячи жителей Казани ночью продолжают нести цветы и игрушки к гимназии в память о погибших детях

Стихийный мемориал с плакатами и цветами организовали через дорогу, так как само здание образовательного учреждения и подходы к нему до сих пор оцеплены. life.ru »

2021-5-12 23:37

Латвийцы продолжают нести цветы к памятнику Освободителям

И сегодня, 10 мая, латвийцы продолжают нести цветы к памятнику Освободителям. Государственная полиция «пересчитала» всех пришедших 9 мая к монументу – более 20 тысяч человек. argumenti.ru »

2021-5-10 17:30

СМИ: новая подлодка КНР может нести ракету, способную поражать цели в любой точке США

Дальность полета новейших твердотопливных межконтинентальных ракет JL-3 превышает 10 тыс. км и, по некоторым оценкам, достигает 12 тыс. км, пишет South China Morning Post tass.ru »

2021-5-3 06:32

СМИ: новая подлодка КНР может нести способную поражать цели в США ракету

Дальность полета новейших твердотопливных межконтинентальных ракет JL-3 превышает 10 тыс. км и, по некоторым оценкам, достигает 12 тыс. км, пишет South China Morning Post tass.ru »

2021-5-3 06:32

Адвокат: банки и работодатели должны нести ответственность за «алиментщика»

Адвокат Людмила Айвар считает, что решение Верховного суда позволит снизить количество уголовных и административных дел nsn.fm »

2021-4-30 14:35

Весенний пал травы: кто должен отвечать за пожары

Ежегодно весной по всей России горит трава. С начала теплого сезона привычный для России пал сухой травы вновь приобретает угрожающие масштабы. Ситуацию с пожарами пытаются отслеживать с помощью квадрокоптеров и даже из космоса. Кто должен отвечать за пожары и причиненный ими ущерб? vesti.ru »

2021-4-20 14:09

Белый дом заявил, что в случае смерти Навального ответственность будут нести власти РФ

Власти США предупредили, что в случае смерти российского оппозиционера Алексея Навального ответственность понесут власти РФ nsn.fm »

2021-4-19 20:52

Еврокомиссия напомнила Австрии об ответственности за одобрение «Спутника V»

В ЕК подчеркнули, что правительство страны будет нести всю ответственность за возможные последствия применения российской вакцины. aif.ru »

2021-3-30 17:42

Еврокомиссия предупредила Австрию о последствиях закупки "Спутника V"

Австрия собирается в апреле закупить миллион доз вакцины "Спутник V". Об этом сообщил канцлер Австрии Себастьян Курц. Официальный представитель Еврокомиссии Вивиан Лунела сказала, что австрийские власти будут сами нести всю ответственность за возможные последствия. vesti.ru »

2021-3-30 15:59

Цукерберг, считает что Трамп должен нести ответственность за беспорядки в Вашингтоне

Глава Facebook не согласился с мнением, что вина за продолжающуюся поляризацию американского общества лежит на социальных сетях tass.ru »

2021-3-25 20:45

"Будут нести ответственность": Патрушев предостерёг США от порождения "трудных времён" в отношениях с РФ

Он отметил, что наша страна "не совершала и не совершает" никаких враждебных действий в отношении Запада и настроена на конструктивное сотрудничество. life.ru »

2021-3-24 12:44

"Такая "программа лояльности": Россиянину пришлось нести лежачую тёщу в банк на носилках — видео

"Полосу препятствий" им пришлось преодолевать из-за блокировки карты, на которую приходит пенсия женщины. life.ru »

2021-3-20 01:07