Результатов: 18

Муфтий резко высказался о криках «Аллаху акбар» во время беспорядков в Махачкале

Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев назвал неуместными выкрики «Аллаху Акбар» на незаконных шествиях. По словам муфтия, возвеличивание Аллаха уместно, когда есть весомый повод — во время религиозных праздников в мечети или собраний, радостных событий в семье. lenta.ru »

2023-10-30 15:18

Полиция приехала по вызову о женских криках и нашла зовущего на помощь попугая

Полицейские в Великобритании приехали к дому мужчины после сообщения о женских криках и нашли громко кричащего попугая. Оказалось, что попугая — питомец бывшего полицейского, который занимается разведением птиц уже несколько десятилетий. lenta.ru »

2023-7-14 13:44

Соседи расчленивших дочь родителей рассказали о постоянных криках из квартиры

Соседи жестоко убивших и расчленивших восьмимесячную дочь родителей из Ростова-на-Дону рассказали о постоянно доносившихся из квартиры криках и неоднократных визитах инспекции по делам несовершеннолетних (ПДН). lenta.ru »

2023-4-30 17:00

Биограф Меркель рассказал о ее «ругани и криках» во время переговоров с Путиным

Канцлер Германии Ангела Меркель опасалась, что Греция окажется под влиянием России и покинет еврозону. Об этом говорится в ее биографии «Ангела Меркель.... rosbalt.ru »

2021-7-30 17:54

Сосед трижды звонил в полицию и сообщал о криках убиваемой бывшим парнем россиянки

В сети опубликована расшифровка звонков соседа мужчины, который на протяжении нескольких часов мучил, а затем убил свою бывшую девушку. В итоге соседи самостоятельно вскрыли дверь, но девушка к тому времени скончалась. versia.ru »

2021-2-24 16:05

Сосед рассказал о криках убиваемой бывшим молодым человеком россиянки

В Кемеровской области россиянин три раза звонил в полицию и рассказывал о криках девушки, которую убивали в соседней квартире. В первый раз оператор заявил, что вызов передан в полицию, однако на место никто не приехал. lenta.ru »

2021-2-24 14:04

Проигнорировавшие звонки о женских криках полицейские пойдут под суд

В Кемеровской области полицейские, которые проигнорировали звонки соседей о женских криках, пойдут под суд. Речь идет о сотрудниках МВД, которые проигнорировали семь вызовов от соседей, слышавших крики 23-летней Веры Пехтелевой. lenta.ru »

2021-2-22 22:02

Врач рассказал о криках о помощи умиравших без кислорода ростовских пациентов

Подключенные к аппаратам ИВЛ пациенты городской больницы №20 в Ростове-на-Дону, оставшись без кислорода, начали кричать о помощи. Врачи несколько раз звонили в специальную службу, чтобы устранить проблему, но подача росла лишь немного, а ситуация с нехваткой повторялась. lenta.ru »

2020-10-27 15:44

Очевидцы рассказали о тряске домов и криках после обрушения стены в Новосибирске

Жители Новосибирска, которые видели обрушение стены дома на улице Ударной, сообщили подробности происшествия. По их словам, к трагедии привела нештатная ситуация, возникшая во время строительства: кран начал поднимать бур, а потом «он оторвался и грохнулся». Другая женщина рассказала, что «затрясся соседний дом». lenta.ru »

2019-8-28 13:09

Скотленд-Ярд проверил сообщения о женских криках в доме Бориса Джонсона

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании проверили информацию о женских криках, доносившихся из дома кандидата на пост премьер-министра королевства Бориса Джонсона. versia.ru »

2019-6-22 12:09

Полиция Британии проверила сообщения о криках в доме Бориса Джонсона

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании проверили сообщения о женских криках, которые, как утверждают СМИ, доносились из расположенного на юге Лондона дома кандидата на пост премьер-министра королевства Бориса Джонсона. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 09:00

СМИ: Источник рассказал о «ругани и криках» пилотов Ан-148 перед крушением

Расшифровка показаний бортовых самописцев Ан-148 показала, что после взлета пилоты обнаружили на дисплеях разные показатели скорости. Об этом... rosbalt.ru »

2018-2-16 01:40

Очевидцы рассказали о криках Саакашвили при задержании

Работники ресторана Сулугуни в Киеве, где задержали экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, рассказали подробности инцидента. «Саакашвили кричал. Его выволокли по ступенькам. Он ничего не успел сделать. vz.ru »

2018-2-12 18:07

СМИ рассказали о «нечеловеческих криках» экипажа разбившегося в Ростове «Боинга»

«Боинг» авиакомпании FlyDubai, разбившийся в аэропорту Ростова-на-Дону, мог начать падать сразу после отключения автопилота, при этом из-за включившегося по неизвестным причинам вертикального стабилизатора у него фактически не работал руль, говорится в расследовании телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2016-3-26 23:09

В диких криках озлобленья

Он и его кураторы безошибочно выбирают среди своих жертв людей, как правило, невосторженно относящихся к власти, но никак для нее не опасных. Расчетливый провокатор, Цорионов вовлекает в вялотекущую гражданскую войну тех россиян, которые свергать так называемого Путина не намерены. Скорее уж уехать. Ибо силы неравны. grani.ru »

2015-8-17 10:04