Результатов: 9

Найденный российскими полицейскими наркотик в шашках такси попал на видео

Сотрудники ДПС в Московской области задержали водителя такси марки «Shkoda Oktavia» и во время проверки его автомобиля обнаружили сверток с мефедроном в фонаре с шашечками. Момент осмотра автомобиля попал на видео. lenta.ru »

2024-3-6 20:54

Казаки заявили о нечеловеческих способностях погибшего в бою на шашках атамана

Организация «Великое Братство Казачьих войск Руси и Зарубежья» прокомментировала трагическую гибель члена общества, атамана Сергея Капитонова и приписало ему нечеловеческие способности. Сообщение с рассказом об особенностях организма погибшего опубликовано на официальном сайте братства. lenta.ru »

2022-7-11 13:25

Успехи в шахматах и шашках будут учитываться при поступлении в крупнейший вуз Якутии

Победителям интеллектуальных игр начислят восемь дополнительных баллов, призерам - пять, участникам заключительного этапа - два tass.ru »

2020-11-3 07:25

Захарова рассказала о найденных в Сирии дымовых шашках из Солсбери

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова сообщила, что сирийские военные нашли на территории Восточной Гуты контейнеры с хлором из Германии и дымовые шашки, произведенные в британском Солсбери. tvc.ru »

2018-4-19 16:03

Министр спорта Украины обнаружил «пророссийский терроризм» в шашках

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов обвинил руководство Международной федерации шашек (IDF) в «спортивном терроризме» и «пророссийских взглядах» из-за дисквалификации украинского спортсмена Юрия Аникеева. riafan.ru »

2016-11-7 20:28

Министр спорта Украины рассказал о пророссийском спортивном терроризме в шашках

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов обвинил «пророссийское» руководство Международной федерации шашек (IDF) в «спортивном терроризме» из-за дисквалификации украинского спортсмена Юрия Аникеева. lenta.ru »

2016-11-7 19:22