«Должен нести ответственность»: Доктор юридических наук об адвокате Николаенко

«Должен нести ответственность»: Доктор юридических наук об адвокате Николаенко
фото показано с : 5-tv.ru

2020-1-19 19:51

Людмила Айвар в беседе c 5-tv.ru прокомментировала арест партнера юридической компании «Хренов и партнеры», подозреваемого в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере.

Подробнее читайте на ...

нести ответственность доктор юридических наук адвокате николаенко

«Будут нести за это ответственность»: Путин предупредил госкомпании об отключении от иностранного ПО

Президент Владимир Путин предупредил госкомпании, которые не переходят на отечественное программное обеспечение, что их в любой момент могут отключить от иностранного ПО. В этом случае, по словам Путина, руководители госкомпаний будут нести персональную ответственность перед государством. kapital-rus.ru »

2021-11-24 18:15

Люди должны нести ответственность за свои поступки, и неважно, виртуальные они, или нет: парламентарии об анонимности в интернете

Анонимность в интернете провоцирует беззаконие, поэтому все страны мира идут по пути введения законов, его регламентирующих, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Новое знание". "Интернет, конечно же, явля ... regions.ru »

2021-05-24 11:40

"Будут нести ответственность": Патрушев предостерёг США от порождения "трудных времён" в отношениях с РФ

Он отметил, что наша страна "не совершала и не совершает" никаких враждебных действий в отношении Запада и настроена на конструктивное сотрудничество. life.ru »

2021-03-24 12:44

Каждый должен нести ответственность за свои слова

Моя точка зрения такова: если человек где-либо публично выступает – на любом митинге, в СМИ – и приводит какие-то факты, он должен в первую очередь думать об их достоверности. Ведь недостоверная информация может вызывать недовольство людей, противос ... regions.ru »

2018-04-24 17:39

Кто будет нести ответственность перед своей историей?

Интересно: вот идет строительство, обнаружили какие-то кости, стройку тут же остановили, чтобы провести исследование. А это же не два дня займет. Стройка может и на годы заморозиться. И что же тогда выгоднее? Исследовать территорию заранее ил ... regions.ru »

2018-03-26 10:45

Фото: rusnovosti.ru

Читатели будут нести ответственность за свои комментарии в интернет-СМИ

Интернет-СМИ могут освободить от ответственности за комментарии читателей. Пользователям, которые хотят оставлять записи под материалами онлайн-изданий, предложат авторизоваться через портал госуслуг, пишут «Известия». rusnovosti.ru »

2016-05-05 04:49