Результатов: 717

Адвокат «Свободного сокола» Дмитрий Григориади: Должностные лица должны нести ответственность за злоупотребления в отношении бизнеса

Для достижения своих преступных целей лица, стоявшие за атакой на «Свободный Сокол», не гнушались ничем riafan.ru »

2020-3-11 16:47

Упоминание в Конституции Бога не будет нести в себе угрозы раскола общества

Ну во-первых, поправку, где содержится положение о вере в Бога, я лично рассматриваю как упоминающую о Боге как о высшем духовном институте для абсолютно всех конфессий, как о некоем нравственном начале. regions.ru »

2020-3-4 19:31

Порошенко: Зеленский должен нести ответственность за провалы в экономике и международной политике

Владимир Зеленский должен нести личную ответственность за провалы в экономической и международной политике, не перекладывая ее на правительство, заявил... rosbalt.ru »

2020-3-3 15:55

ЦБ считает, что коронавирус может нести риски для производственной активности в России

В Банке России отметили, что значимым риском в ближайшие месяцы может быть ослабление внешнего спроса на фоне возможного замедления роста мировой экономики tass.ru »

2020-2-28 17:29

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, могут ли старинные вещи нести негатив

Существует мнение, что некоторые старинные антикварные вещи несут негатив. О том, правда ли это, в своем аккаунте в социальной сети <a href="https://www.instagram.com/p/B89FnOjhF-f/?utm_source=ig_web_copy_link" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> рассказал экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа. vm.ru »

2020-2-26 11:06

В аэропорту Магнитогорска женщине пришлось на руках нести 12-летнего сына-инвалида до кресла в самолете

В Магнитогорске мать 12-летнего ребенка-инвалида вынудили нести его на руках от выхода из аэропорта до кресла в самолете. По данным Уральской транспортной... rosbalt.ru »

2020-2-6 12:02

Пользователи Сети возмущенно отнеслись к просьбе Фатеевой нести ей еду вместо цветов

Пользователи Сети с возмущением отреагировали на поведение народной артистки СССР Натальи Фатеевой, которая заявила журналистам, что ей лучше привезти в подарок не цветы, а еду. nation-news.ru »

2020-1-29 12:41

«Должен нести ответственность»: Доктор юридических наук об адвокате Николаенко

Людмила Айвар в беседе c 5-tv.ru прокомментировала арест партнера юридической компании «Хренов и партнеры», подозреваемого в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере. 5-tv.ru »

2020-1-19 19:51

К Посольству Украины в Москве начали нести цветы в связи с авиакрушением в Иране

Жители Москвы начали нести цветы к Посольству Украины после крушения пассажирского самолёта в Иране. Розы кладут на асфальт возле здания посольства.

Читать далее... life.ru »

2020-1-8 14:00

Новейшие российские подлодки смогут нести любые ракеты

Перспективные российские подводные лодки проекта "Лайка" будут нести вооружение в зависимости от миссии: баллистические или противокорабельные ракеты. Субмарины планируют строить по модульному принципу. vesti.ru »

2019-12-24 14:10

Российские атомные подлодки проекта «Хаски» смогут нести баллистические ракеты

Возможность нести баллистические и противокорабельные ракеты появится у перспективных атомных подводных лодок проекта «Хаски». riafan.ru »

2019-12-24 14:03

Российские атомные подводные лодки пятого поколения смогут нести баллистические ракеты

Кроме того, АПЛ проекта "Лайка" будут иметь модульную конструкцию и единую интегрированную систему боевого управления с искусственным интеллектом tass.ru »

2019-12-24 11:55

Люди начали нести цветы к приемной ФСБ на Лубянке

Цветы в память о погибшем в ходе перестрелки накануне сотруднике ФСБ появились около приемной спецслужбы на Лубянке в Москве. По словам источника, гвоздики лежат на окне около входа в приемную ФСБ, около самого здания несут службу усиленные наряды полиции. vz.ru »

2019-12-20 12:25

Роднина о решении Загитовой: мы должны нести ответственность за детей

Победительница трёх Олимпиад по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о решении чемпионки Пхёнчхана Алины Загитовой приостановить спортивную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 22:27

ФБР считает, что все мобильные приложения из РФ могут нести "контрразведывательную угрозу"

По данным ведомства, российские власти могут получать удаленный доступ ко всем каналам коммуникации, не требуя доступа от провайдеров tass.ru »

2019-12-3 23:39

Индия в полной темноте испытала ракету, способную нести ядерный заряд

Индия провела пуск ракеты Agni III c морского полигона в Бенгальском заливе. Ракета пролетела 3 тыс. км и поразила условную цель, рассказали военные. В... rosbalt.ru »

2019-11-30 19:57

Волынец: Гонители Каабака должны нести уголовную ответственность

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-11-29 22:00

Врачи отказались нести пенсионерку с инсультом на носилках из-за сломанного лифта. До первого этажа она сумела добраться

Во Владимире врачи отказались нести пенсионерку с инсультом на носилках из-за сломанного лифта. Женщине пришлось самой спускаться с шестого этаж, но сил хватило только на то, чтобы добраться до первого argumenti.ru »

2019-11-27 16:43

Российская пенсионерка умерла после отказа врачей нести ее на носилках

Пожилая жительница Владимира с признаками инсульта умерла на лестничной клетке своего дома после отказа медиков нести ее на носилках. В доме не работал лифт, и ей предложили спуститься с шестого этажа на первый самостоятельно. lenta.ru »

2019-11-26 17:17

«Не должен нести в массы своё мнение»: почему болельщики призвали отстранить Ягудина от работы на телевидении

Болельщики призвали отстранить от комментаторской деятельности олимпийского чемпиона 2002 года Алексея Ягудина. Соответствующая петиция на имя генерального директора Первого канала Константина Эрнста появилась после поста, в котором экс-фигурист выражает радость по поводу непопадания в финал Гран-при американца Джейсона Брауна. russian.rt.com »

2019-11-26 01:33

Россиянам стало рекордно невыгодно нести деньги в банки

Средняя максимальная ставка по вкладам в российских банках достигла десятилетнего минимума. В середине ноября она составляла 6,03 процента годовых. Нынешний уровень чуть выше показателя лета прошлого года, когда ставки по вкладам в российских банках падали до 6,05 процента годовых. lenta.ru »

2019-11-22 17:21

Сбитый бойцами ЛНА итальянский БПЛА мог нести на борту термобарические боеприпасы

В ВС Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифы Хафтара заявили, что сегодня ночью был сбит итальянский беспилотник на западе Ливии. Об этом говорится в заявлении официального представителя ЛНА Ахмада аль-Мисмари. riafan.ru »

2019-11-21 21:16

ГИБДД будет нести солидарную ответственность по установке дорожных камер фиксации

Камера должна быть установлена в месте, где имеются потенциальные риски, считает глава Госавтоинспекции Михаил Черников tass.ru »

2019-11-21 12:21

СМИ: Индия испытала способную нести ядерный боезаряд ракету «Агни-2»

В Индии в субботу, 16 ноября, был проведён испытательный пуск баллистической ракеты средней дальности «Агни-2», способной нести ядерный боезаряд.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 21:40

Индия испытала способную нести ядерный боезаряд ракету Agni-II

В Индии успешно проведен испытательный пуск баллистической ракеты среднего радиуса действия Agni-II («Агни-2»). Об этом сообщили представители Командования стратегических сил страны. Ракету, которая может нести ядерный боезаряд, запустили с полигона на острове Абдул Калам у побережья восточного штата Орисса на дальность две тысячи километров. tvzvezda.ru »

2019-11-16 20:41

Индия испытала способную нести ядерный боезаряд баллистическую ракету

Командование стратегических сил Индии отчиталось об успешном проведенном испытательном пуске баллистической ракеты среднего радиуса действия Agni II. Ракета, способная нести ядерный боезаряд, была запущена на дальность две тысячи километров с полигона на острове Абдул Калам у побережья восточного штата Орисса. lenta.ru »

2019-11-16 20:00

"Арктические" вертолеты будут нести постоянное дежурство на аэродроме Анадыря

По данным пресс-службы, на новой авиатехнике летные экипажи, сменяя друг друга, будут нести дежурство круглогодично tass.ru »

2019-11-8 08:49

Президент Путин будет нести историческую ответственность за все те законы, которые принимает сегодня Госдума

Доклад экспертов Центра политической конъюнктуры в политическом пространстве страны следует рассматривать как тревожный набат в публичном политическом пространстве, потому что по внешним оценкам он показывает поведение одной из палат Федерально ... regions.ru »

2019-11-2 11:04

Жители Нарьян-Мара продолжают нести цветы и игрушки к детсаду, где был убит ребенок

У детского сада «Сказка» в Нарьян-Маре, где был убит шестилетний ребенок, появился стихийный мемориал. Местные жители несут к ограждению дошкольного учреждения цветы и игрушки. Многие из них не могут сдержать слез. tvzvezda.ru »

2019-11-1 17:07

Россияне начали нести цветы и игрушки к детсаду убитого ребенка

Жители Нарьян-Мара (Ненецкий автономный округ) несут цветы и игрушки к детскому саду «Сказка», в котором во время тихого часа был убит шестилетний ребенок. «Организован стихийный мемориал. Люди с детьми несут цветы и игрушки к детскому саду», — сообщили в городской администрации. lenta.ru »

2019-11-1 20:36

За издевательства над животными придётся нести административную ответственность

В обновлённую редакцию Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) будут внесены статьи о жестоком обращении с животными. С таким заявлением выступил Владимир Бурматов, возглавляющий комитет Госдумы по экологии и охране окружающей среды. mirnov.ru »

2019-10-25 15:16

Руководители кадастровых учреждений будут нести личную ответственность за результат оценки

В Росреестре сообщили, что граждане смогут подать жалобу в связи с несогласием кадастровой оценки своей недвижимости "любыми способами" tass.ru »

2019-10-23 12:49

Кто должен нести больного человека до машины скорой помощи?

Пациенту потребовалась госпитализация. Врач сказал, чтобы родственники несли носилки сами. Неужели переноска пациента не входит в обязанности врачей? aif.ru »

2019-10-15 00:57

Жителей Саратова попросили не нести цветы и игрушки к дому убитой девочки

Прощание с жертвой преступника запланировано на завтра в храме Первоверховных апостолов Петра и Павла. На двери дома в Саратове, где жила убитая девятилетняя Лиза, вывесили объявление с просьбой нести цветы и игрушки в другое место. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 17:31

Родители убитой девочки просят не нести к дому цветы и игрушки

Родители убитой в Саратове девочки просят не нести к дому цветы и игрушки. Об этом рассказала детский омбудсмен региона Татьяна Загородняя. Она попросила пожалеть чувства родителей и не делать возле дома мемориал. vesti.ru »

2019-10-11 15:08

Школьники Севастополя будут нести почетный караул у мемориала героя-подводника Кесаева

Открыть сквер планируется в ноябре, отметил директор школьного музея подводников Александр Емец tass.ru »

2019-9-28 10:42